Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Виртуальность нашего мира

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Виртуальность нашего мира

ПользовательСообщение

11:28
4 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

61

Elfen Lied пишет:

Когда ты находишь себя, ты видишь как устроен ты, ты видишь все свои недостатки и плюсы, ты начинаешь понимать всю последовательность от начала своей жизни до настоящего момента времени…


Процесс “найти/познать/понять/принять” себя продолжается всю жизнь, причём “открытия” себя самого идут как-бы по нарастающей на пути от “рождения и до ”тризны””… без помощи видео-роликов из инета.

11:30
4 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

62

zor-russ

Только что случайно на глаз попалась фраза,видимо это ответ тебе Zor-Russ;

Дело не во времени, кто-то за двадцать лет делает больше, чем другой за восемьдесят.

– Доктор Кто (Doctor Who) (2005)


И что конкретно ты знаешь о интернете и видео раз так обесцениваешь это? Мда. Из всего уметь извлекать пользу и информацию - но если ты что-то обесцениваешь или оцениваешь - ты пропала. В контексте - получения информации.

11:41
4 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

63

Elfen Lied пишет:

И что конкретно ты знаешь о интернете и видео раз так обесцениваешь это? Мда.


Об интернете я знаю ровно столько, сколько хочу знать - не больше и не меньше.

На всякий “пожарный” рядом со мной “помощь” профессиональных кампутерщиков, высококлассных программистов…на случай, если понадобится, но...я предпочитаю ентот виртуальный мир исследовать/познавать по возможности,  сама. 

11:46
4 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

64

zor-russ пишет:

Ну так познавай сама, тебе кто-то мешает? Твои фразы из поста #61 явно говорят о том, что ты пришла сюда оценивать или обесценивать то, чего ты сама не понимаешь. Если есть что сказать, выразить версию - я тебя послушаю. А так - мы будем оценивать и обесценивать друг друга. 

Раз для тебя эти “видео-ролики” как ты выразилась, предполагаю не имеют смысла. С тобой не о чём разговаривать дальше в этой теме, согласна? Как и тебе со мной.

И не обижайся если вдруг. Просто по факту. 

p.s. новая аватарка  у тебя классная

12:55
4 Январь 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

65

Malikorn пишет:

Alto пишет:

А де наш Арагошик? Неужель тож к Санте переметнулси в Финляндии эти эуропейские своими трениками красные штаны дедам засаливать и ментол из репетузов до верЬху макушек подымать?


К каким интересным)) версиям приводит отсутствие форумита в праздничные дни на сайте.


 

Ну а что еще сказать?  анализы на ментол сдавать?  

13:15
4 Январь 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

66

13:36
4 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

67

Elfen Lied пишет:

zor-russ пишет:

…так познавай сама, тебе кто-то мешает? … с тобой не о чём разговаривать дальше в этой теме, согласна? Как и тебе со мной.

И не обижайся если вдруг. Просто по факту. 

p.s. новая аватарка  у тебя классная


В этой жизни мне уже никто и ничто не мешает.

Где, с кем и как мне “разговаривать” я решаю сама.

Обижаться, кажется тоже разучилась… 

… … …

Что касается моих аватарок они у меня все ТРИ классные: прочуЙствованы, как моя “связь”  с землёй, водой и воздухом/эфиром …

16:21
4 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

68

Pivovan пишет:

В какой-то степени верно, я тоже об этом задумывалась. Из-за сырой версии “виртуальности” если утверждать поверхностно наличие виртуальности - то это влияет на человеческую психологию. Это может даже навредить из-за принципа сравнений,всё что мы знаем о виртуальности - если это сейчас утверждать - то это психологически нецелесообразно. Поэтому целесообразно воспринимать это как версии о вирутальности. Да и в принципе любую философию в том числе “каббала” - как ещё одну версию о происходящем.

В коллекцию короче=) 

16:39
4 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

69

Aragon пишет:

Malikorn пишет:

Alto пишет:

А де наш Арагошик? Неужель тож к Санте переметнулси в Финляндии эти эуропейские своими трениками красные штаны дедам засаливать и ментол из репетузов до верЬху макушек подымать?


К каким интересным)) версиям приводит отсутствие форумита в праздничные дни на сайте.


 

Ну а что еще сказать?  анализы на ментол сдавать?  


чё то, я не совсем понял.. намёк на что?

17:56
4 Январь 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

70

Elfen Lied пишет:

 Да и в принципе любую философию в том числе “каббала” - как ещё одну версию о происходящем.


18:31
4 Январь 2020


nikki

Старожил

сообщений 2549

71

Pivovan вы поосторожней с лайтманом.у него свои цели.прочтите его высказывания -на вики всего пара высказываний, но захотите найдете.имхо

21:54
4 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

72

Elfen Lied пишет:

…Твои фразы из поста #61 явно говорят о том, что ты пришла сюда оценивать или обесценивать то, чего ты сама не понимаешь….


Да, в общем целом я не живу в “виртуальном мире” Но это совсем не означает, что я вообще ничего о нём не знаю и ничего не понимаю…

Мой пост 61 всего лишь моё ИМХО тебе и всем остальным, совсем тобой не понятый .

Так что фраза  “…ты пришла сюда оценивать или обесценивать то, чего ты сама не понимаешь”,  явно “не моё” , а - твоё/ваше, Elfen Lied 

11:46
5 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

73

Забавное и интересное видео из подкатегории «Виртуальность нашего мира»

«Виртуальный апокалипсис тысячителия»


 

Один из прикольных комментов под роликом: 


Рекомендовано к прочтению

16:11
5 Январь 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

74

nikki пишет:

Pivovan вы поосторожней с лайтманом…


Я не фанат Лайтмана, но в каббале много интересных моментов. Тема, которую мы обсуждаем, гораздо сложнее чем кажется на первый взгляд. Любые подсказки могут быть полезными.

17:25
5 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

75

Pivovan пишет:

nikki пишет:

Pivovan вы поосторожней с лайтманом…

Я не фанат Лайтмана, но в каббале много интересных моментов. Тема, которую мы обсуждаем, гораздо сложнее чем кажется на первый взгляд. Любые подсказки могут быть полезными.

Скажи Pivovan: чё привязались: То нельзя,это нельзя. Вам не угодишь:D 

Ответ в тему: Виртуальность нашего мира

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: