Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Виртуальность нашего мира

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Виртуальность нашего мира

ПользовательСообщение

22:02
13 Март 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

151

Alto пишет:

Нет, почему же, я помню, что она чем-то помогла в жизни тебе лично. Кстати, допускаю, что в РЕАЛЬНОЙ жизни она вполне нормальный и адекватный человек. Что заставляет её из себя корчить тупого интернет-фрика тогда? Также троллинг просто пользователей интернета? Всё возможно.


Спасла от наркомании или просто дала разок, может быть))

22:05
13 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

152

Alto пишет:

Это хорошо. Жаль, другие видели другое и запомнили соответственно тоже.

Жаль.

22:08
13 Март 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

153

Elfen Lied пишет:

Alto пишет:

Нет, почему же, я помню, что она чем-то помогла в жизни тебе лично. Кстати, допускаю, что в РЕАЛЬНОЙ жизни она вполне нормальный и адекватный человек. Что заставляет её из себя корчить тупого интернет-фрика тогда? Также троллинг просто пользователей интернета? Всё возможно.

Она уже ни тот человек, вы приводите текста 100 летних времён. Мне смешно от этого - что вы сметесь над человеком по прошлому. 

В целом я понимаю; вы человек огня, Alto, поэтому реагируете на всё прямо . Я могу это понять в принципе. Поскольку я человек льда - мне всё равно на многое, я выделяю только то,что мне нравится в любом из людей.

Мы говорим на одном языке - но души у нас разные. 

Я не говорю о крайних - убийц,насильников и педофилов и прочей мрази в мире - из них ничего нельзя взять. Там просто ад. Там уже погибла душа.


И да,мне образ барби её тоже не нравился, а потом оказалос,что и ей самой этот образ смердил>  а потом она уже и открыто это заявила. Она воспротивилась сама себе. Ушла сама от себя.  Я это поддерживаю. Поскольку это проект - был проект мира. Сам образ. Не по пути. Не свой образ.


Она могла выбрать - понравиться всем и играть по правилам мира и стать популярной многократно, или уйти, и познать большее - внутренние законы.

Бо́ль-шая ответственность


В этом комменте пришел какой-то кавказец и говорил вместо привычного яойщика, но так нервенно….

Я кста, что делать с “по плодам узнаете дерево”? и “слово не воробей!”. Что сказала Аматуя даже пять лет назад остается ее словами. Иначе где видеобложик с раскаяниями?

22:08
13 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

154

Wermut пишет:

Спасла от наркомании или просто дала разок, может быть))

Вот явный пример: Wermut не знает о чём написала. Хотя сама присутствовала когда я говорил, как именно помогла - с кем подружила вновь.Если не помнишь и забываешь  память уже плохая да? Так неполенись поискать текст и прочитать о чем шла речь. А то божеправый ты что так позоришься как дура. Мне аж стыдно за тебя. Не особо доставляет удовольствие, когда стыдно за людей. 

22:10
13 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

155

Вермуть пока ты будешь лгать - я с тобой не общаюсь.

И ты мне соблазн тратить своё время на общение с тобой.

Соблазн - чтобы снова ткнуть тебя лицом в грязь и показать твою глупость.

Честно говоря не доставляет удовольствие выявлять глупость чужого человека.

22:35
13 Март 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

156

Хочешь, найди в своем множестве портянок, где я присутствовала при ее помощи тебе в чем-то)) Я помню, как положила ее фото до пластики лица, а ты сказал, что она хороший человек. Ну это есть твое мнение. С чего бы мне его разделять?)) 

0:10
14 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

157

Не совсем понял что ты написала. 


17:33
17 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

158

Минутка музыкально показательного виртуального юмора)

«Как живут люди, которые в своём внутреннем - не в ладу с внешним» 

Как живёт большинство,на мой взгляд, не зная внутренних законов духовного мира. И так же наоборот: знание только внутреннего - это неудача,если не соединяешь с внешней сферой мироздания по своему пути.


17:16
20 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

159

Минутка виртуального юмора по случаю коронавируса

«Выпускной 2020» ©

1:34
21 Март 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

160

1:42
21 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

161

Wermut пишет:

Спасла от наркомании или просто дала разок, может быть))


Ему или ей?  Или обоим сразу?

7:16
21 Март 2020


Lubava

Старожил

сообщений 5606

162

Alto пишет:

Wermut пишет:

Спасла от наркомании или просто дала разок, может быть))


Ему или ей?  Или обоим сразу?


А может это Валерия и есть наше Elfen Lied? )))) А что, по интеллекту  полное соответствие.

9:19
21 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

163

Кого это я тут вижу? Ах, да… Это Lubava…  

Рекомендовано к прочтению

13:55
26 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

164

Elfen Lied пишет:

2х минутый анимационный ролик | История Сомбры 

Из подкатегории «Виртуальность нашего мира» 

Женщина-хакер взломала AMD и потребовала $100 млн за украденные файл

Среди данных оказался исходный код видеокарт Radeon RX 5700, будущей Navi 21 и Arden GPU из Xbox Series X 

 

AMD сообщила, что неизвестная женщина-хакер взломала корпоративный компьютер и похитила тестовые файлы целой линейки видеоустройств компании. В качестве выкупа она попросила $100 млн.

Среди украденных данных оказался исходный код Navi (серия видеокарт Radeon RX 5700), будущей Navi 21 и Arden GPU из Xbox Series X. Преступление произошло в ноябре 2019 года, но на связь хакер вышла только в декабре.

AMD не пошла на сделку, поэтому недавно код выложили в открытом доступе на GitHub, а на днях его удалили по требованию компании. Теперь AMD совместно с полицией ищет преступницу.

В компании уверяют, что утечка не повлияет на запуск Xbox Series X и новых графических ускорителей.

Ссылка

  

18:37
26 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

165

Начался первый в истории виртуальный саммит G20

Начался первый в истории виртуальный саммит “Большой двадцатки“, посвященный мерам по борьбе с коронавирусом.

В G20 в этом году председательствует Саудовская Аравия, первым взял слово король Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд, сообщил телеканал “Аль-Арабия“.

Монарх зачитывает свою речь, а лидеры других стран и главы международных организаций наблюдают за ним на мониторах в своих кабинетах.

“Мы проводим нашу встречу, демонстрируя нашу ответственность как лидеров крупнейших экономик мира противостоять пандемии коронавируса, которая требует от нас принятия решительных мер на различных уровнях”. 

Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд

Читать полностью по ссылке…

 Изображение: [один из комментов в инете на новость]  


Ответ в тему: Виртуальность нашего мира

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: