Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Пишу просто так

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Пишу просто так

ПользовательСообщение

14:24
14 Июль 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

61

nikavivi пишет:

Я знаю, что встреча для чего-то. Хочется понять для чего.


Поймёте со временем. Я вам историю одну расскажу. Мне было 19 лет и к нам на работу пришёл молодой человек, постарше меня. Так вот, нам не нужно было с ним словесно общаться - мы просто пройдём мимо, посмотрим друг на друга и всё знаем. Слова были не нужны. И так продолжалось довольно долго. А потом я решила всё таки пригласить его в гости. Он пришёл. Но чувствовал (я это видела) себя как то неуютно. Я спросила его, в чём дело. Он ответил, что он женат и что у него двое маленьких детей. Я сказала - хорошо, тогда в наших встречах смысла нет. Он посидел ещё немного и ушёл. А позже он получил жильё в том же доме, что и я. Когда встречались, здоровались и проходили мимо. Просто я знала, что в этом же доме живёт такой же (внутренне) человек, как и я. И это совсем не означало, что это моя “вторая половинка”. Скорее, ещё один такой же пазл из одной картины. А потом, со временем, оказалось, что таких людей не он один, а гораздо больше.)))

А по поводу знаков… Когда попадаешь в сказку, знаки повсюду и на каждом шагу. Жаль, что  попадаешь в сказку не так часто…

15:04
14 Июль 2016


nikavivi

Участник

сообщений 360

62

Интересная история. Есть о чем думать и размышлять.

Оказывается различают родственные души, кармические связи, близнецовые пламены и прочее. Есть разница, но по сути - все родные.

19:56
14 Июль 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

63

Да все родные особенно близнецовые пламена

16:04
15 Июль 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

64

Не, Victoria, лучше так:

Ответ в тему: Пишу просто так

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: