Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Пишу просто так

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Пишу просто так

ПользовательСообщение

19:54
8 Июнь 2016


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

16

oratora пишет:

strange, а дальше? Не томи!!!!!


На самом деле в той истории произошёл Ржачь, я со смеху чуть не помер.

4:22
9 Июнь 2016


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

17

*Спасибо, что живой* ))))

22:50
1 Июль 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

18

18:56
6 Июль 2016


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

19

Lena_DIIIEM пишет:

*Спасибо, что живой* ))))

Особо PROSTAK благодарю


Всем за поддержку, особое внимание, как не странно, но Я ожил.


19:08
6 Июль 2016


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

20

Я ушёл из Мира после того как моя любимая сказала: Санёк иди к тебе ещё один инопланетянин пришёл. Я пропал в Миру.

Воспоминания родных, друзей вернули меня в этот Мир. Спасибо всем об воспоминании о прошлом и ныне живущих.

18:18
10 Июль 2016


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

21

strange пишет:

Я ушёл из Мира после того как моя любимая сказала: Санёк иди к тебе ещё один инопланетянин пришёл. Я пропал в Миру.

Воспоминания родных, друзей вернули меня в этот Мир. Спасибо всем об воспоминании о прошлом и ныне живущих.


Те, кто от мира сего, не поймут тех, кто не местные…С одной стороны , держишься тех, кто с тобой, и с пониманием(Свои). С другой стороны, любопытство к этому миру…оно сильное, пока не схолопочешь по самое не балуйся того, что этот мир производит в огромном количестве…Регулярно тоже высвистывает из тела..пока возвращаюсь..живу и здесь тоже…и каждый раз каюсь, нахрен подписалась на это Вернусь, посмотрю, проанализирую…терплю, как терпелка закончится, так высвистнет в недалече. И снова сюда. Надоели все. Домой хочу :-)

21:46
10 Июль 2016


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

22

Arinka пишет:

1.  С другой стороны, любопытство к этому миру…оно сильное, пока не схолопочешь по самое не балуйся того, что этот мир производит в огромном количестве…

2. И снова сюда. Надоели все. Домой хочу :-)


1. и как давно вы схлопотали?

я- 20 лет назад.

2. Многие “просветлённые” говорят что хотят домой.,

неотчётливо понимая о том - что есть их дом, собсно..

да?

Вот вы,  отчётливо и на все 100 ли в курсе о своём доме грядущем (и прошлом) ?

Скажем, вилка которой салат ели на этой неделе,- менее ли реальна чем тот дом в который хотите?

пысы- Так что все вы и вам подобные- когда балакаете о доме хуть уточняйте- что вы имеете ввиду.

а то вилами по воде получается, и мыльные пузыри.

я например- не ведаю ещё каков мой дом (несусветный который) , нет уверенности и знания о нём. Но зато уверен что работаю над его строительством..

Обитель Божия строится внутри(Храм, дом, царство и т.д…, не суть важны названия),

И даже если строительный материал- всё песок, и когда подует ветерок всё рухнет- я знаю всё равно что строительство .., было. И если всё - прах, заблуждения и иллюзии, - я всё равно прилагал усилия, строил, понимал по своему, на что то там рассчитывал..

Вот и хотелось бы мне знать, от вас,- о каком таком своём доме вы ведёте речь? Что вы о нём знаете?..

Там из чего фундамент то? из чего стены?

Где строится?(если строится вообще…, а не так как у Высоцкого: “..На всём готовеньком ты счастлив ли , дурак..”)


22:24
10 Июль 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

23

А домой хочется да…. но я пока полюбому не могу… дела есть тут…

8:14
11 Июль 2016


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

24

DOK

да много где  я есть, во многих мирах сознанием…Есть и материя (или подобное, разной плотности), есть нематерия, миры форм и миры отстутствия форм, миры света и тьмы)))) миры цифры и геометрии, звука и тишины…Просто на земле это все соединяется, здесь точка отсчета всего, потому что только здесь можно родить/соединить/преобразовать, только здесь есть все возможности…Вопрос в том, сколько взвалишь на хребет и сможешь удержать и привести в порядок и равновесие…Иногда так накатит/устанешь, что хочется отсюда слинять))))


8:39
11 Июль 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

25

Аринка а я поняла о чем Док писал.вот пример несколько лет назад общялась с народом.которых просто плюдило от мысли что эта жизнь может быть последней.а там пиекрасные планеты.с колокольчиками и благовониями.и вечным экстазом.а я че то не особо хотела в этот мир.и сейчас когда наши пути давно разошлись думаю что на какое то время столкнула меня с ними одна из прошлых жизней.и вот вопрос если это просто узнавание каких то домов дорогих в прошлых жизнях.какой настоящий наш дом.Док прав.мало кто знает.я как то лишь на секунду вспышкой увидела дом одной души которая у нас на сайте.спасибо конешно что душа такого уровня и из такого дома с нами))

8:40
11 Июль 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

26

..ах елки.плющило.прекрасные..Корнета нет?(тревожно оглядывается))

10:49
11 Июль 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

27

..а так наверно стоит дрожащяя душа в условной простынке,в окружении ангелов.и те спрашивают,ее как потерявщегося ребенка,где твой дом?куда тебя отвести?..я,говорит душа(шмыгая носом)..хочу чашку кофе.и домой..к себе.у меня там все вещи.и родные..друзья.наверно поэтому и практикуют во многих духовных традициях отречение тут,что бы там звонко отрапортовать-к путешествию по мирам готов! и ангелы закивают ай молодца.но не будет ли это путешествием по милым воспоминаниям прошлых жизней.и как узнать свой истинный дом.

12:06
11 Июль 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

28

Gudrun пишет:

..а так наверно стоит дрожащяя душа в условной простынке,в окружении ангелов.и те спрашивают,ее как потерявщегося ребенка,где твой дом?куда тебя отвести?..я,говорит душа(шмыгая носом)..хочу чашку кофе.и домой..к себе.у меня там все вещи.и родные..друзья.наверно поэтому и практикуют во многих духовных традициях отречение тут,что бы там звонко отрапортовать-к путешествию по мирам готов! и ангелы закивают ай молодца.но не будет ли это путешествием по милым воспоминаниям прошлых жизней.и как узнать свой истинный дом.


Поймешь ещё всё … поймёшь тут, не дома…. не парься в общем….

Рекомендовано к прочтению

16:56
11 Июль 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

29

Есть не париться!(звонко.приложив ладошку к пустой голове))

12:22
12 Июль 2016


Alin

Старожил

сообщений 2450

30

просто так…

шизо-вопрос в духе теории заговоров.

Зачем в аэропортах ввели сканирование сетчатки глаз? 

Или наверное нужно спросить : для выявления каких существ? Если элита - это “рептилоиды”, то кого они таким макаром отлавливают?

Ответ в тему: Пишу просто так

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: