Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Смертная казнь!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Смертная казнь!

ПользовательСообщение

0:17
2 Март 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

91

homoruss пишет:


1.Родителей то кто будет воспитывать?

2.Защита слабых.Каким образом?Словом?


1. Например, такие родители, как Аквамарин. В России таких женщин много.

2. Защита слабых в том числе и делом, не только словом. Но только когда это действительно необходимо. Спорт этому хорошо учит, сам по себе знаю. В детстве ходил в секции восточных единоборств.

А Вы сами то как воспитывать предлагаете? Чтобы били всех подряд? Кто сильнее - тот и прав?

0:21
2 Март 2011


homoruss

Участник

сообщений 351

92

Не окажутся!Тьфу-тьфу! Потому что не “наклонялись” до того как. А приговоры выписывать так это тяжкий труд. И неблагодарный.Но увы необходимый на сегодняшний день.

0:24
2 Март 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

93

Вот в такие моменты и нужно проявлять терпение и смирение, видишь же, что человек не плохого тебе желает, отвечай по крайней мере взаимностью или промолчи.Сердцем чувствуй если разум не работает, и отбрось ложную гордость, гордости она точно не прибавляет.

Даже скарабей шарик свой оставляет если сильно он замарался и начинает формировать новый…

0:26
2 Март 2011


homoruss

Участник

сообщений 351

94

Slavs пишет:

homoruss пишет:


1.Родителей то кто будет воспитывать?

2.Защита слабых.Каким образом?Словом?


1. Например, такие родители, как Аквамарин. В России таких женщин много.

2. Защита слабых в том числе и делом, не только словом. Но только когда это действительно необходимо. Спорт этому хорошо учит, сам по себе знаю. В детстве ходил в секции восточных единоборств.

А Вы сами то как воспитывать предлагаете? Чтобы били всех подряд? Кто сильнее - тот и прав?


Зачем же всех подряд.Только заслуживших.И для начала словом(неплохо можно ударить), и только когда ответное слово возвращается кулаком,увы,в ответ летит адекватный ответ.

0:27
2 Март 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

95

homoruss пишет:

Не окажутся!Тьфу-тьфу! Потому что не “наклонялись” до того как. А приговоры выписывать так это тяжкий труд. И неблагодарный.Но увы необходимый на сегодняшний день.


А наклониться то придеться, ведь мы про то и говорили, не осуждай….

0:27
2 Март 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

96

homoruss пишет:


Зачем же всех подряд.Только заслуживших.И для начала словом(неплохо можно ударить), и только когда ответное слово возвращается кулаком,увы,в ответ летит адекватный ответ.


Я и писал, что нужно учить справедливости и защите слабых, а не просто всех долбить, как многие отцы учат. Как правило от такого воспитания потом и становятся отморозки.

19:42
2 Март 2011


Wermut

Старожил

сообщений 3341

97

А что делать с отморозками, которые уже есть??

пальчик не отвалится, грозить??

20:45
3 Март 2011


Dont_panic

Участник

сообщений 37

98

Я впервые задался этим вопросом лет 5 назад. Тогда я считал что смертная казнь не нужна и двигало мной далеко не человеколюбие:

 1) Я считал что это слишком лояльно, человек должен осознать свой поступок.

 2) Я допускал возможность “взрослого ребёнка” физическое и химическое вмешательство.

Сейчас мне кажутся эти меры через чур жестокими, жить в постоянной ненависти к себе и другим или непониманием того кто и откуда ты. 

Но любая страна имеющая армию априори узаконивает смертную казнь только по одному пункту, покушение на её суверенитет.

Тогда почему существует мораторий который по сути ставит под сомнение конституцию, а значит и суверенитет государства и подлежит уничтожению без суда по законам военного времени?

То есть мораторий подвергает сомнению справедливость Суда, высшего органа управления государства. А это ставит под сомнение существование самого государства.


18:35
11 Июль 2012


Tigrik

Участник

сообщений 244

99

Согласна с теми кто за своих готов порвать, я из таких. Так же согласна с Scorp,- Только не с нашей судебной системой…

За убийство, которое совершил Чикатило, был ошибочно расстрелян Александр Кравченко.

 Википедия : Ошибки при вынесении смертных приговоров встречаются относительно часто: согласно исследованиям Х. Бедау и М. Рейдлет (1987), среди смертных приговоров, вынесенных в США, было 349 ошибочных, причем 23 из них было приведено в исполнение.

Наша статистика, я молчу, вспомним Сталина, и систему.

В общем я против.

Ответ в тему: Смертная казнь!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: