Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Смертная казнь!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Смертная казнь!

ПользовательСообщение

0:44
28 Февраль 2011


Dont_panic

Участник

сообщений 37

1

Это стоит обсуждать. Это право “творца” или мы сами должны решать. Кто ответит? Я знаю, это провокационный вопрос, но нужен ответ. Мы разумны…

0:49
28 Февраль 2011


Scorp

Участник

сообщений 268

2

Только не с нашей судебной системой…

0:51
28 Февраль 2011


Dont_panic

Участник

сообщений 37

3

После 2012)))(( Потм. Если будет это потм.

1:00
28 Февраль 2011


max74

Участник

сообщений 359

4

Меру воздаяния может решить только Бог. Если он не помешал тебе совершить отмщение ,значит ты в своем праве.

1:05
28 Февраль 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

5

если человек попал на смертную казнь, значит такого право творца.

3:00
28 Февраль 2011


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

6

Я думаю что всех маньяков, насильников, серийных убийц и т.д. давно пора отправить на тот свет, нечего их кормить в тюрьмах причем за наши деньги .

8:46
28 Февраль 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

7

Правильно, чем меньше таких людей, тем спокойнее жить. Только у нас те кто у власти этого не понимают. Они предпочитают не убивать их, чем по ошибке убить невиновного. Т.е. они не уверены в справедливости судебной системы. А это значит, что они сами не понимают что правильно, а что нет. Ловкий адвокат, спсобен запудрить мозг суду. НО если судья преданный Бога, то обмануть его просто не возможно. Он видит и чувствует человека, знает когда тот врет, а когда говорит правду. Это на тонком уровне ощущается через эманации ума. Поэтому, когда царь в ведические времена убивал кого-то, то все понимали что он убил за дело, а не просто так.


8:58
28 Февраль 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

8

Знаю лишь одно- право на жизнь дает только Господь !!!!

 А теперь тоже провакационный вопрос ( для тех кто ратует за смертную казнь) А Вы , лично Вы - взялись бы за убийство человека ? А давая добро ( даже молчаливое согласие) на убийство- не становитесь ли Вы участником убийства?

9:15
28 Февраль 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

9

Молодец.
Это софизм. Ты спроси мать, у котогой изнасиловали и убили шестилетнюю дочку, прикончит она этого маньяка?
Пока не попал “под раздачу” самолично - всё это чистый софизм.

Тем более, что ты сам писал о голографическрй природе тутошней жизни. То бишь ходим сюда за уроками и осчучениями. Лишая убийцу воздаяния (пропорционально поступку), мы лишаем его как опыта, так и осчучений. А это не есть хорошо.

9:22
28 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

10

Правильно, что в стране ввели мораторий на смертную казнь, не нужно убивать преступников, лучше пусть сидят в колониях.

Но, чтобы все граждане со своих налогов не платили за их содержание деньги, нужно ввести систему ИТК, как было в СССР.

Т.е. все преступники обязаны на время заключения работать на благо Родины и обеспечивать себя сами в Исправительно-трудовой колонии.

Очень был бы им полезен такой труд и всему обществу

10:19
28 Февраль 2011


Alaster

Участник

сообщений 146

11

Я бы покусившегося на мою семью - убил бы собственоручно, и суда не стал бы ждать. Адвокаты, продажные судьи…  Высказываюсь за смертную казнь маньякам, насильникам детей и массовым убийцам - почему мы их должны кормить годами? А если вдруг землятресение или политическая нестабильность - снова пойдут гулять-убивать?

11:02
28 Февраль 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

12

Недавно пришла мысль…
Когда мы даём жизнь - мы никого не спрашиваем. Это может произойти случайно - по пьяни где-то с кем-то, кто потом решит что не нужно делать оборот, а нужно родить. Это может произойти планированно и планомерно, но опять же! Никто не мучает себя долгой диллемой по этому поводу.
А когда заходить речь о том, чтобы жизнь отнять, вот здесь вот начинается сложность! Огромная, страшная. А почему мы так легко, и не задумываясь эту жизнь даём?
А кто знает, где большая ответственность?
Дать?
Или отнять?

11:09
28 Февраль 2011


Viva

Новичок

сообщений 19

13

molodec пишет:

Знаю лишь одно- право на жизнь дает только Господь !!!!


а право забирать эту жизнь разве принадлежит убийцам?

а после этого они годами и десятилетиями живут на обеспечении государства, разве это наказание? самый сильный страх человека - страх смерти, и если каждый потенциальный убийца будет точно знать, что за свой поступок ему придется расплатиться собственной жизнью, то настоящих убийц будет меньше

Рекомендовано к прочтению

11:14
28 Февраль 2011


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

14

Afftar пишет:

А кто знает, где большая ответственность?
Дать?
Или отнять?


Сотворить или разрушить?

11:16
28 Февраль 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

15

Да и вообще, кто сказал, что ограничение свободы пожизненно, есть благо?
Кто решил, что имеет право ограничивать свободу? И что это лучше чем убить?

Ответ в тему: Смертная казнь!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: