Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля, тюрьма, эволюция

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля, тюрьма, эволюция

ПользовательСообщение

20:28
2 Февраль 2013


guest_

Гость

сообщений

46

bambuk пишет:

Откормочный калхоз “Земля”. Не питайте иллюзий.


21:04
2 Февраль 2013


guest_

Гость

сообщений

47


будущие земляне=))

на  2,17 минуте - я!

22:28
2 Февраль 2013


scanira

Модератор

сообщений 5256

48

odamei пишет:

Земля на данный момент времени - это чистилище… до этого - Карантин…

насчет сколько уже на Земле (срок)… по Ангельским сущностям (инопланетных не знаю)…

- только попал на Землю… ярко-голубые глаза… полная связь с Источником…

- несколько воплощений (срок) на Земле… связь с Источником ослабела… попал под влияние Ума… серые глаза…


Знакомьтесь Андрей Романович Чикатило:

Голубые или серые?

23:02
2 Февраль 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

49

scanira пишет:

Голубые или серые? 


вот именно… серым интересны… голубоглазые и сероглазые… и они попадают под их влияние… так как у них сохранилась связь с Источником…

кариглазые и черноглазые им уже не интересны… потому как для этих людей главнее УМ…

23:25
2 Февраль 2013


scanira

Модератор

сообщений 5256

50

odamei пишет:

кариглазые и черноглазые им уже не интересны… потому как для этих людей главнее УМ…


Знакомтесь, Вольф Мессинг

Связь с Источником?

Не интересен?

23:42
2 Февраль 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

51

вооо, вы чей-то ту о турьме и ее Божках?


9:35
3 Февраль 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

52

Mihaile пишет:

Я Вам скажу одно, зеки мы или нет, не имеет значения. Мы с вами живём на одной планете, по сути “я есть ты, ты есть я”, пусть по характеру мы разные, но в душе, в сердце мы копии друг дружки, тебе и мне хочется любви и счастья. Хочется жить и наслаждаться жизнью, ведь так? …

……..


Хорошо бы вот только если ты комуто помог, не значит что этот ктото поможет тебе или комк то другому. Да и не каждому эта помощь необходима - на шею садятся. Если только тем кто не только хочет помощи, но и пытается помоч сам себе. ИМХО

А вообще мне кажется лучше попробывать чтото делать чем жаловаться на жизнь поганую, главное помогать с умом

12:11
3 Февраль 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

53

По цвету глаз определять уровень развития - не катит. Очевидно же.


17:15
3 Февраль 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

54

Sam Blue пишет:

По цвету глаз определять уровень развития - не катит. Очевидно же.



как всегда исказили… всё написанное… цвет глаз… это срок “гниения” на Земле… и невозможность возвращения к Источнику (Истоку - Родительский Дом)… не путать с хрониками Акаши… Солнцем… и остальными…

карие глаза… это последняя возможность… Души… восстановить связь… в следующей жизни будут черные глаза… и потеря связи с Домом… Вы полностью будете привязаны к Земле… и попытка путешествия… ухода от Земли… будет невозможна… так как “пуповина”… будет с Землей…

свежие… кто попал на Землю впервые - синеглазые… посмотрите малоизвестный (малобюджетный) фильм… Габриель / Ангел Света (2007)… там показаны Архангелы… но у Ангелов такая же история…

хотя УМ и защита… но сражение Сердца (Габриеля) в конце именно с ним…


19:10
3 Февраль 2013


guest_

Гость

сообщений

55

как всегда исказили… всё написанное… цвет глаз… это срок “гниения” на Земле… и невозможность возвращения к Источнику

знавала одну девушку…у нее один глаз голубой, второй карий.  Ну и кто она по степени “гниения”?

19:48
3 Февраль 2013


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

56

да извините, но как по мне - чушь)) никто не может лишить связи с создателем - по глазам или нет))

20:50
3 Февраль 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

57

А Саи баба, он то тоже кареглазый. А я к примеру зеленоглазая. Это лучше, чем кареглазые, но хуже, чем Чекатило(((

22:32
3 Февраль 2013


bambuk

Постоялец

сообщений 671

58

А у мене глаза голубые. То то я смотрю на земле кругом одно быдло и казлы. Вон оно чё, Михалыч(Адамей)!

Рекомендовано к прочтению

22:58
3 Февраль 2013


bambuk

Постоялец

сообщений 671

59

http://cinemaxx.ru/15/18698-obitel-zla-proklyatie-...


Мультик для Адамея, а то хреновню разную смотрит….))))))

11:08
4 Февраль 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

60

а как же здесь? Здесь Гэбриэл с темными глазами,или это не тот Ангел света?

Ответ в тему: Земля, тюрьма, эволюция

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: