Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля, тюрьма, эволюция

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля, тюрьма, эволюция

ПользовательСообщение

12:28
2 Февраль 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

31

k0rv1n пишет:


нет, меня всё устраивает, живу половину лета в палатке, путешествую с рюкзаком, зимой катаюсь на доске…всё замечательно, и как-то не переживаю что нет того что увидел на этих картинках =) здоровье зависит по большей части от нашего образа жизни, а богатство - оно душевное =) а материальное напрямую ведёт к уменьшению первого, т.е. здоровья…вот как-то так…


 а при чем тут картинки? вы что решили, что богатство решает проблему нелюбви?

да и сами прекрасно ответили на свой же вопрос :живете в палатке , наслаждаетесь жизнью, вам это по душе…а говорят что на земле -турьма

13:16
2 Февраль 2013


k0rv1n

Новичок

сообщений 25

32

Aragon пишет:

k0rv1n пишет: живу половину лета в палатке, путешествую с рюкзаком, зимой катаюсь на доске…


в контексте автора блога это у вас тюрьма-лайт. Колония-поселение 


Ну…всему своё время, лет 5 назад и этого не было =)

13:21
2 Февраль 2013


k0rv1n

Новичок

сообщений 25

33

newEra-s пишет:

k0rv1n пишет:


нет, меня всё устраивает, живу половину лета в палатке, путешествую с рюкзаком, зимой катаюсь на доске…всё замечательно, и как-то не переживаю что нет того что увидел на этих картинках =) здоровье зависит по большей части от нашего образа жизни, а богатство - оно душевное =) а материальное напрямую ведёт к уменьшению первого, т.е. здоровья…вот как-то так…


 а при чем тут картинки? вы что решили, что богатство решает проблему нелюбви?

да и сами прекрасно ответили на свой же вопрос :живете в палатке , наслаждаетесь жизнью, вам это по душе…а говорят что на земле -турьма


Открою вам маленький секрет - есть люди, которые считают тюрьму своим домом, они знают правила поведения, имеют определённый авторитет в тюрьме и совершенно не стремятся на свободу, по окончании срока они вновь возвращаются в тюрьму…всё гораздо сложнее чем вы себе представляете… для кого-то тюрьма - конец жизни, а для кого-то это и есть жизнь !

14:50
2 Февраль 2013


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

34

k0rv1n пишет:

Открою вам маленький секрет - есть люди, которые считают тюрьму своим домом, они знают правила поведения, имеют определённый авторитет в тюрьме и совершенно не стремятся на свободу, по окончании срока они вновь возвращаются в тюрьму…всё гораздо сложнее чем вы себе представляете… для кого-то тюрьма - конец жизни, а для кого-то это и есть жизнь !


да уж считать тюрьму своим домом это более чем глупо, по моему скромному мнению, ну или хотя бы утверждали бы, что это не тюрьма была бы логика хотя бы. Зэки которые не стремятся на свободу а по возвращении стремтяся вновь в тюрюму, просто не умеют жить на свободе ))))

16:07
2 Февраль 2013


vvs

Участник

сообщений 355

35

Antiskeptik - тогда уж не сценарий, а приговор. согласно тексту.

а что это тогда за мазохизм получается? - обвинить себя, запихнуть себя в связи с этим в тюрьму, и страдать там потом. 

спрашивается: зачем уходить из свободы и потом к ней же стремиться.. -по собственной же воле?

В развоплощенном состоянии мы лишены возможности обдумывать. Увидев несовершенства, которые необходимо устранить, просто расписываем положение, ситуации, и прочее, способное наиболее эффективно устранить неэтолонные качества и энергии в будущем воплощении. Мозга там нет (умер) остается только совесть и ее точка зрения. Что достойно частицы Творца, а что не достойно.

odamei

Относительно глаз, не заморачивайтесть. Неправильный вектор. Тут просто очень много “рабочих коллективов генетиков” экспериментировало. Все - осколки этих экспериментов, результатом которых были существующие рассы, и их хитрые смеси. Главное, все это физический план. Он мало имеет отношения к тонким материям, духовности, и к обсуждаемому тут вопросу воплощений (тюрьма/не тюрьма) 

И вот еще что… По какой причине мы стараемся определиться в местных терминах о назначении воплощений на Земле? По крайней мере, стоит попробовать совместить тюрьму/полигон/детский сад. Остальное по-вкусу. Автор, на мой взгляд, описал интересные особенности. Но, не только, и не столько тюрьма. А воплощаются тут те, кому на данном этапе это показалось оптимальным. И тут есть всякие ребята. Есть сущности, только хвостик которых воплощен тут, есть те, кто учится, есть и те, кто вообще по уровню может быть воплощен в 3Д и именно в этом месте… Все неоднозначно.

16:30
2 Февраль 2013


k0rv1n

Новичок

сообщений 25

36

Tati-sun пишет:

k0rv1n пишет:

Открою вам маленький секрет - есть люди, которые считают тюрьму своим домом, они знают правила поведения, имеют определённый авторитет в тюрьме и совершенно не стремятся на свободу, по окончании срока они вновь возвращаются в тюрьму…всё гораздо сложнее чем вы себе представляете… для кого-то тюрьма - конец жизни, а для кого-то это и есть жизнь !


да уж считать тюрьму своим домом это более чем глупо, по моему скромному мнению, ну или хотя бы утверждали бы, что это не тюрьма была бы логика хотя бы. Зэки которые не стремятся на свободу а по возвращении стремтяся вновь в тюрюму, просто не умеют жить на свободе ))))


Как мы выяснили выше - любое ограничение личной свободы - это тюрьма, в той или иной степени, комфортная тюрьма, не комфортная тюрьма, но тюрьма ! …Так вот вапрос - считаете ли Вы вашу работу тюрьмой ? Попытайтесь проанализировать ваш ответ, не торопитесь, я думаю вы сможете изменить ваше мнение, изложенное выше =)

17:42
2 Февраль 2013


Mihaile

Участник

сообщений 37

37

Я Вам скажу одно, зеки мы или нет, не имеет значения. Мы с вами живём на одной планете, по сути “я есть ты, ты есть я”, пусть по характеру мы разные, но в душе, в сердце мы копии друг дружки, тебе и мне хочется любви и счастья. Хочется жить и наслаждаться жизнью, ведь так?

Помните поговорку, ” Одна голова хорошо, две лучше!”, так вот, если мы хотим светлого будущего нам с Вами надо действовать против принципа ” Разделяй и властвуй!”. Вместе мы сила, мы одно целое. Нам надо жить душа в душу и помогать друг другу, так как с верху помощи не дождешься) Вы поймите, что счастье начинается  с Нас самих. Если не мы, то кто?

Нам всем надо объединиться! Только так мы сможем Вместе достичь светлого будушего, своими руками мы сделаем “тюрьму - светлым местом”, не место красит человека, а человек украшает место”. Так давайте создадим сообщество, которое будет Нас объединять! Тебе понадобиться помощь, я помогу тебе, мне понадобиться ты поможешь мне! Со временем нас станет тысячи, затем милионы! Посмотрите сколько бедных на земле людей, которые нуждаются в помощи! Будем вместе решать проблемы и помогать друг дружке!!! Кто со мной? Давайте сначала создадим группу в контакте, затем совместной помощью сделаем сайт, люди будут вступать в наши ряды, потому что мы будем всегда помогать друг дружке, как материально, так и морально. И так, Вы со мной ?!

18:36
2 Февраль 2013


k0rv1n

Новичок

сообщений 25

38

хм…давайте попробуем

18:52
2 Февраль 2013


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

39

Как-то я попала на обычную беседу к одной кармапсихологине со стажем. Общались просто, даже намека не было на какую-либо тему,разговор зашел о родителях.. о любви матери к своему ребенку..я сказала, что в детстве не чувствовала любви матери к себе, со всем остальным было все в порядке и тут неожиданно она мне сказала, что я не хотела воплощаться на этой планете, меня просто выкинули сюда и тут со мной случилась настоящая истерика, я прорыдала полдня..такого со мной никогда раньше не было..,я думала, что не умею плакать вообще.. Что со мной такое было, не знаю до сих пор. Может действительно наша Матушка всего-навсего тюремная планета для неполноценных душ, но ведь я  люблю эту “тюрьму”

18:54
2 Февраль 2013


Mihaile

Участник

сообщений 37

40

Отлично, нас уже двое ! Я и korv1n! Кто ещё с нами!?

18:55
2 Февраль 2013


Aragon

Старожил

сообщений 6152

41

“Среди заключенных пробежал шепоток. Но вскоре замер — говорить было не о чем. Узникам, не помнящим своего прошлого, не на чем основываться, размышляя о будущем. Нельзя обмениваться опытом и впечатлениями, если опыт и впечатления только что возникли”  

Р.Шекли “Цивилизация Статуса” господа зеки,рекомендую к прочтению..

19:13
2 Февраль 2013


Mihaile

Участник

сообщений 37

42

Арагон присоединяйся к нам! Скажу сразу, мне не создаём политической партии, мы вообще туда не лезем, хватить с нас политики! Мы создадим ообщесто взаимовыручки и помощи! Своими руками сделаем светлое будущее!!

А насчёт тюрьмы…люди воюют, воруют, убивают, насилуют…Они на нас смотрят и лишний раз убеждаются ” Мы правильно сделали, что заключили их сюда”…Однако если они увидят, что мы объденились, что мы помогаем друг дружке, возможно тогда они задумуются…

19:33
2 Февраль 2013


Arur

Постоялец

сообщений 463

43

юрьма не совсем правильно. Лечебно-воспитательный профилакторий.

Рекомендовано к прочтению

19:35
2 Февраль 2013


Arur

Постоялец

сообщений 463

44

ТArur пишет: юрьма не совсем правильно. Лечебно-воспитательный профилакторий. Тюрьма. Сообщения пропадают и не добавляются почему-то. С десятой попытки только.)))

20:24
2 Февраль 2013


bambuk

Постоялец

сообщений 671

45

Откормочный калхоз “Земля”. Не питайте иллюзий.

Ответ в тему: Земля, тюрьма, эволюция

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: