Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля, тюрьма, эволюция

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля, тюрьма, эволюция

ПользовательСообщение

8:52
5 Февраль 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

76

А мне эти глаза напоминают -Лазурь. Красиво! Очень.

9:20
5 Февраль 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

77

scanira пишет:

Какого цвета глаза у Иисуса?

Икона Спаса Нерукотворного… 


я за достаточную жизнь на Земле… как беженец… хорошо изучил…

и мне напомнило… старое моё Умозаключение… 

кареглазые лишив себя связи с Истоком… начинают много изучать… они строят защиту вокруг себя… чтобы защить себя в этом мире… для них УМ стал защитой… получая больше знаний… стена становилась все крепче (толще) и выше… но была одна проблема… чем выше и лучше защита, тем меньше Света… попадало на этих… и их Сущности блекли и слабели… и чтобы защитить себя еще сильнее… они строили стены еще выше… чтобы скрыть свою уязвимость от людей… они перестали видеть свет…

вот такие они кареглазые… а затем черноглазые…

scanira, ничего не хотел сказать против Вас… просто мысли вслух… и своё состояние за долгие жизни… 

у Иисуса… как я помню из своего детского сна… были другие глаза… 

но Вы, наверное, правы… и скорее всего у него были желтые глаза…

извините, Mihaile, что влез в Вашу тему… и нес бред… умолкаю…

да еще Иван ругается матом из-за меня… и весь негатив выливается на простых форумчан, которые не виноваты из-за Зла, скопившего в Душе… бамбучи…

Бамбуча, прости мя грешного рогатого… и парнокопытного… жвачного… козла… 

Бамбуча… ведь Вы на Земле… а здесь действует закон…

“Любовь зла - полюбишь и козла… ближнего своего”…

11:37
5 Февраль 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

78

есть еще очень интересное про ангелов

Вот, например, какую причудливую форму Ангела-Херувима представляет нам Книга Иезекииля (1, 1-28): они изображены здесь человекообразными, ноги со ступнями тельца блестели как медь, две правые головы - человек и лев, две левые - телец и орел, с помощью 2-х крыльев Ангел летал, с помощью 2-х других - скрывал свое лицо и другие части тела! Именно эту странность в рисовании Ангелов мы и видим “Евангелионе”  - это непонятные существа самых разных форм и обличий (от микроскопических вирусов до сгустка чистой энергии), угрожающих существованию Рода Человеческого. Их (понятная нам) задача - объединение с Ангелом Адамом, в результате которого наступит предвещаемый еще древними Конец Света. А вот как трактует это событие мусульманский Коран: “Потом посылали Мы Наших посланников одного за другим. Всякий раз, приходили к народу его послания, они объявляли его лжецом, и Мы отправляли одних вслед за другими и сделали их повестями. Да погибнет народ, который не верует!” (Сура 23, стих 46/44)
Каждый Ангел обладает телом из физической материи. Тело Ангелов также уязвимо перед земными явлениями, как и все другие биологические организмы. Жидкая ткань Ангелов - это плазма с особыми ферментами, которая по строению на 98% сходна с человеческой кровью! Интересно даже то, что структура белков в ферментах точно такая, как и у людей - глобулярная, т.е. в виде полипептидной связи (А одно это слово невольно наталкивает нас на всем известное понятие - ДНК).

как-то странно , даже сгусток читой энергии может угрожать существованию рода человека?

все как у человека: ДНК полипептидная связь,только 

отличительной чертой химико-биологического типа построения организмов Ангелов и людей лишь в том, что в спектре кровь Ангела имеет характерный голубой цвет (не зря говорят о ” благородных”: “Голубая кровь”). Помимо этого тело Ангела обладает особой энергией, которую ученые назвали “АТ-поле” (A.T.-Field - Absolute Terror Field - “Поле абсолютного страха” - англ.) - “святая святых” или “энергия Ума”. Психологи же используют этот термин также в качестве названия “принудительной области сохранения минимума человеческого контакта” у подростков. Также Ангелы имеют т.н. S2-двигателем (SuperSolenoid - преобразователь материи в энергию без каких-либо потерь первой). Плюс ко всему, каждый Ангел обладает своей защитой от физических атак (будь то броня или вёрткость) и личными биологическими возможностями, составляющих оружие Ангела. Описание Ангелов датируется по Свиткам Мертвого моря в периоде 200 г. до н.э. - 100 г. н.э.
Все имена ангелов взяты из иудаистских экзотерических книг. Почти все они содержат суффикс “ил” или “эль” (”Бог” в семитских языках) и означают различные “характеристики” Бога, скажем, “мудрость” или “силу”.

 и опять таки “голубая кровь” это просто термин, ну не указывается что именно должно быть голубого цвета?

19:54
5 Февраль 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

79

зацепили меня голубые глаза

ах как поют об этом кареглазые

22:02
5 Февраль 2013


bambuk

Постоялец

сообщений 671

80

У мене голубые, как в арктике. Блин, вот гады и на хрена меня сюда сослали. Лучший зоотэнник выпуска что ли?..(((((((((((((

23:12
5 Февраль 2013


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

81

odamei пишет:

bambuk пишет:

А у мене глаза голубые. То то я смотрю на земле кругом одно быдло и козлы. Вон оно чё, Михалыч (Адамей)!


  рад что Вы сохранили чистоту Души… я эту компьютерную анимацию давно смотрел…

 Kseniya

А Саи баба, он то тоже кареглазый.

 А что Саи Баба… он был УМным человеком… и он говорил умные слова… связи у него с Истоком не было… так как он факир… это уже почти Демоническая Душа (Земная)… если Вы считаете его Аватаром Бога… то… даже то, что он неправильно “угадал” дату своего рождения Вас не смущает…? Ведь даже просто Сын Божий… Иисус знал свою смерть…

 newEra-s

 а как же здесь? Здесь Гэбриэл с темными глазами,или это не тот Ангел света?

это не тот Габриель… все падшие Ангелы имеют… карие (черные) глаза… в кинематографе… показывают два Спасителя человечества (Антихрист (вместо Хритса) и Христос)… это Архангел Люцифер… и Архангел Габриель… кто кого выберет… свобода воли и выбора… 

Alin

знавала одну девушку…у нее один глаз голубой, второй карий. Ну и кто она по степени “гниения”?

Один глаз… цвет Души… один глаз… цвет Вашего воплощенного Я (Личности, Сознания, Эга)…

поэтому Даджаль… прикроет один глаз… цвет которого показывает его Душу (темную)…

и оставит один глаз открытым… цвет которого показывает его светлую Личность… (синий)…

Глаза - зеркало Души… если трогаете зеркало грязными руками (еще мухи (люди) гадят )… там отсются грязные пятна… после развоплощения… зеркало протирают… но грязь только размазывается… и так цвет глаз теряет свою первоначальную чистоту… итак из жизни… протирают и размазывают всё больше грязи…

чтобы очистить зеркало необходимо использовать чистящие средства…  от самых простых… до самых дорогих… обычные… это луковица и нашатырный спирт… вывод…

цвет глаз - это кармический след от прошлых жизней… хотя ученые говорят, что это всё проделки меланина… скажу одно… карий цвет (так и черный)… не естественные цвета… все Ангельские Души… синеглазые…

все народы, которые имеют карий или черный цвет глаз… это Души, которые в прошлых жизнях наработали огромную карму…

например, чернокожие африканцы… почему они живут в таких условиях… они во времена Атлантиды… погубили целую цивилизацию… ядерными бомбами… и теперь проживают такую жизнь… Владыки Кармы… поддерживают как могут… я сам лично попал в эпицентр… пущенной ими тогда в нас… ядерный подарок…

многие дети рождаются синеглазыми… но в течении жизни у них меняется цвет глаз… в более темные цвета…

если в течении нескольких лет после рождения… то они очищают пространство… в своей окружении (родительское)… тратят свою энергию… чтобы как-то очистить “грязных” родителей…

если в течении жизни… то тратит на свои грехи…

у меня у самого карие глаза (почти черные)… я полностью потерял… связь с Истоком (Отцовским Домом)… когда я смотрел в зеркало… мне было стыдно смотреть… ведь они были обесточены… и были уже не ЕСТЕСТВЕННОГО цвета… не синие… я полностью обесточился в своей прошлой грязной жизни…

после того как человек рождается с карими глазами… и он не смог поменять цвет своих глаз на естественный СИНИЙ цвет в течение своего воплощения… он в следующей жизни становится официально по космическим законам… Демонической Сущностью… приземленным… падшим… Связь с Истоком полностью потеряна… они питаются как “паразиты” энергией Земли (огонь, земля)… бесконечную энергию… Любви Отца… они не могут принимать… так они стали слишком темными… а эти энергии разрушают (причиняют боль)…

они не могут путешествовать по вселенной… так как их пуповина… привязана к Земле…

не хочу никого пугать… просто мысли вслух… может это и неправда… а бред…  


Ребят вам лечиться нада, главное не путайте красные таблетки и  синие……

23:15
5 Февраль 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

82

newEra-s пишет:

отличительной чертой химико-биологического типа построения организмов Ангелов и людей лишь в том, что в спектре кровь Ангела имеет характерный голубой цвет (не зря говорят о ” благородных”: “Голубая кровь”). Помимо этого тело Ангела обладает особой энергией, которую ученые назвали “АТ-поле” (A.T.-Field - Absolute Terror Field - “Поле абсолютного страха” - англ.) - “святая святых” или “энергия Ума”. Психологи же используют этот термин также в качестве названия “принудительной области сохранения минимума человеческого контакта” у подростков. Также Ангелы имеют т.н. S2-двигателем (SuperSolenoid - преобразователь материи в энергию без каких-либо потерь первой). Плюс ко всему, каждый Ангел обладает своей защитой от физических атак (будь то броня или вёрткость) и личными биологическими возможностями, составляющих оружие Ангела. Описание Ангелов датируется по Свиткам Мертвого моря в периоде 200 г. до н.э. - 100 г. н.э.
 Все имена ангелов взяты из иудаистских экзотерических книг. Почти все они содержат суффикс “ил” или “эль” (”Бог” в семитских языках) и означают различные “характеристики” Бога, скажем, “мудрость” или “силу”.


Вы полностью описали сюжет по аниме (манге) Евангелион, выпускавшееся студией Gainax с 3 октября 1995 года по 27 марта 1996 года….  видимо автор статьи фанат.. 

События сериала начинаются в 2015 году.

“Ангелы (яп. 使徒 сито?, апостол) — существа, периодически появляющиеся в различных сериях аниме и манги Евангелион. Изначально их название должно было переводиться как «Apostolo» (яп. アポストロ апосуторо?). Однако, в сериале на экранах Нерва, идет перевод «Angel». Используемое для обозначения Ангелов слово 使徒, в японском языке используется как название 12 апостолов Христа. Изначально Ангелов должно было быть 28, однако, в аниме их число было уменьшено до семнадцати. Предположительно, «цель» прихода Ангела состоит в том, чтобы прорваться непосредственно в Геофронт, где, по их мнению, спрятано тело первого Ангела — Адама.

По мнению главы исследовательского отдела Рицуко Акаги, Ангелы состоят из некоего вещества, проявляющего как корпускулярные, так и волновые свойства. Иными словами, Ангел — одновременно и частица, и волна, причем спектрограмма их излучения обладает большим сходством с ДНК человека. Это позволяет сделать вывод, что Ангелы и люди имеют одинаковую природу происхождения.

Каждый ангел обладает т. н. АТ-полем — неким сверхмощным «ментально-духовным» силовым полем, препятствующим проникновению посторонних объектов, в том числе обычных видов оружия, бомб и энергий, хотя они и истощают силы ангела, но на практике убить его не могут.

Адам (яп. アダム Адаму?, «Красной Почвы»)
Явился причиной Второго удара. Выглядит как гигант, полностью состоящий из света, силуэтом напоминает Еву-01
Был найден в Антарктиде внутри Белой Луны или рядом с ней. Команда доктора Кацураги пыталась взаимодействовать с Адамом с помощью Копья Лонгиния, но эксперимент вышел из-под контроля, спровоцировав Второй Удар. Тело Адама было превращено в эмбрион, который Кадзи впоследствии доставил Гэндо Икари. В манге он проглатывает эмбрион, а в сериале вживляет в свою руку, чтобы потом соединить его с Рэй.

В 2015 году, Nerv помимо «Евангелионов», запустил другой проект. В ходе экспериментального слияния ДНК полученных от Ангелов, с XX (сверх-секретный код) Ra. ДНК (яп. 「XX」(重要機密コード)のRa.-DNA?) создал оружие способное перехватывать и уничтожать Ангелов подобно Евангелионам.

Последующая кульминация сериала открывает, что АТ-поля есть у всех существ. А в «The End of Evangelion» утверждается, что они поддерживают существование отдельных тел. Так, например, то, что в фильме у Рэй отвалилась рука, Гэндо объяснил тем, что её поле было больше не в состоянии поддерживать её тело. При этом, как сказано в «The End of Evangelion», мир с AT-полями, влечет за собой невольное причинение людьми боли друг другу.

В финале фильма «The End of Evangelion», после Третьего Удара заново пробужденная Лилит создает огромное анти-АТ-поле, которое нейтрализует АТ-поля всех человеческих существ, этим возвращая их в недифференцированное состояние — «Море LCL», первичный суп видов, содержащий неразделимое сознание всей человеческой расы.

Каору утверждает, что АТ-поле — это «Свет Души», предположительно, имея ввиду (физическую и/или метафизическую) стену, которая окружает душу человека.

 Человекоподобный же Ангел, в отличие от 17-го Ангела сериала, Каору Нагисы, не являлся последним, хотя так же, как и Каору, проник внутрь с разрешения Nerv. Наконец, после всех этих событий должны были проснуться и прибыть с Луны последние, сильнейшие 12 Ангелов, противостоять которым человечество было бы не в состоянии. В конце сериала должно было стать известно, что Nerv обладает древними руинами Арука (яп. アルカ Арука?), а ООН с целью остановить последних 12 Ангелов решается свернуть проект Содействия, что вызывает их противостояние с Гэндо.

13:58
6 Февраль 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

83

Antipoff

тыыы не прааав

мы не путаем, просто еще зеленые добавляем для три Д функции

14:04
6 Февраль 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

84

odamei пишет:


Тело Адама было превращено в эмбрион, который Кадзи впоследствии доставил Гэндо Икари. В манге он проглатывает эмбрион, а в сериале вживляет в свою руку, чтобы потом соединить его с Рэй.


Интересно!! А зачем соединять с Рэй? Что получится?

А аниме  можно посмотреть или его нет? Скинь ссылку ,плиз!!!

17:30
6 Февраль 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

85

Antipoff пишет:



Ребят вам лечиться нада, главное не путайте красные таблетки и  синие……


я бы согласилась, если бы не право людей видеть так , как видеть…

Но в целом, не цвет определяет, а свет Души…Свет Души=чистота=прозрачность=глубина связи с Истоком…А цвет- всего лишь куча днк разных цивилизаций, принимавших участие…

19:13
6 Февраль 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

86

newEra-s пишет:


Интересно!! А зачем соединять с Рэй? Что получится?

А аниме  можно посмотреть или его нет? Скинь ссылку ,плиз!!!


это аниме старое 1995-6 года… я в своё время смотрел по МТВ…

а стоит ли смотреть.?! ведь время почти настало…

американцы сняли фильм примерно по сюжету… вот трейлер…

А цвет- всего лишь куча днк разных цивилизаций, принимавших участие…

 а Ангелы обязаны воплощаться только в человеческие тела… а в инопланетных телах не Ангелы… а Души рыбок наверное…

цвет глаз и ДНК никак не связано… МЕЛАНИН - это карма…

почему у серых черные глаза… не потому ли что они пали… до Демонических Душ…



21:22
6 Февраль 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

87

odamei

спсибо за ссыль….

т.е.аниме только выйдет..

почему стоит…я бы хотела это страктовать со своей точки зрения!!!


6:00
7 Февраль 2013


Kornet

Старожил

сообщений 4726

88

Рекомендовано к прочтению

7:15
7 Февраль 2013


Lubava

Старожил

сообщений 5606

89

 скажу одно… карий цвет (так и черный)… не естественные цвета… все Ангельские Души… синеглазые…


Угу, я знаю одного ангела с голубыми глазами…. третий раз в тюрьму сел … теперь уже за убийство…..ну сущий ангел

7:51
7 Февраль 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

90

а зеленоглазые кто?

Ответ в тему: Земля, тюрьма, эволюция

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: