Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Твои аватарки

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Твои аватарки

ПользовательСообщение

16:23
25 Сентябрь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

31

Antiskeptik   это непростой момент. то ли перемены происходят быстро. то ли быстро происходит падение(нравов например) и деградация.

А это все взаимосвязано. Только взгляды у людей на “перемены” и “деградацию” несколько разнятся

16:56
25 Сентябрь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

32

Antiskeptik лично для тебя подрасшифрую : одни считают, что отказ от христианства и возврат к  религии своих предков, к своим родовым корням - это деградация. А мне видится, что появление нового направления в религии, называемого ведизмом и то, что там много молодых, умных, трезых ребят с уверенностью смотрящих в завтрашний день, создающих крепкие, здоровые семейные отношения в наше непростое время “шествия сексуальной революции”,  явный прогресс.

17:09
25 Сентябрь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

33

Про деградацию промолчу…боюсь обидеть…

2:48
26 Сентябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

34

Зря вы ведруссов критикуете. даже в библии написано, что и язычник удостоится царствия божия. если безгрешно жизнь прожил. Бог всех судит одинаково - по делам. а не по религии. 

В любой религии можно взять всё хорошее. игнорируя перегибы. Извратить на 180 градусов можно и христианские правила. И мусульманские. Вон они придумали: чтобы оправдать блуд, заключают брак законный на час. на день. на месяц. Потом скажет три раза: “Я с тобой развожусь”, и готово. Неужели Магомед этому учил? Сомнительно. 

А в православии в принципе развод разрешается по разумным основаниям. например. если супруг изменяет. дерётся. не работает, не содержит семью и по другим причинам. Но придумали такие проволочки при этом. что практически разводили в виде редчайшего исключения. Чем не жестокость и извращение? Так что всему мерилом при любой религии - чувство справеливости, любовь и совесть.

8:38
26 Сентябрь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

35

Antiskeptik:

…. ну да ладно, будем считать что у нас у многих.. - мысли сходятся

 

Ну так не даром, наверное, на одном форуме собрались.  И уйти невозможно, словно веревкой тянет назад. ))) И как знать, а может все, кто на этом сайте – одна стая? Те самые родственные Души, которые потом встречаются Там? ))))


8:46
26 Сентябрь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

36

Спасибо, Geora.

 


Скажите, а этот мальчик, что на вашей аватарке, случайно не вы в детстве? 


13:03
26 Сентябрь 2012


Skunseg

Участник

сообщений 272

37

Ну, собственно, пока только такая используется.

Данная аватарка является символикой разрастания интернет-маразма и демонстрирует во что может превратиться детская песня, если ей заинтересуются на просторах интернета.

официальный рассказ о песне из педовикии 

стёб на тему песни с лукоморья

Кто не любит читать - история “волшебного кролика” в двух словах:

на детском евровидении прозвучала песня мальчика Ю.Демидовича про волшебного кролика. Поскоьку мальчик пел в церковном хоре и интересовался латынью, то песня получилась своеобразной. Для пущей красоты, мальчик придумал фразу на псевдо-латыни. На следующий день после появления песни в интернетах начался рост её популярности. В ней нашли всё: и призывание сатаны и попрание христианства и чёрную магию и проч. и проч. Дошло до слёзных писем в адрес УПЦ и РПЦ… 

15:25
27 Сентябрь 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

38

Моя аватарка ни разу не менялась. Да и зачем её менять?

17:47
27 Сентябрь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

39

Эт мой сегодняшний “автопортрет”Тока что сфоткала

14:55
28 Сентябрь 2012


Tigrik

Участник

сообщений 244

40

А я «Тигрёнок Петрик».

Маленький тигрёнок Петрик был очень боязлив, за что старый Тигр-сосед отобрал у него полоски до тех пор, пока Петрик не станет отважным. Никто не мог толком сказать тигрёнку, что такое отвага. Но когда заболела мама, он, не задумываясь, пошёл за доктором Белым Медведем, несмотря на темноту и бушевавшую грозу. 

 В роли Тигра- соседа мой папа. До сих пор зарабатываю полоски.

15:16
28 Сентябрь 2012


rumata64

Постоялец

сообщений 411

41

У меня все просто.

Звонок в дверь. Смотрим в глазок, а там пушистый северный зверек. Незаметно подкрался.

15:53
28 Сентябрь 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

42

rumata64 пишет:

У меня все просто.

Звонок в дверь. Смотрим в глазок, а там пушистый северный зверек. Незаметно подкрался.


23:44
28 Сентябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

43

Сейчас просмотрела “Личико”. такие все красивые. Но почему-то у некоторых такие аватары? Что это? Нефт, Вы такой симпатичный парень, почему такой аватар? Кого хотите напугать? 

Мой аватар - это тот,  который пропустила программа сайта. Остальные не влезают. Только этот удалось втиснуть.

Рекомендовано к прочтению

0:18
29 Сентябрь 2012


Cep

Постоялец

сообщений 699

44

У меня две аватарки на всех сайтах где бываю, когда в полной боевой готовности ,

а если только созерцаю жизнь или в зимней спячке, то я такой.


1:05
29 Сентябрь 2012


MultyGorilka

Участник

сообщений 58

45

так можно и старые… сохранилась только одна-двае.

 


Ответ в тему: Твои аватарки

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: