Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Твои аватарки

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Твои аватарки

ПользовательСообщение

11:42
25 Сентябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

16

корнет  -эта?

11:45
25 Сентябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

17

neft пишет:

корнет  -эта?


Не - я симпатишнее

11:45
25 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

18

история моей аватарки -во время выходов из тела видела свое вот как раз таким -в серебристых разводах….(без цветных чакр)

11:51
25 Сентябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

19

Kornet

отсюда взял

Название: Господство клана Неспящих
Автор: Михайлов Руслан Алексеевич
Издательство: Интернет-издание

12:18
25 Сентябрь 2012


vorona

Участник

сообщений 48

20

У меня сейчас, как я их называю, уроки Простоты. Вот и авка соответствующая, и ник, из сложного к простому.

12:21
25 Сентябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

21

Кстати - предлагал Арагону сменить аватарку, он почему-то отказался

12:26
25 Сентябрь 2012


alenka

Участник

сообщений 226

22

Я вообще никогда не заморачиваюсь по поводу аватарок, мне глубоко все равно что там у кого нарисовано.

13:06
25 Сентябрь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

23

larisa пишет:

А чё их удалять.

А я удаляю…. Теперь историю не составить…



Ага, и я тоже удалила,хотя их и не так уж много было

Мне эта нравится.. взгляд в бесконечность..

13:31
25 Сентябрь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

24

Интересная тема. Буквально на днях просматривала все свои аватарки, пытаясь расставить их по порядку, как они у меня шли. Целая история, однако. )))

Выбирать аватарку, это немного напоминает, как выбирать себе одежду. Ищешь, всматриваешься, прислушиваешься к себе, к своей внутренней реакции на то, что видишь.

И вот находиться что-то такое, что «ложится на душу». Примеряешь на себя и дальше, по ощущениям, носишь, пока есть нечто такое, что радует глаз и душу.

Проходит время, что-то меняется в тебе и чувствуешь, что ты и твоя авка уже не соответствуете друг другу. Хочется перемен, чего-то нового. 

  Моя первая ава. Нравится и сейчас. Иногда использую её в других галактиках Инета. )))

  Кажется, вторая была эта. Первое время очень нравилась. Теперь нет. Вряд ли когда - нибудь к ней вернусь. 

  Третья. Нравится и сейчас. Но просто, как картинка, а не как аватарка.

  Забавная. ))) В своё время любила её. Нравится и сейчас. Может когда-нибудь и поставлю её. На время, ради шутки. )))

  Эту долго не «носила». )) Как аватарка – не понравилась. Просто, она мне напомнила Кешульку.))

  Вот эта очень нравилась. Потом прошло. Попробовала как-то снова померить и поняла, что уже не айс. )))

  Потом появилось это “чудо”. )) Я её переделала из мотиватора в аватарку. Вот с ней мне как-то уютно. И пошутить легко и что-то серьезное сказать.

  На днях попробовала «повзрослеть», но не получилось. Как-то неуютно и холодно мне было с ней. И вернулась обратно к “чуду”, с немытыми руками.

Не знаю, может это навсегда, а может и нет. Время покажет. ))))

 

 


14:11
25 Сентябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

25

по ощущениям, носишь, пока есть нечто такое, что радует глаз и душу.

Проходит время, что-то меняется в тебе и чувствуешь, что ты и твоя авка уже не соответствуете друг другу. Хочется перемен, чего-то нового 

Именно так. 

 может это навсегда, а может и нет. Время покажет.

у меня примерно аналогичная ситуация. но логика и разум напоминают..- всё меняется.

14:27
25 Сентябрь 2012


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

26

Kornet  №21

Возможно Арагону не очень нравятся испуганные девчёнки в очках


14:34
25 Сентябрь 2012


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

27

May 

Честно говорятолько с появлением аватарки - “чудо”, я стал обращать внимание на ваши сообщения. Очень вам идёт, (и всё такое)…

14:40
25 Сентябрь 2012


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

28

Antiskeptik - Проходит время, что-то меняется в тебе и чувствуешь, что ты и твоя авка уже не соответствуете друг другу.”  

Спасибо. Вы просто “озвучили” мои мыслиВот только перемены в нас, в последнее время, происходят уж слишком быстро

Рекомендовано к прочтению

16:00
25 Сентябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

29

Geora пишет: - Проходит время, что-то меняется в тебе и чувствуешь, что ты и твоя авка уже не соответствуете друг другу.”  


Это её мысли. у меня не отобразился курсив и подчёркивание   .

ну да ладно, будем считать что у нас у многих.. - мысли сходятся (   ).

16:01
25 Сентябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

30

Geora пишет:

Вот только перемены в нас, в последнее время, происходят уж слишком быстро


это непростой момент. то ли перемены происходят быстро. то ли быстро происходит падение(нравов например) и деградация.

Ответ в тему: Твои аватарки

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: