Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тест

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тест

ПользовательСообщение

10:35
1 Октябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

91

Анна, это тебе..не за тест…просто так

10:38
1 Октябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

92

 полность совпадает


Образы, которые вам представились, имеют следующий скрытый смысл:


      ”Пустыня” - это жизнь, которая вас окружает! И то, насколько комфортно вам в этой пустыне, показывает, как вы ощущаете себя в жизни. На сегодняшний день вам достаточно комфортно живется в этом мире.


      ”Куб” - это вы, отражение вашей личности! И характеристики куба отражают черты вашего характера. 
      Местоположение куба говорит о том, что вы практичны, и при необходимости можете просчитать ситуацию наперёд. Точно знаете, где и что у вас находится - ключи или инструменты…

      Ваш куб размером с дом. Это значит, что вы прирожденный руководитель. “Копание в мелочах” не для вас. Вам нужны “масштабы” для управления.
      Температура куба свидетельствует о том, что вы умеете выстраивать “теплые” отношения с окружающими, хотя внешне можете казаться “холодным”.

      Сила отражения от граней - степень честолюбия. Вы не честолюбивы. Вами практически невозможно манипулировать, так как вы свободны от внешних оценок, по принципу: “главное, чтобы мне нравилось”.
      Судя по другим свойствам куба, вы уже полностью сформировавшаяся личность. Вами очень сложно манипулировать, поскольку у вас есть, практически по любому вопросу, своё обоснованное мнение.       Вы тверды, когда речь идет о принципиальных вопросах.
      Ваш куб очень тяжелый - это говорит о том, что вы неторопливы и вам нужно время для принятия решения. Зато оно будет выверено и обоснованно.
      Про куб всё… Но, зная, что его характеристики - это черты вашей личности, возможно, вы осознаете ещё что-то о себе. Теперь про лестницу…


      ”Лестница” - это ваши друзья и, судя по её местоположению и размеру, вы умеете решать свои проблемы с помощью друзей. «Близки» и открыты с ними.

      Вы “ставите” своих друзей на один уровень с собой. Предпочитаете в отношениях с ними сотрудничать, а не подавлять.
      Материал лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у вас друзья из тех людей, что недавно появились в вашей жизни.
      Судя, по количеству ступенек, вы “контактный” человек, притягивающий к себе людей. По этому, у вас много друзей-знакомых.

      Теперь про “цветы”! Это ваши творческие планы. Вы “держите” их близко при себе.
К тому же ваши творческие планы разнообразные и скорей всего из разных сфер жизни.
      На сегодняшний день, эти планы ближе к фантазиям…, но реальная составляющая там точно есть.
      Количество цветов говорит о том, что у вас много творческих планов, но возможно они пока недостаточно конкретны.

      ”Ураган” - это жизненные неурядицы! Вы научились справляться с жизненными неурядицами и поэтому легко преодолеваете их.

      Помните! Вы УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ. У вас есть абсолютно всё для того чтобы стать кем вы захотите! Всё в ваших руках!


15:37
1 Октябрь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

93

Точно такой же текст и у меня.Один в один. Удивительноили…..опять обман???

16:30
1 Октябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

94

А у меня немножко отличается тут 

20:32
1 Октябрь 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

95

Не, не обман, у меня тоже отличается, но в целом, однако, личность описана весьма и весьма похоже.

10:27
2 Октябрь 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

96

10:59
2 Октябрь 2011


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

97

жизнь,подвиг,отдых))))как метко то)))спс)))

11:18
2 Октябрь 2011


May

Старожил

сообщений 2880

98

Да, то, что прочиталось соответствует мне.   

11:23
2 Октябрь 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

99

 Зверь, рана, трата. Как дурак, начал с верхнего левого угла. 

11:24
2 Октябрь 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

100

Закрыл глаза, расслабился, подумал, открыл, прочитал. Полет, бог, отдых.  

11:27
2 Октябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

101

зверь, море, холод, радость - у меня разом 4 слова, но начала сверху еще не прочитав инструкцию.

11:32
2 Октябрь 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

102

Зверь, бог, муж…

11:55
2 Октябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

103

В общем, большинство из нас ЗВЕРИ, я тоже 

Рекомендовано к прочтению

11:58
2 Октябрь 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

104

paradoxius пишет:

В общем, большинство из нас ЗВЕРИ, я тоже 


Потому как это первое слово. Ибо мы привыкли сначала читать.

А начали б с конца была б луна.

Вообщем нет чистоты эксперимента.

12:31
2 Октябрь 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

105

Vorozhey

Есть чистота, каждый всё равно увидит своё в первую очередь, оно само в глаза бросается

В тэсте про куб чистоты поменьше на мой взгляд…

Ответ в тему: Тест

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: