Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тест

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тест

ПользовательСообщение

12:56
28 Сентябрь 2011


guest_olon

Гость

31

Прочитал. Прикольно - читаешь и прозреваешь 

12:56
28 Сентябрь 2011


gali

Участник

сообщений 139

32

Забавно.. paradoxius, 

12:56
28 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

33

foma пишет:

интересно,в первое слово еще всматриваешься, а остальные читаются как по маслу,игра разума?


Просто человек  может видеть больше, чем кажется на самом деле)!

13:01
28 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

34

забавно))

п3р803 мгн083нN3 0п3шNл4, н0 п070м гл43 34цепNлся


13:18
28 Сентябрь 2011


Gnum

Старожил

сообщений 2069

35

vsevolod пишет:

Очень интересно….так форумчане начали переходить на язык образов….
Может руны попробуем…на зуб?
Так и до освоения телепатии не далеко…..и материализации образов!!!!!

Мозг воспринимает информацию в первую очередь образно - если что-то соответсвует образу имеющемуся в памяти, то на выход идет он - это ускоряет обработку информации. А вот если опознанния не произошло, включается подробное исследование объекта, что бы запомнить и в следующий раз обработать его по укатанной методике.

14:19
28 Сентябрь 2011


Freeman

Участник

сообщений 192

36

Как то сильно легко даже. Сам в шоке. Теперь тоже могу гордиться, как и вы все, что прочитал этот текст. Он и правду “с этого места” пошёл на автомате!

Услжнённый, потому что он зеркальный и все буквы в нём перемешаны внутри слов - тоже. А если цифро-вуквицу отзеркалить? Да мне кажется мозг и это осилит. Главное - не напрягаться. Его возможности поистине безграничны.

Мой учитель математики в школе учил:  - не можешь решить задачку - ложись спать и не думай ни о чём до утра. Утром встанешь - решение уже будет. И правда! Так было и не раз. Любил он нас задачками терзать. А иногда я вставал ночью и записывал решение.

14:34
28 Сентябрь 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

37

OliverDeBra пишет:

Ну можно еще усложнить.




Мне понравилось. Классные “ребусы”!

14:43
28 Сентябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

38

Да это Gnum все понятно читается легко.у вас так мозг отдельный орган.все четко по регламенту анатомии.
я бы с этим текстом к ребятам бухающим каждый день в моем дворе, не пошел….
у них образы совсем другие……
Русский язык давно безобразнный…так некторые буквы оставили ,удалили образы кирил и мифодий…..
тест paradoxius Я перевел одним образом “ты особенный” ,но это не так, “что в малом то и в большом” все мы одно целое……просыпайся быстрей….

15:04
28 Сентябрь 2011


tomas72

Новичок

сообщений 17

39

Перевод прошел почти автоматом, второй ребус- посложнее. Действительно, как люди мало пользуются своим разумом.

15:27
28 Сентябрь 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

40

Та я вас умоляю - после нашего Инета, переполненного Олбанцами - это даже не тесты 

15:30
28 Сентябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

41

Приколненько! У меня подруга есть которая книги быстро-быстро читает,я до сих пор не пробовала так,а стоило бы наверное…Она читает первое и последнее слово в строчке и всё понимает. А туту как долдон порой несколько раз на одном и том же предложении сидишь и не понимаешь ничего

15:32
28 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

42

Вот инетересно, отпишется ли здесь тот, кто не прочтет ТЕСТ или прочтет с трудом?!.. для полноты картинки, так сказать.

15:41
28 Сентябрь 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

43

Alexandra пишет:

Она читает первое и последнее слово в строчке и всё понимает. А туту как долдон порой несколько раз на одном и том же предложении сидишь и не понимаешь ничего


Так тоже не все можно читать - в првую очередь нечто типа беллетристики, СМИ, может - науч-поп или философию - где не очень важны нюансы. Если Вы в формуле первую и последнюю переменную прочитаете - не думаю, что Вы ее поймете. То же самое - с техническими текстами, да и много с чем. Другое дело - именно темп арастить, когда одним проходом сразу строчку “снимаешь” - т.е. взгляд не “бежит” по словам, а охватывает сразу всю строчку, а то и абзац. А мозг там уже потом сам все дешифрует - образы-то с сетчатки уже переданы - и старттопиковый иекст - тому пример.

paradoxius

“Ниасилят”

Рекомендовано к прочтению

15:48
28 Сентябрь 2011


Kornet

Старожил

сообщений 4726

44

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Забавно - только со второй строчки начал понимать, что что-то не так:))) Наверное можно и без гласных обходится. Нврн мжн бз глснх бхдтс ?

15:52
28 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

45

LtNemo пишет:

paradoxius

“Ниасилят”


 логично.

Ответ в тему: Тест

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: