Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Позитив

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Позитив

ПользовательСообщение

15:36
11 Март 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

241

15:38
11 Март 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

242

Никогда не надо стараться быть человеком, устраивающим всех.

Не стремись всех удовлетворить.

Не бойся фразы «Вы не оправдали моих надежд» — что тебе до их надежд — у тебя свои есть), да и говорящий тебе, скорее всего САМ твоих надежд не оправдал.

Не надо бояться кого-то расстроить или обидеть, если ты чувствуешь свою правоту!!! Ведь пока ты бережешь ИХ нервы, они НЕ БЕРЕГУТ ТВОИ!

Не надо стесняться высказывать свои желания и просьбы — если ты делаешь это уважительно и не обидно — ты имеешь на это право.

Не надо опасаться совершить ошибку — человек не может учиться никак, кроме как НА СВОИХ ОШИБКАХ!

Посмотри на скрипача — как часто приходится ему ошибаться, пока он научится так хорошо играть? А езда на велосипеде? А ходьба ребенка?

Если даже обучение таким занятиям требует ошибок, то как ты собираешься научиться жить, не позволяя себе ошибаться?!.

Не бойся кого-то расстроить, ошибиться, разочаровать, быть «не той» или «не тем» (на твой и их выбор!

Не бойся, что ты не впишешься в ту роль, что люди отводят тебе в ИХ жизни!

У тебя СВОЙ СПИСОК РОЛЕЙ! И ТЫ ЭТИ РОЛИ РАСПРЕДЕЛЯЕШЬ!

У тебя СВОЯ ЖИЗНЬ!

Живи САМОСТОЯТЕЛЬНО, не надо втискиваться в такой чуждый тебе, холодный узор чугунной оградки чьей-то жизни — лучше сплети СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ЗОЛОТЫЕ или СЕРЕБРЯНЫЕ КРУЖЕВА!

Кружева твоего пути!

Кружева — где ты будешь играть самую-самую-первую скрипку наслаивая свои же мелодии одну на другу, и выплетая из них МУЗЫКУ ТВОЕЙ ЖИЗНИ!

Ты — главная балерина, ты прима, в парящем танце твоего бытия!

Ты — президент независимого (и такого красивого! такого могущественного!) государства — гербом которого является твоя подпись, а гимном — твой любимый детский стишок!

Ты главный герой фильма, названного твоим именем — ты не просто играешь там главную роль, ты и снимаешь этот фильм своими руками, поступками и деяниями!

Смейся над неудачами — ведь только на фоне своих неудач ты можешь разглядеть величие твоих же побед!!!

Сыграй свою роль так, чтобы когда придет момент проститься с этим миром, все плакали от счастья.

Счастья, что им удалось познакомиться и жить рядом с таким удивительным человеком как ТЫ! Счастья, что в их жизни БЫЛО!!! БЫЛО ТО, ЧТО ТОБОЮ ТАК ЩЕДРО И ОБИЛЬНО ДАРИЛОСЬ ВСЕМ!

И не важно — много у тебя денег или мало! Поверь, друг мой — это совершенно не важно! Деньги МОЖНО и НУЖНО заработать! Нехватка денег — говорит лишь о твоем временном незнании их законов!

И не важно — есть ли СЕЙЧАС рядом с тобой кто-то, кому можно положить на колени голову и поплакать или нет пока такого человека — он ОБЯЗАТЕЛЬНО еще будет в твоей жизни.

Не имеет значения — как ужасны по твоему мнению твои дела и твое положение сегодня! Уж я то знаю, что впереди тебя ждет только счастье, удача и успех!

— А что важно? — спросишь ты. — Что же тогда имеет значение?

Твоя вера в лучшее будущее и твои действия, для создания этого будущего — ВОТ ЧТО ВАЖНО!!!

А еще, важно, к какому жанру, лет через сто — отнесут тот фильм, который ты сейчас снимаешь, и в котором играешь ГЛАВНУЮ РОЛЬ!

В этом фильме, названном твоим именем, ты, И ТОЛЬКО ТЫ, а никто другой — САМЫЙ ГЛАВНЫЙ АКТЕР!

И ты — ТОЛЬКО ТЫ — режиссер этого фильма!

А еще ОЧЕНЬ важно в каком жанре ты снимаешь свой фильм-жизнь!

Ведь через сто лет, вспоминая тебя могут сказать «Сдается мне, джентльмены, это была комЭдия!», а могут, просмотрев его, грустно промолвить «Ужас! Это просто фильм ужасов!».

Чей-то фильм назовут драмой…

Я же желаю тебе, чтобы после просмотра твоего фильма, люди восклицали: «ЕЩЕ РАЗ! МЫ ХОТИМ ПОСМОТРЕТЬ ЭТО ЕЩЕ!». И чтобы пока они его смотрят — они смеялись и плакали одновременно. И чтобы тебе за свой фильм было не стыдно!

Какой фильм ты снимешь УЖЕ СЕЙЧАС?! ЗАВТРА? Кто будет играть в нем главную роль? Кто режиссер этого фильма?

Все зависит только от тебя!

Ты живешь один раз.

И все в ТВОИХ руках…

 

16:02
11 Март 2012


odrezden

Участник

сообщений 173

243

Как ты здорово всё сказала !!!

18:37
11 Март 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

244

odrezden… да это - не я… Мироздание…..

18:39
11 Март 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

245

У каждого свой секрет успеха.

Но есть ОДНА формула, ГАРАНТИРОВАННО ПРИВОДЯЩАЯ К НЕУСПЕХУ…

Итак — прожекторы включить и направить в центр арены!!!

На арене — СЕКРЕТ НЕУСПЕХА, СЕКРЕТ НЕУДАЧИ. ВОТ ОН:

«Попробуйте всем понравиться».

18:47
11 Март 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

246

Вот ссылочка на сайт…. Не обращайте внимание на коммерческую сторону этого предприятия….. Но почитайте и посмотрите… какая потрясающая красота… какие невообразимые формы присутствуют только на нашей Земле…. а что говорить о Мироздании?

http://k-vzlet.ru/about/expedition/stranica-3/

20:30
12 Март 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

247

20:37
12 Март 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

248

21:21
12 Март 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

249

larisa, а какой позитив можно увидеть в пост 241

Играет на улице молодой  музыкант и … собирает милостыню, которую ему подают из ??? даже не слушая его игры.

21:59
12 Март 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

250

zor-russ

Во-первых, это видео как наглядное пособие и музыкальный фон для поста 242

Во-вторых, это - очень красивая музыка… и очень классно исполненная….

В-третьих, ты видишь внешнее - милостыню. Я вижу внутреннее - свободу.


Ибо человек делает то, что ему нравится… и то, что никто кроме него не делает………


22:18
12 Март 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

251

Во-вторых, это - очень красивая музыка… и очень классно исполненная….

Тогда еще более странноа почему этого никто не видит и не слышит ?

В-третьих, ты видишь внешнее - милостыню. Я вижу внутреннее - свободу.

Возможно, и я бы увидела свободу, если бы не “шляпа” для сбора подати.

Она превращает игру музыканта в способ зарабатывания денег. А это, до свободы, ох как далеко… ИМХО

22:24
12 Март 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

252

Ибо человек делает то, что ему нравится… и то, что никто кроме него не делает………

Лариса, я часто вижу похожего на него человека. Разница лишь в том, что он немного постарше, играет на баяне и великолепно поет. Но он совсем не свободен и деньги  ему нужны для совершенно конкретных целей. 

22:53
12 Март 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

253

Рекомендовано к прочтению

22:56
12 Март 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

254

zor-russ…  а ему по-боку твоё мнение и мнение прохожих……………………

потому, он и свободен


23:02
12 Март 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

255

zor-russ…  а ему по-боку твоё мнение и мнение прохожих……………………

потому, он и свободен


Ничего не имею противДа и мнение свое я высказывала не ему, а тебе по поводу того, что не вижу здесь позитива

Ответ в тему: Позитив

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: