Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Почему разумные жители других планет не хотят с нами общаться?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Почему разумные жители других планет не хотят с нами общаться?

ПользовательСообщение

21:21
8 Сентябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

136

darksou, отвечать не надо…. Для себя ответь… честно и откровенно

22:21
8 Сентябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

137

Зашел на форум инопланетянин поржал над людьми и ушел, какиеж люди еще ДЕТИ.

22:58
8 Сентябрь 2011


SaintHarvey

Участник

сообщений 134

138

Инопланетяне еще как отписываются на форуме, вы же не думаете что только с людьми тут общаетесь.

23:13
8 Сентябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

139

АУУУУ инопланетяне где вы????? хоть один ответь.

23:29
8 Сентябрь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

140

gidrobort

нет?

если не отвечают может они не считают себя ино…..

я если что человек

23:37
8 Сентябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7815

141

гидроборт,этой ночью выйдите на улицу и около часа глядя на звезды мысленно вызывайте внеземные цивилизации. каждую ночь. через несколько недель откликнутся. в 1990 один русский парень из Казахстана решил что если в Космосе кто-то есть то они способны принимать телепатические сигналы и стал каждый вечер мысленно вызывать их. через два с половиной года он услышал в голове как произносят его имя,но связь прервалась,потом на грани сна и яви увидел женщину которая стояла в лодке посреди озера и смотрела на него и тут он услышал одно слово как приговор- Обыкновенный! так он понял что контакт произошел. позже видел ровную поверхность чужой планеты на которой до самого горизонта были разбросаны какие-то агрегаты и ещё кое-что,но он испугался и попросил оставить его в покое. больше ничо не было.

23:45
8 Сентябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

142

miara-pikran пишет:

гидроборт,этой ночью выйдите на улицу и около часа глядя на звезды мысленно вызывайте внеземные цивилизации. каждую ночь. через несколько недель откликнутся.


Я их уже год “призываю” и никто пока не желает общаться…Наверное потому что они уже итак с нами рядом….вон кошак так и смотрит змеиным взглядом,полным презрения

9:39
9 Сентябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

143

Хочу всех огорчить, вы не увидите кагото там перехода или космической катастрофы,но будете свидетелями действительно глобальных изменений и при чем оч скоро. Кстати как во сне мне сказали что все начнется(только начнется) с 11 августа. Ждусссссс с нетерпением.

13:29
9 Сентябрь 2011


Odin

Участник

сообщений 242

144

miara-pikran ,нафига внеземные то? Хотя кому что,согласен) Главное,кому интересно,нужно понять ответ,в тех же мыслях,посторонних мыслях,по-началу,возможно,лишенных эмоций напрочь для упрощения восприятия)И нет,такого,что *связь* может прерваться,чессснно слово))Но это так..детский сад,хотя и интересно,и таких не один парень из 1990 года,уж точно,только им нет смысла кричать об этом)

А по теме вообще-такой может кого ответ устроит,если,конечно,не разочарует

http://2012god.ru/nefilimy-–-giganty-ili-gibridy/comment-page-3/#comment-152412

#43 мой глупый коммент)Хотя все же следует помнить,что все значимые лаборатории всегда закрыты для остальных)

14:29
9 Сентябрь 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

145

larisa пишет:

darksou, ты себя со стороны почитай…. какая система? какой социаум?   Ты… и тебе подобные…  как раз таки этот извращенный социум и поддерживают….  Спросишь, каким образом? Да, очень простым… Загляни во внутрь себя… Что видишь?



Ужас:) злая была?

Мой текущий уровень власти не позволяет легко влиять на социальные рамки. Но я так же не уверен еще, что те знания которыми я располагаю нужны обществу, потому как я не уверен в их истинности. Суть даже не в том, что нету власти, найти решения с помощ которых продвинуть это в массы уйма, нету желания…


грязнопакостные(наверное просто чегото боятся ну типа кометы анунахов или армагеддеца).Добрых слов пока еще не услышал, как хорошо в обыденной жизни мне такие люди не встречаются.Пусть себе сидят и в писульки играют на форумах эт будет лучше.

Я не сужу, судит здесь автор, перечитав его пост полностью можно понять мышление…. Я попробовал его лишь подтолкнуть, задавая наводящие вопросы. в чем дело? О_О

14:32
9 Сентябрь 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

146

gidrobort пишет:

Хочу всех огорчить, вы не увидите кагото там перехода или космической катастрофы,но будете свидетелями действительно глобальных изменений и при чем оч скоро. Кстати как во сне мне сказали что все начнется(только начнется) с 11 августа. Ждусссссс с нетерпением.


У нас новый ген. дир довел до увольнения крутого экономиста, с 11го августа полюбому жопа

22:53
9 Сентябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

147

 Я в воскресенье иду с детьми в кинотеатр, у мня жопы точно не будет.

1:22
10 Сентябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

148

darksoul пишет:


Ужас:) злая была?


Неее… просто, расстроенная…

Рекомендовано к прочтению

9:23
10 Сентябрь 2011


antoha

Участник

сообщений 31

149

ох ну и срачь вы размели милые) всем привет от сердца хотел бы высказаться

почему разумные жители других планет не хоят с нами общаться??

сразу прошу камнями не кидать обьясню свою точку зрения

с точки зрения наших мыслей вселенная слишком велика для познания на столько что даже не понятно где реалньость) а церковь успешно гонит потому что слабо признаёт технику так жекак раньше что земля плоская) а на самом деле шар) иноземные существуют рано или поздно феномен будет доказан а в дьявол дьявол тфу б… живём в 21 веке да пусть слабо развитые но есть куда стремиться

все вопросы в пм

9:49
10 Сентябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

150

antoha пишет:

ох ну и срачь вы размели милые) всем привет от сердца хотел бы высказаться

почему разумные жители других планет не хоят с нами общаться??

сразу прошу камнями не кидать обьясню свою точку зрения

с точки зрения наших мыслей вселенная слишком велика для познания на столько что даже не понятно где реалньость) а церковь успешно гонит потому что слабо признаёт технику так жекак раньше что земля плоская) а на самом деле шар) иноземные существуют рано или поздно феномен будет доказан а в дьявол дьявол тфу б… живём в 21 веке да пусть слабо развитые но есть куда стремиться

все вопросы в пм


Однозначно я дявола не видел а вот в астральном теле када был то бесы и черти точно есть, причем именно такие каких их рисует церковь, самого ацкого сотону (урода) видел тока во сне да и то в форме огня.

Удивительно, живя в этом мире мы почему-то зацикливаемся на окружающем мире и не видим дальше своего носа, я б ни когда не поверил бы в чертей и сказал тому челу кто сказал бы что они есть что он просто сумасшедший и покрутил у виска пальцем.Но как гриться пока не потрогаешь не поверишь. Да, ток не надо грить что я “того”, каданить сами увидите их,надеюсь что нет.

Могу подробно описать как выглядят черти, у них разные лица, с рогами(не большими), с большим волосянным покровом, ток на лице не сильно, не как йети. копыта парные, хвост, одеваются.Как правило работают на грязной работе(не все) а бесы ваще прихлебатели чертей, вот тока баб чертей не видел, похоже они пользуются нашими женщинами.Среди чертей тож есть немного добрые но они войны в руках сотоны, поэтому просто убивают(души пленят).Када идет война (када черти нападают) то особо добродушные и сильные верой люди(на том свете) умеют левитировать, и када воюют то чеб победить черта нужно сверху подлеть и встать на рога двумя ногами, хоть и больно но черт дематериализуется к своему дому(ну или в ад).Да ваще если что спрашивайте расскажу, как “ТАМ”.

Я одно знаю,нужно жить с Господом в сердце, и не делать пакостей.

И не нужно мня называть религиозным фанатиком своей веры(я христианин)и блин в церковь хожу редко(а нада-бы чаще)

Ответ в тему: Почему разумные жители других планет не хотят с нами общаться?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: