Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Почему разумные жители других планет не хотят с нами общаться?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Почему разумные жители других планет не хотят с нами общаться?

ПользовательСообщение

15:02
5 Сентябрь 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

61

Почем,почему…потому что они разумные!Потому и не выходят на контакт…!

15:28
5 Сентябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

62

YAMIUS пишет:

По теории “Урожая”, мы вообще для них пища. Вы же не беседуете по душам с яичницей…


мы мыслящая яичница. человек-мыслящий тростник. в семью космических наций мы войдем не как сумасшедший муравейник а как равные среди равных. все двери откроются перед нами,но случится это только после преображения сознания у людей которое будет вызвано преображением пространства то есть сильным повышением вибраций Земли. иначе с таким агрессивным сознанием как сейчас человечество не пустят дальше Луны.

15:30
5 Сентябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

63

Мы тоже разумные, но и большинство корыстные, нас таких сделала система(которую возможно и навязали сами инопланетники). Скажите мне пож-ста кто может жить без денег???

Я имею ввиду Россию и их граждан(не надо сюда туземцев вписывать гденить в амазонке, вот они как-раз и живут в гармонии с природой).Вы живете в городе, как прожить не покупая продуктов(и не воруя само собой)??? А инопланетники точно безе денег живут(технологии однако)

15:47
5 Сентябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

64

пишут будто у цивилизаций Галактической Федерации нет денежной системы,но у их людей и сознание высокое. не только из-за воспитания,а в первую очередь потому что в пространстве высоких вибраций живут,в пятом шестом измерениях где мысли каждого как стеклышко.
а в мирах их противников из созвездия Ориона денежная система существует. там и ложь,обман,коварство как у нас. и принуждение и насилие. к кому приткнёмся?

15:51
5 Сентябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

65

я смогу жить без денег в бартерной системе. она работает вполне. и в высокотехнологичных обществах она действует. но пока власть у банкиров велика,они будут саботировать.

16:08
5 Сентябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

66

да и я готов на бартере жить, темболее много че умею

20:51
5 Сентябрь 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

67

Фишка ещё может быть такой. Не прилетают, потому что мы “колония”. Расса уже порабощённая представителями другой цивилизации. Вот и не лезет никто.

21:06
5 Сентябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

68

Не прилетают(не вступают в контакт) - потому что их НЕТ!!!

21:41
5 Сентябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

69

Alexandra пишет:

Не прилетают(не вступают в контакт) - потому что их НЕТ!!!


ОНИ ТОЧНО ЕСТЬ: http://sohodata.nascom.nasa.gov/cgi-bin/data_query   выбираем LASCO3 ставим дату 20110810  и  20110822   разрешение 512 не забываем выбрать Movie и нажимаем поиск и после загрузки увеличиваем скорость до максимума, блин и что там такое оч быстро летит сначала с лева на право а потом как-будто чет выстрелило в сторону солнца 2мя пулями???

21:50
5 Сентябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

70

gidrobort пишет:


Выстрелили….пулями…….рассмешили Чуть со стула не упала,благо он устойчивый. Может это астероид,может это плазмоид,может комета-ракета……Вы уверены что всё знаете? Я нет, потому и не стремлюсь свои предположения за истину в первой инстанции выдавать,к чему здесь многие стремятся. Фантазёры и эмоционально-истеричные “барышни”,чуть что, так сразу Ооооо, Ужос…….

22:16
5 Сентябрь 2011


guest_yy

Гость

71

видимо они уже здесь

22:22
5 Сентябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

72

guest_yy пишет:

видимо они уже здесь


Где? Кто? Когда прилетели? Почему не доложили о прибытии?

22:35
5 Сентябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

73

Alexandra пишет:

gidrobort пишет:


Выстрелили….пулями…….рассмешили Чуть со стула не упала,благо он устойчивый. Может это астероид,может это плазмоид,может комета-ракета……Вы уверены что всё знаете? Я нет, потому и не стремлюсь свои предположения за истину в первой инстанции выдавать,к чему здесь многие стремятся. Фантазёры и эмоционально-истеричные “барышни”,чуть что, так сразу Ооооо, Ужос…….


Не буду ни че доказывать(если только попросите)но такие скоростя как там я еще ни где не встречал, пуля летит медленнее чем то что вылетело в правом нижнем углу в сторону солнца, плазмоид??? не смешите, таких размеров плазмоид с резким ускорениемзаметьте ето ведь наш спутник снимает околосолнечную систему а расстояния такие что скорость сквета от солнца до спутника несколько минут. а тут за каких-то 10 часов да еще и расстояние примерно 1500000 кмесли не больше.

Рекомендовано к прочтению

22:41
5 Сентябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

74

Ну почему сразу же плазмоид? А астероид,а комета? Что ж вы над ними не смеётесь?

23:12
5 Сентябрь 2011


Slavan

Постоялец

сообщений 714

75

Afftar пишет:

Фишка ещё может быть такой. Не прилетают, потому что мы “колония”. Расса уже порабощённая представителями другой цивилизации. Вот и не лезет никто.


Конечно не лезут. Куда уж лезть, все уже итак здесь. (Все пришельцы с планеты Ад)

Ответ в тему: Почему разумные жители других планет не хотят с нами общаться?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: