Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эксперимент управления будущим!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эксперимент управления будущим!

ПользовательСообщение

11:37
26 Июнь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

1

Есть предложение.  Для кого материализация мысли (ТР) не пустой звук провести сеанс коллективной материализации мысли, управляемой посредоством социальных сетей интернет. У кого есть желание поучаствовать или есть предложения пишите на эту ветку. Можно к примеру, организовать группу в сети с размещенными фото участников и мысленно посылать эмоции любви каждому из участников. Таким образом, если это сработает, мы получим некую цепную реакцию все усиливающегося ощущения любви и повышения энергетики.

11:55
26 Июнь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

2

Практическая эзотерика - то, что надо!
Мистер Smith, вы поставили хорошую цель!
Присоединяюсь к инициативе.

Кстати, сегодня в был День единения и обращения к Всевышнему. В 11-00 я отправил посыл на единение русского народа!

11:59
26 Июнь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

3

Графическая суть предлагаемого эксперимента)))) Можно сформировать группу и управлять ей посредством соц сетей в интернете, т. е. давать общее направление мышлению

12:05
26 Июнь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

4

мои координаты в одноклассниках Алексей MisterSmith 
26 лет, Краснодарский край, Россия

12:23
26 Июнь 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

5

Понятие Эксперимента есть изучение некоего явления в управляемых условиях…

Цель Данного Эксперимента - выяснение влияния/невлияния мысленных посылов (ментальное воздействие) на электронное изображение искомого объекта.

Задача Данного Эксперимента - достижение/недостижение определенного ( как правило четко не обозначенного, но всетаки предполагаемого) результата…

Объект Данного Эксперимента - доброволец из числа скептиков :)

Думаю необходимо конкретизировать поставленную задачу. Поясняю… Посыл энергии любви это конечно хорошо, но это как бы расплывчато и непонятно как отразиться на объекте эксперимента. Толи его самочувствие будет хорошим, толи дела его повседневные пойдут хорошо…Толи все вместе… Но как выяснить, что именно ментальный посыл сделал сиё, а не сам человек в силу обстоятельств никак не связанных с экспериментом?

Предлагаю такой вариант:  Доброволец, согласившийся на проведение с собою эксперимента, присылает нам свое (себя настоящего :)) фото, лучше недавно сделанное, хорошего качества и большого размера… Далее, желающие принять участие на стороне эксперементаторов выбирают Координатора и присылают ему свои заявки ( это для организации и выбора конкретики общего посыла, а не так чтобы каждый слал то, что вздумается)… В итоге, набирается группа эксперементаторов ( несколько человек - чем больше тем лучше, но не болтливых) и объект эксперимента  - один, два человека…

Группа выбирает конкретный вариант ментального посыла, как пример - чтобы объекту эксперимента приснилось Нечто, о чем известно лишь самой группе, но не известно объекту…Например, какое-либо животное или событие или слово… Затем группа примерно в одинаковое (лучше вечернее)  время суток смотрит на фото объекта и мысленно формирует избранный образ и посылает его к объекту…Можно чтобы каждый сам выбрал приемственность посыла или создать общий ( тоесть или каждый как сам захочет или придумать типа словесного предложения).  И так в течении некоторого периода времени - неделя, две, три… Все это время - и это весьма важно - объект эксперимента не должен знать о том, что же за образ ему посылают участники группы эксперементаторов… И все это время объект старательно наблюдает за собою, ведет дневник, записывает свои сны и ощущения….

По истечении заявленного срока эксперимента идет сбор и анализ данных… То есть читаем дневник объекта, его сны… Если есть совпадения - значит эксперимент сработал…

Вот так, вкраце, наспех, детали можно проработать если заняться серьезно…

12:32
26 Июнь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

6

Думаю со скептиками будет сложно, это будет похоже на то как не верующему говорят что Бог есть)))) Я так думаю если мы коллективно пожелаем друг другу хорошего, то  это должно быть воспринято. Это только один из вариантов эксперимента))) предлагайте, попробуем))) заодно мозг потренеруем в концентрации внимания. Не вижу в этом ничего плохого и даже если мы потерпим неудачу, мы ничем не рискуем, это же не ООО где ваша доля - это вклад денег, максимум что мы потеряем это 5-10 минут времени))) Особенно будет интересно проследить эффект когда группа будет фокусироваться на одном участнике, думаю он должен будет “воспринять сигнал”. В дальнейшем можно это все привести к более строгому научному подходу со статистикой измерениями и пр.

13:37
26 Июнь 2011


dfkbr

Участник

сообщений 361

7

Мне кажется, что следует проверить теорию материализации мысли, хотя такие эксперементы уже проводились и даже приводили к положительным результатам. Скорее всего надо состредоточится на чем то более материальном, чем чувство любви. Например совместное управление мыслеформой каждого участника, направленное на конкретного субъекта для материализации у последнеего какого-нибудь материального объекта, либо не материального блага, посредством совпадений различных обстоятельств способствующих реализации желания субъекта. Например желание человека устроится на какую-нибудь работу (не материальное благо). Либо желание человека приобрести какую-нибудь вещь, которую обычно приобрести сложно, ввиду отсутствие материальных средств у последнего (материальное благо). Либо желание индивида найти идеального портнера для семейных отношей, свою любовь так сказать,(не материальное благо) и т.д. Сразу скажу, что провел такие эксперементы на себе лично и могу с уверенностью сказать, что у меня получилось с использованием личных мыслеформ. Так вот интересно было бы поставить такой коллективный эксперемент.


14:24
26 Июнь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

8

Спасибо за внимание и предложение. Да, такие эксперименты проводились и раньше, Вы правы. Но  теперь у нас есть поистене большие возможности благодаря массовому использованию сети интернет, которую можно использовать для синхронизации. То, что практики материализации мыслий ТР, Секрет, А.Свияша и другие работают я тоже убедился на собстенном опыте. НЕкоторые мои знакомые так же “обкатали” ТР и пришли к положительному результату. Я на своей практике убедился, что не все мысли материализуются,  и это естественно, а то бы наш мир превратился в хаос. Есть нектороый фильтр. Мои мысли материализовались при подходе “хорошо было бы”, думаю подход “хочу это” не будет работать. КОгда я чего-то желал, то я принимал, то что уже есть, я в мыслях исходил из позиции “у меня уже есть все что мне нужно, мне и так хорошо” и когда к этому добавлял, что “было бы интересно получить вот это”, то мысль материализовалась, правда с задержкой от одного дня до 5 месяцев. Прдполагаю здесь очень важен внутренний настрой, внутренняя гармония и принятие того, что есть, и только тогад возможно мы получим то что просим. А просто гонять мысли в голове -  ни к чему не приведет. Все это подробно описано в фильме “Секрет (The Secret)”. Исходя из вышесказанного добавлю, что с материальными благами, как то устройство на роботу наверное не получится, т.к. каждый хочет своего, а вот концентрация на общих ценностях, к которым стремятся все, как, например, здоровье, любовь, счастье возможно приведет к большому резонансу и  успеху)))). Проблема в том что, здесь мы будем иметь дело с нашими сокровенными желаниями исходящими от нашего сердца, а его “перехетрить” не получится. Конечно можно попробывать пожелать человеку материальных благ, но это должно быть искренне, иначе кого мы будем пытаться провести?)))) Хотя попробовать можно. В любом случае, я благодарен за любые предложения и Ваше внимание.

14:39
26 Июнь 2011


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

9

согласна принять участие))))

14:44
26 Июнь 2011


guest_prohoziy

Гость

10

Идея интересная в перспективе. Но давайте вспомним, что мы ОТВЕТСТВЕННЫ за свои мысли.

Давайте вспомним, что создавая коллективный мыслительный посыл, мы создаём коллективный эгрегор, а он требует питания. Следовательно, как только мы попытаемся материализовать мысль, мы сразу попадаем в рамки ответственности за то, что произойдет. Тем самым мы выстраиваем свою НОВУЮ жизнь. Перед началом эксперимента, а он так или иначе произойдет, прошу всех ещё раз задуматься и ответить СЕБЕ на вопрос: готов ли Я к ответственности за то, что произойдёт? Кто сомневается или не готов просьба не принимать участие.  

15:21
26 Июнь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

11

Спасибо, поддерживаю. Думаю мы и так стоим перед выбором))) и всегда стояли. Еще раз контакты для желающих принять участие: одноклассники, Алексей MisterSmith 
26 лет, Краснодарский край, Россия. Поидее, если все удастся и мы будем проицировать любовь друг другу мысленно, то система образованная нами начнет резонировать и усиливать это чувство, чувство должно будет наростать и мы должны это ощутить, тем самым мы в теории можем достигунть невероятных энергий))) и неверноятных способностей к материализации. Но будем готовы, что не все сразу. Конечно хотелось бы участия позитивных людей знакомых с теориями и практиками материализации мыслей (посмотревших хотя бы “Секрет”). Но рад буду всем)))) Кстати кому знакомо чувство единства и его силы?

15:56
26 Июнь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

12

Вообще самый смешной и раельный практический вывод, к которому я пришел, перелопатив несколько сотен материалов на тему 2012 или около того - для того, чтобы все было хорошо мне (нам) просто нужно влюбиться:)))))))). Смешно, но я шел к этому утверждению перлопатив горы материала по атрономии, физике, истории, археологии, эзотерике, религии, пророчествам и еще кучу всего. У меня на компьютере “висит” около 400 различных материалов на тему будущего (не хочу говорить 2012) на которые я потратил в общей сложности около 2 х лет приходя к различным теориям и гипотезам. Влюбленным ни какое будущее не страшно!))) Это как  их субъективный опыт, так и выводы основанные на научном и детальном анализе ситуации, так что желаю всем любви!!!!

15:59
26 Июнь 2011


dfkbr

Участник

сообщений 361

13

А если попробывать мыслями где нибудь, например разогнать облака, или наоборот послать дождик на пожары или засуху. Как вам такой эксперемент?

Рекомендовано к прочтению

16:09
26 Июнь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

14

dfkbr пишет:

А если попробывать мыслями где нибудь, например разогнать облака, или наоборот послать дождик на пожары или засуху. Как вам такой эксперемент?


Все реально, раньше же молились о дожде, наверное работало

16:54
26 Июнь 2011


XOMOVAMP

Участник

сообщений 143

15

Интересный эксперимент)

Напоминает книгу Юлия остапенко “Жажда Снящих” - там реальность “снили” группа людей. А тут в бодрствующем состоянии. Мысль - материальна.

пс: Я - пас. времени нету.

Ответ в тему: Эксперимент управления будущим!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: