Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эксперимент управления будущим!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эксперимент управления будущим!

ПользовательСообщение

11:38
28 Июнь 2011


alenka

Участник

сообщений 226

31

Ребятки из ясельной группы детского сада, не балуйтесь спичками, пока воспитательница отвлеклась!

10:47
29 Июнь 2011


kostyan

Участник

сообщений 127

32

YAMIUS пишет:


Спасибо за совет. Давайте тогда конструктивно подойдем к данному вопросу. Раз уж Вы опытный такой,  проверим на практике. Дождемся добровольца. Подкрепим так сказать слова делом.


Я доброволец, готов принимать в определенно оговоренное время мыслеобразы участников эксперимента.

Но участники отправляющей стороны должны четко представлять результат, по которому можно было бы однозначно сказать “сработало” или “не сработало”

10:49
29 Июнь 2011


kostyan

Участник

сообщений 127

33

alenka пишет:

Ребятки из ясельной группы детского сада, не балуйтесь спичками, пока воспитательница отвлеклась!


Какие могут быть последствия “пожара” ?

Да, конечно, врядли мы сейчас понимаем и можем предусмотреть все возможные последствия удачной или наоборот неудачной передачи мыслеобразов.

Так просвятите нас, если знаете, объясните какую опасность таят в себе “спички”.

20:04
2 Июль 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

34

мысленно посылать эмоции любви каждому из участников.

а вы таки умеете? или это просто где-то прочитал в поп-эзотерике, что модно посылать “эмоции любви”(о-о-о.. “енергетику любви“)?

20:51
2 Июль 2011


melissa

Участник

сообщений 68

35

Появились вопросы -что такое мысль? откуда она приходит? как узнать что это твои мысли? как самому создать мысль? Может кто знает, поделитесь, а то мнений много. Вот одно из                       http://via-midgard.info/news/article/sicret/1746-c...

21:20
2 Июль 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

36

Поосторожнее с информацией))) я для себя такой вывод сделал. Мелисса, если следовать тому что я узнал от людей более продвинутых, чем я в духовном плане - это то что Вы можете принять любую картину мира лишь бы она была созвучна Вам (на основе книги А.Свияша, фильма “Секрет”) На счет мыслей не заморачивайтесь если Вы к этому не готовы. Они Ваши и думаю Вы их полная хозяйка. Создать можете - это Ваше воображение. Это мое личное мнение, принять его или нет Ваш выбор.

21:21
2 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

37

“Появились вопросы -что такое мысль?”

Вы - melissa наверное слышали поговорку: “если я мыслю, то я существую”. Так оно и есть на самом деле. Потому что задасться вопросом может только мыслящий человек или разумное существо, где разум развивается вместе с его Личностью, а Личностью обладает рождённая в Материальном Мире Душа.

“откуда она приходит? как самому создать мысль?”

Внутри вас, как человека существуют два “Я”: Душа и Личность. Главествует Личность, а Душа следует за ней исполняя её желания. Поэтому Личность задаётся вопросом, а Душа отвечает на него. От сюда и мысленный диалог внутри вас, который может развиваться.

“ как узнать что это твои мысли?”

Человек говорит так, как он думает, то есть у него и в мыслях будет тот же: словарный запас, слова паразиты, оборот речи. 

21:39
2 Июль 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

38

ох.. NARADA, не надоело ещё сказки писать?

21:50
2 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

39

Сказки имеют тенденции становится былью. Не говоря уже о том, что “в сказках ложь, да в них намёк добрым … людям там Урок” - это не мои слова, как вы понимаете, а слова народной мудрости.

21:53
2 Июль 2011


melissa

Участник

сообщений 68

40

Спасибо за ответы, вопросов появилось еще больше ну да ладно.

21:53
2 Июль 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

41

это быль может становится былью.

а есть ещё и небылицы. да-да, я имел в виду не сказки, а именно небылицы. хотя сказка про карлсона вряд ли имела место в жизни. но возможно она даже более вероятней, чем твои истории.

22:22
2 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

42

“я имел в виду не сказки, а именно небылицы.” 

Слово «небылица» - произошло от слова «быль», что означает, это было на самом деле. Когда к слову «быль» приставили «не», то получилось, что оно стало обозначать, чего на самом деле не было.
Слова «небылица» и «путаница» - близкие по значению слова. Их называют синонимами. 
В старину запутанные стихи очень любили, потому что они были весёлыми и очень добрыми. Называли такие стихи - небылицами. 

Спасибо за комплимент Argo.

22:32
2 Июль 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

43

я не знаю что там в старину было.

и на самом деле, зачем тебе вводить в заблуждение народ, рассказывая всякий религиозный бред?

Рекомендовано к прочтению

22:38
2 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

44

Знания не имеют отношения ни к одной религии, потому что это просто Знания.

22:41
2 Июль 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

45

знания..?

с каких времён около-эзотерика является знаниями?

Ответ в тему: Эксперимент управления будущим!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: