Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эксперимент управления будущим!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эксперимент управления будущим!

ПользовательСообщение

0:38
3 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

61

“именно духовная работа.”

Раньше у меня был свой сайт, где я размещала Темы по Знаниям, которые я взяла из Памяти своей Души. Сайт я закрыла, после того, как был дан Знак, но Темы с моего сайта до сих пор гуляют по интернету. Сейчас я редактирую свои Темы разбивая их на отдельные главы, которые скорее всего буду выкладывать в интернете повторно.
Так же я работаю и в Духовном Мире нашей планеты. В основном вся работа сейчас происходит в Царстве Мёртвых, где полным ходом идёт модернизация для улучшения условий Душ и Личностей, которые находятся там на лечении. Есть Центры Релаксации и для тех Душ, которые живут на планете, где они восстанавливают свои Энергии, как человек это делает находясь в санатории. 

“что такое духовное развитие?”

Начнём с того, что материальное развитие человека происходит от того, что он приобретает какой-нибудь новый навык, например вождение. Это новый опыт его Личности. Духовным развитием будет совершенствование этого навыка до мастерства, когда в это вкладывается Душа человека, тогда такой опыт пойдёт в Копилку Опыта Души. То есть, сперва развивается Личность, а потом от неё развивается Душа, после чего они совместно повышают уровень своего развития.

“как воплощается душа и получается жизнь в материальном мире?”

Душа рождается в той материальной оболочке, на сколько у неё хватит Энергии. Высший уровень, кем она может родиться - это человек, а если у неё не хватает Энергии на это, то она рождается в одном из 3 Низших Царств: Животном, Растительном или Минеральном. Всё это и составляет Жизнь на планете. 

0:56
3 Июль 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

62

Так же я работаю и в Духовном Мире нашей планеты. В основном вся работа сейчас происходит в Царстве Мёртвых, где полным ходом идёт модернизация для улучшения условий Душ и Личностей, которые находятся там на лечении. Есть Центры Релаксации и для тех Душ, которые живут на планете, где они восстанавливают свои Энергии, как человек это делает находясь в санатории. 

это правда или ложь? т.е. ты можешь продавать воздух и говорить что занимаешься чем-то полезным. и наверное даже свято верить в свою пользу. но по прежнему продавать воздух.

а более подробней можно? что такое душа, зачем ей лечиться и от чего, где находятся центры релаксации, как именно происходит лечение, что такое энергии и в чём они выражаются? 

Начнём с того, что материальное развитие человека происходит от того, что он приобретает какой-нибудь новый навык, например вождение. Это новый опыт его Личности. Духовным развитием будет совершенствование этого навыка до мастерства, когда в это вкладывается Душа человека, тогда такой опыт пойдёт в Копилку Опыта Души. То есть, сперва развивается Личность, а потом от неё развивается Душа, после чего они совместно повышают уровень своего развития.

допустим я тебя понял. очень сумбурно выражаешься, но понял. вроде бы.

Душа рождается в той материальной оболочке, на сколько у неё хватит Энергии. Высший уровень, кем она может родиться - это человек, а если у неё не хватает Энергии на это, то она рождается в одном из 3 Низших Царств: Животном, Растительном или Минеральном. Всё это и составляет Жизнь на планете.

опять же как формируется материальная оболочка, откуда берётся душа, где обитает сознание, зачем ж/р/м царствам душа, если у них коллективное сознание

1:52
3 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

63

“это правда или ложь? т.е. ты можешь продавать воздух и говорить что занимаешься чем-то полезным.”

Я ничего не продаю. Духовная работа материально не оплачивается. Я одна из тех, кто работает в Духовном Мире для улучшения Жизни на планете, как и все Учителя. Я делаю там то, что могу сделать по своему духовному развитию, и не более того.

“а более подробней можно? что такое душа,”

Сгусток Энергии, в который Бог, при её создании, вкладывает 4 духовных Первоэлемента: Огня, Земли, Воздуха и Воды. Когда Душа будет рождаться на планете в Материальном Мире, то они станут 4 материальными Элементами, которые нам знакомы: Огонь, Земля (почва), Воздух (кислород) и Вода. Эти 4 Первоэлемента являются зачатками Лестницы Мироздания - отсюда и пирамида, каждая грань которой это отдельный Элемент. По этой Лестнице потом будут подниматься в своём развитии Боги, Души и люди, когда эта Душа будет уже рождаться человеком и внутри её материального тела будет своя Вселенная.
Именно накопление Энергий за счёт рождений и жизни на Земле позволит ей духовно развиваться, чтобы в конечном итоге самой стать Богом.

“зачем ей лечиться и от чего,”

Живя на Земле её новая Личность почти все грехи проверяет на собственном опыте, тем самым пачкая Душу. Лечение Души и её Личности в Царстве Мёртвых заключается в очищении её от земного зла, а иначе она не сможет попасть Домой в Небесное Царство. 

“где находятся центры релаксации,”

Всего их два. Один на юге Сибири, где-то в районе Алтая. Второй на севере Дальнего Востока, где-то не далеко от Камчатки.

“как именно происходит лечение,”

Учителя работающие в Царстве Мёртвых объясняют Душе и её Личности, что грехи - это плохо и их нужно удалить. Если Личность человека сопротивляется, а грехи в основном и составляют характер человека, то Душу и Личность разделяют, и работают с ними по отдельности. Обычно Душа быстро поднимается вверх, а Личность застревает. После чистки Личность соединяют с её Душой, но если Личность НЕ захотела чиститься, то она падает ниже и в конечном итоге сливается с Душой нашей планеты пополняя её Энергии.

“что такое энергии и в чём они выражаются? ”

Именно Энергии вашей Души и двигают ваше тело по желанию вашей Личности. И как я сказала выше, Энергии или Жизненная Сила Души состоит из 4 Элементов, чем плотнее Энергии, тем сильнее и светлее Душа.

“опять же как формируется материальная оболочка,”

Из уплотнения Энергий в совокупности 4 Элементов, которые объединяет в себе 5 Элемент Эфир. Эфир - это вакуум космоса или жидкость внутри организма человека. Когда происходит Зачатие Боги - Архитекторы и Строители новой Вселенной спускаются в лоно-пространство матери, чтобы создавать из питательной массы, которую дал отец, материальную Вселенную. Для создания Вселенной в человеке трудятся опытные Творцы. Молодые Архитекторы тренируются создавать вселенные на животных - это не настоящие Вселенные, а только их макеты.

“откуда берётся душа,”

Её создаёт Бог 9 Ступени Лестницы Мироздания. А как он это делает, я рассказала чуть выше.

“где обитает сознание,”

Сознание - это Личность человека. Если Душа обитает в левом глазу человека, то её Личность будет находится в правом. 

“зачем ж/р/м царствам душа, если у них коллективное сознание”

Коллектив создают отдельные индивидуумы.
Прежде, чем новоявленная Душа сможет рождаться человеком она проходит адаптацию к Материальному Миру в 3 Низших Царствах: Минеральном, Растительном - 7 смен и Животном. Только после этого Душа готова родиться человеком. Если у рождающейся человеком Души НЕ хватает Энергий - расстратила на страсти по грехам своей Личности, то она рождается в Животном Царстве, чтобы поднакопить Энергий. 

8:20
3 Июль 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

64

Кудато опять тема вильнула не туда… У меня на Однокласниках страницы нет, так что туда я не приду, а вот на маил Мой мир есть, думаю как и у каждого тут присутствующего… Так что если желание у народа не пропало провести эксперимент с наведением объекту мысленного образа, то можно через маил все это сделать…

И не надо писать тут про мироустройство мира духов и прочих - у каждого своя правда и видение, лучше давайте предложения обсуждать как эксперимент провести чтобы выявить его результаты…

18:50
3 Июль 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

65

NARADA

и как ты думаешь, как я могу использовать это для развития?

ну ты написала банальности.

Сознание - это Личность человека. Если Душа обитает в левом глазу человека, то её Личность будет находится в правом.  

ну что это такое??..

Из уплотнения Энергий в совокупности 4 Элементов, которые объединяет в себе 5 Элемент Эфир. 

опиши процесс уплотнения.

Эфир - это вакуум космоса или жидкость внутри организма человека. Когда происходит Зачатие Боги - Архитекторы и Строители новой Вселенной спускаются в лоно-пространство матери, чтобы создавать из питательной массы, которую дал отец, материальную Вселенную. 

а это что??..

Её создаёт Бог 9 Ступени Лестницы Мироздания. А как он это делает, я рассказала чуть выше. 

что такое 9-ая ступень? мне цифры ни о чём не говорят. и да - ты не рассказала.

Я ничего не продаю. Духовная работа материально не оплачивается. Я одна из тех, кто работает в Духовном Мире для улучшения Жизни на планете, как и все Учителя. Я делаю там то, что могу сделать по своему духовному развитию, и не более того. 

конечно за деньгия я надеюсь ты ничего не продаёшь. но может имеешь некую эмоциональную выгоду - Я одна из тех, кто работает в Духовном Мире для улучшения Жизни на планете, как и все Учителя. есть такие идейные - они могут за идею работать. но опять идеи могут быть разные и глупые.

“а более подробней можно? что такое душа,”

Сгусток Энергии, 

что такое энергия? и почему сгусток? как он образуется? как энергия получает индивидуальность? как происходит соединение с личностью?

Учителя работающие в Царстве Мёртвых объясняют Душе и её Личности, что грехи - это плохо и их нужно удалить. 

что такое грехи? почему они плохо? и что такое плохо? как их удаляют? как человек может самостоятельно это сделать?

Лечение Души и её Личности в Царстве Мёртвых заключается в очищении её от земного зла, а иначе она не сможет попасть Домой в Небесное Царство.

что такое зло? почему на земле зло? где дом? и зачем туда?


пожалуйста, прояви творчество. что-бы это можно было использовать на практике. банальности - не интересны. где ты учеников берёшь? они тоже такие


19:28
3 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

66

“опиши процесс уплотнения.”

Уплотнение Энергии - это её концентрация до материализации.
Если захотите Argo, то можете прочесть, а вдруг пригодиться в будущем:
Эти упражнения даны из книги: “Древняя тайна Цветка Жизни” Друнвало Мельхиседек, но от меня.  

ПЕРВЫЕ ШЕСТЬ ДЫХАНИЙ: 
ПЕРВОЕ ДЫХАНИЕ: вдох 
Душа. Убири из себя все эмоции и проблемы. Очистись от них, чтобы войти 
в состоянии гармонии с собой и с Душой. Расслабься. 
Тело. Можно сидя, а можно и лёжа. 
Я сама предпочетаю лежать на спине. Я так расслабляюсь. 
Слегка растопырь все пальцы на руках и соедини их так, чтобы получился 
шалашик НАД пупком. У тебя, как бы пирамидка должна получится. Дыши носом медленно, глубоко и спокойно, но не грудью, а 
животом. 
ПЕРВОЕ ДЫХАНИЕ: выдох 
Всё тоже самое. 
Но во время Дыхания в тебя начинает вливаться Энергия, которая заполняет 
пустоты Головных Каналов Души, и когда у тебя начнётся лёгкая ломота в 
висках, посторайся спустить эту Энергию по Каналам Души вниз. 
Представь ручей, который потёк вниз омывая Энергией твоё тело, но 
изнутри. Достаточно будет довести этот Ручей Энергии до Центра твоей 
Вселенной - Солнечного Сплетения, а там она сама разойдётся туда, куда 
надо Душе. 

СЕДЬМОЕ ДЫХАНИЕ: вдох 
Ты знаешь, что внутри твоего тела - внутри позвоночника проходит 
Центральный Эфирный Канал, по которому и передвигаются Боги. Вот именно 
по нему и нужно будет спустить ЭТУ Энергию до его конца - до копчика. 
Дыхание. Когда будешь спускать Энергию вниз попридержи своё дыхание на 
вздохе, а потом, когда доведёшь её до места просто выдохни. 
СЕДЬМОЕ ДЫХАНИЕ: выдох 
Ту Энергию, которую ты спустил вниз в Центр своей Вселенной - в районе 
Солнечного Сплетения, нужно там собирать в клубок или в резервуар. 
Дыхание. Именно в этот момент, когда ты в клубок собрал ЭТУ порцию 
Энергии, ты и выдыхаешь. 

ВОСЬМОЕ ДЫХАНИЕ: вдох и ВОСЬМОЕ ДЫХАНИЕ: выдох 
Ты контролируешь этот Клубок Энергии, чтобы он рос и концентрировался. 

ДЕВЯТОЕ ДЫХАНИЕ: вдох и ДЕВЯТОЕ ДЫХАНИЕ: выдох 
Наблюдение за концентрацией Энергии в Клубке, которая становится всё 
ярче и ярче. 
Именно до этого рубежа я и дошла, а идти дальше я не захотела, так как 
не знала: а чего там дальше-то… 
Но мне этого было достаточно для того: чтобы передать её кому-то для 
Целительства или использовать её для посыла-звонка, чтобы пообщаться или 
встретиться с кем-то на духовном уровне. А так же использовать её для 
исполнения какого-нибудь желания. Действенно. 

ДЕСЯТОЕ ДЫХАНИЕ: вдох 
На вздохе этот Клубок Энергии белого цвета так наполняется 
концентрацией, что меняет свой цвет с лунного на солнечный. 
ДЕСЯТОЕ ДЫХАНИЕ: выдох 
Дыхание. В этот момент твоё дыхание ОЧЕНЬ не стабильно, то ты 
задерживаешь дыхание на вздохе, то быстро выдыхаешь. Потому что, тебе 
предстоит контролировать Золотистый Клубок, который очень похож на 
солнце. Он пульсирует, то расширяясь, то сужаясь. Тебе надо войти в 
биоритм с этим Солнцем и НАМЕРЕННО заставить его расширяться до той 
поры, пока твоё тело полностью не скроет это Солнце. Может последовать 
Взрыв. То есть, ты должен оказаться внутри яйца. Это твоя Защита. Твой 
Световой Кокон. 
Именно в таком коконе приходят к нам Боги, если Отрицательной Энергии 
слишком много, а если её нитак уж и много, то они просто светятся 
изнутри, но их по крайней мере видно. Поэтому-то я и не люблю, когда 
Боги сюда приходят - их почти не видно. 

ОДИННАДЦАТОЕ, ДВЕНАДЦАТОЕ u ТРИНАДЦАTOE ДЫХАНИЕ: вдох и выдох 
Дыхание. Дыхание здесь стабилизируется и проходит в обычном ритме: 
медленный вдох и быстрый выдох. 
Твоё Световое Яйцо питает Солнце, лучи которого распространяются в 
разные стороны, но при этом все они замыкаются на нём же самом - на 
месте Солнечного Сплетения. Твоё Солнце это само собой, но внутри есть 
ещё первоначальный Клубок Белого Света, который ты можешь использовать 
по своему усмотрению. Передать кому-то свою Энергию, как Целительство 
или ещё на что-то. ТАКОЕ количество Энергии нужно вырабатывать для того, чтобы: 
создать МАТЕРИАЛЬНЫЙ Световой Шар - почти, как Шаровую Молнию. Мгновенно 
из семени выростить дерево. Летать. Вариантов его использования может 
быть много. 

ЧЕТЫРНАДЦАТОЕ ДЫХАНИЕ: вдох и выдох 
В этот момент у тебя должны обостряться все чувства, которые идут у тебя 
от Души: зрение и слух в том числе. Тебе будет казаться, что краски мира 
вокруг тебя стали ярче, а слух чётче. Это ты вошёл в контакт со своей 
Душой соединившись с нею в одно Я, как Высшее Я. 

ПЯТНАДЦАТОЕ ДЫХАНИЕ: вдох и выдох 
Тебе нужно зависнуть в этих ощущениях и прочувствовать их. Войти в это 
состояние в Мир Души, в то, что ОНА ВИДИТ И СЛЫШИТ. Может получится так, 
что у тебя закружится голова в какой-то момент с лева на право или 
наоборот. Это ты вошёл в Мир Души - Духовный Мир. 
Может показаться, что твоё тело непропорционально всему остальному миру 
слишком большое. Или оно местами большое. Но это произойдёт, если у тебя 
будут закрыты глаза. Так вот, это сработала Память твоей Души по Прошлым 
Жизням, когда ты был Атлантом или Лемурийцем. 
Дыхание. С этого момента ты должен дышать ртом сложив губы трубочкой для 
удобства. 

ШЕСТНАДЦАТОЕ ДЫХАНИЕ: вдох и выдох 
Именно в момент, когда с тобой начнут происходить странные вещи, ты 
увидишь, что твой Белый Клубок Света в точке соединения с Жёлтым 
Солнцем. А именно в его лучах, которые петлёй замкнулись на том месте, 
где и начались. Эти петли-лучи начнут пульсировать, как бы закручиваясь 
по спирали и наоборот, как бы раскручиваясь по спирали. Это и есть 
момент соединения Духовного с Материальным. 

СЕМНАДЦАТОЕ ДЫХАНИЕ: вдох и выдох 
Именно сейчас ты сможешь говорить со своей Душой или настроится на 
разговор с твоим Духовным Родителем - Богом. 

ВОСЕМНАДЦАТОЕ ДЫХАНИЕ 
Здесь у тебя уже налаживается Связь с Духовным Миром Богов и Душ и ты 
можешь перенестись туда, куда тебе надо. И этот перенос будет 
мгновенный.  

19:33
3 Июль 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

67

опиши процесс с точки зрения мироздания, а не с точки зрения физ тела.

20:36
3 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

68

Когда происходит Зачатие Боги - Архитекторы и Строители новой Вселенной спускаются в лоно-пространство матери, чтобы создавать из питательной массы, которую дал отец, материальную Вселенную. 
“а это что?”

Вы что, не знаете, что человек и есть Вселенная?
Я написала, как в Великой Пустоте Пространства Зарождается новая Вселенная.

- Душу создаёт Бог 9 Ступени Лестницы Мироздания. А как он это делает, я рассказала чуть выше. 
“что такое 9-ая ступень?” мне цифры ни о чём не говорят. и да - ты не рассказала.”

Внутри материальной Вселенной, где живут люди существует ещё и Духовная Вселенная, где живут Боги и Души. Закрепляется Духовная Вселенная за материальную с помощью Лестницы Мироздания, на которой 12 Ступеней. Такая Лестница закрепляется за КАЖДЫЙ Обитаемый Мир, где на первых 4 Ступенях находится Царство Мёртвых, а с 4 по 8 Ступень Духовный Мир данной планеты. И уже с 9 по 12 Ступень живут Боги.
9 Ступень закреплена за луну - спутник планеты этого Обитаемого Мира;
10 Ступень закреплена за солнце;
11 Ступень за центр галактики;
12 Ступень находится в голове человека носителя Вселенной.

Повторим: “что такое душа,”

Сгусток Энергии, в который Бог, при её создании, вкладывает 4 духовных Первоэлемента: Огня, Земли, Воздуха и Воды. Когда Душа будет рождаться на планете в Материальном Мире, то они станут 4 материальными Элементами, которые нам знакомы: Огонь, Земля (почва), Воздух (кислород) и Вода. Эти 4 Первоэлемента являются зачатками Лестницы Мироздания.


“что такое энергия? и почему сгусток? как он образуется?”

Энергия - это мысль.
Концентрации мысли формирует энергию в сгусток или в любую другую форму. 

“как энергия получает индивидуальность? как происходит соединение с личностью?” 

Душа - это сгусток Энергии, который за время Жизней на планете преобретает определённую форму. Жизни на Земле так же формируют индивидуальность Души, характерную особенность которой Душе дают её Личности. 
После очищения Личности в Царстве Мёртвых в ней остаются одни добродетели, которыми Душа будет пользоваться уже в её следующей жизни на Земле. Личность же по её Прошлой Жизни имеет внутри Души, где Храм Бога в человеке, свою собственную комнату, к которой Душа будет иметь доступ, как к её памяти. Память всех её Личностей в совокупности составляют общую Память по всем Прошлым Жизням Души.

“что такое грехи? почему они плохо?”

Я дам приблизительный список грехов, который каждый дополнит сам: жадность, зависть, гордыня, эгоизм, трусость, чревоугодие, алчность, … и так далее. И когда Личность человека впадает в один или несколько грехов, то расстрачиваются Энергии Души, и тогда ей прямая дорога в Ад, после смерти своего тела, а после Ада она сможет родиться только животным - мало хорошего.

“как их удаляют? как человек может самостоятельно это сделать?”

С грехами нужно бороться. Это внутренняя борьба человека с его Злом, как грехами в себе.
В Царстве Мёртвых удаление грехов, как очищение от них Личности, очень похоже на стирание памяти с флешки. 

“что такое зло? почему на земле зло?”

Зло - это грехи. Пока на Земле будет жить человек - будут жить и его грехи, как Зло, которому рождённую Душу учит семья живущая в грехах.

“где дом? и зачем туда?”

Дом Души там, где живёт её Родитель Бог. А живёт он на одной из Ступеней Лестницы Мироздания.
Вы же Argo, навещаете своих родителей и Души делают тоже самое.

“пожалуйста, прояви творчество. что-бы это можно было использовать на практике.”

Зная, что грехи обесточивают вашу Душу, попробуйте бороться с ними и НЕ грешить. Я знаю, что трудно, но попытаться всё же стоит ради своей Души.

“где ты учеников берёшь?” 

Сами связываются со мной.


21:02
3 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

69

“опиши процесс с точки зрения мироздания, а не с точки зрения физ тела.”

Попробую.
Со стороны Вселенной это будет выглядеть так…
Когда человек начинает концентрироваться на наборе Энергий, то он вдыхает её и она начинает концентрироваться у него в голове. Затем поток Энергий течёт вниз по Эфирному Каналу человека - это позвоночник, а дальше она, либо распределяется по Пространству, либо собирается в Центре Вселенной - это место солнечного сплетения, недалеко от пупка.
Если Энергия сама распределяется по Пространству, то она движется по определённым Каналам внутри человека. Одни будут двигаться вверх, а другие вниз, но у женщин слева направо, а у мужчин справа налево. Обновляются все Энергии человека в его голове.  

Если Душа и Личность Светлые, то Поток Энергии будет белым в космосе, а если Тёмные и Душа, и Личность, то и Поток Энергий будет Тёмным.

Ответ в тему: Эксперимент управления будущим!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: