Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кристаллы

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кристаллы

ПользовательСообщение

16:55
11 Декабрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

31

на практических занятиях мы выстраиваем 7 кристаллов,на каждом энергетическом центре через нулевую точку,потом идут уплотнения

17:02
11 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

32

Что же такое Мер-Ка-Ба? В техническом смысле, это электромагнитное поле с температурой около 4º по шкале Кельвина, пребывающее в основном в микроволновом диапазоне, по крайней мере, в третьем измерении, и имеющее полностью геометрическую природу. Более конкретно, эта геометрия называется «священной», так как именно этот тип геометрии лежит в основе создания прототипов всего сотворённого.

http://ariom.ru/wiki/MerKaBa

Непонятна техническая трактовка. Если так - то это поле должны наблюдать приборы. Также непонятно как человек может генерировать микроволновые импульсы с температурой, близкой к абсолютному нулю.

17:04
11 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

33

Еще насколько я понял, меркаба - это геометрия на аватаре Prostoj?

Просьба также высказать мнение по поводу данной практики:

ссылка

И еще просьба высказаться по поводу опасности практик в общем и данной в частности. Есть информация, что люди порой сходят с ума, их жизнь ломается, они кончают жизнь в лечебницах или самоубийством. Насколько реален такой сценарий и что не следует делать.

17:08
11 Декабрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

34

Motilda пишет:

на практических занятиях мы выстраиваем 7 кристаллов,на каждом энергетическом центре через нулевую точку,потом идут уплотнения


Это уже ход вашей логики.

Изначально - сознание родилось в человеке и познаёт мир через можно-нельзя = ограничения. И в этом оно стабильно.

Выход - этот же кристалл повёрнут - сознание на вершине и на вершину/точку “опирается”.

На самом деле всё просто,…если не держаться за учителя/учение = не ограничивать себя барьером “видеть только то, что в учении”.

17:12
11 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

35

Также, если я правильно понял из ссылок описание ощущений при восстановлении меркаба

6. Обнаруживаешь повысившуюся прыгучесть. Теперь ты можешь легко контактировать со всеми источниками, с планетарной сетью и перемещаться в ее пределах. Благодаришь, посылая энергию любви в Землю и Богу. Ну и всем, кому почувствуешь.
Тащишься.

Здорово просветляет. Помогает сохранять стабильность в течение дня. И новые энергии. Лучше перезапускать каждый день. Каждый раз можно запускать немного по-другому, ситуативно. 
Скорость - по ощущению. Все слова говоряться на божественном голосе. Так, что ты точно знаешь, что они слышны во всех сферах и исполняются. Поэтому говоришь только то, в чем уверена.

- то у меня такие ощущения были. Как добился - приводить не буду, но к никаким схожим практикам это не имеет отношения. Получается, что кристаллизация - это только один из способов?

17:13
11 Декабрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

36

coal пишет:

Непонятна техническая трактовка. Если так - то это поле должны наблюдать приборы. Также непонятно как человек может генерировать микроволновые импульсы с температурой, близкой к абсолютному нулю.


Это, если и будут ловить, то скорее не-приборы. Всё вглубь от принятого, наоборот.

Где-то на Ю-тубе есть “как вывернуть сферу наизнанку”. Примерно так это и здесь работает.

Да, это меркаба. На рисунке она стоит на вершине. Если поставить её на стол устойчиво - Вам придётся опереть её на 4 вершины - тогда увидите куб.

17:16
11 Декабрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

37

coal пишет:

Получается, что кристаллизация - это только один из способов?


Сначала было “Слово”. А уже потом все практики.

Придите к этому слову - и откроется всё, что произошло от этого Слова.

17:17
11 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

38

Prostoj,

теперь я для себя все прояснил по этой теме, спасибо.  Саму информацию считаю ценной с достаточно большой степенью вероятности, хотя отношусь осторожно.

Хотелось бы конечно еще развить “внутреннее зрение”, визуализацию происходящего.

17:21
11 Декабрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

39

coal пишет:

теперь я для себя все прояснил по этой теме, спасибо. 


17:17

Случайности.

17:27
11 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

40

Еще конечно интересует техническая сторона вопроса. Если в духовном мире кристалл - совершенство, то и в материальном должно быть по идее так же. Есть информация по использованию кристаллов в научных открытиях? Я уже приводил пример генераторов свободной энергии (неизвестно конечно работают они или нет на самом деле), но их суть, основной компонент - симметрия, то есть по сути кристалл.

17:51
11 Декабрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

41

На самом деле всё просто,…если не держаться за учителя/учение = не ограничивать себя барьером “видеть только то, что в учении

Для себя каждый выберает свою путь,если для моего сознание безопаснее проходить какие-то темы с учителем-это мой выбор,если есть барьер,сначит он тоже для чего-то необходим,необузданность энергии и неготовность к принятию,может вести к безумию,я шаговый стратег,мне так более понятно,да и привязка к Земле тоже должна быть

17:57
11 Декабрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

42

Тетраэдр вращался над кремлём. Октаэдр висел в китае.

удвителен тетраэдр и тетраксис как его модификация, из которого выходят материальные объекты. Т.е. эти объекты, по моему мнению, являются основой материи, а спираль - основой развития Духа+материи.

Форма пентагон (не знаю как многогранник называется) мож кто замечал эту фигуру в бликах света, т.е. блики света в форме окружности и пентагона..

Мер-ка-ба формируется при схождении Духа- Божественной энергии посредством раскрытия энергетических центров-чакр. 

Сначала было “Слово”. А уже потом все практики.

Придите к этому слову - и откроется всё, что произошло от этого Слова.

Да-с, это первое что нужно сделать - начать проявлять в себе Бога-Сына посредством Святого Духа.

18:00
11 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

43

Звезда Давида, как я понимаю, не случайно совпадает с меркаба?

Рекомендовано к прочтению

18:05
11 Декабрь 2010


guest_

Гость

сообщений

44

Prostoj пишет:

Сначала было “Слово”.


А, может быть, сначала была “Мысль”?… 

18:22
11 Декабрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

45

А, может быть, сначала была “Мысль”?… 

 конечно Мысль, не слово, это точно!

Ответ в тему: Кристаллы

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: