Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кристаллы

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кристаллы

ПользовательСообщение

16:03
11 Декабрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

16

Изначально человек живёт в мирах кругов: белое-чёрное-белое, день-ночь-день, круговорот воды, жизнь-смерть-жизнь,… И кругов этих бесконечное количество. Одни ходят по кругу и их всё устраивает, другие возвращаясь в одну и ту же точку находят нечто новое, называют спиралью и их это устраивает. А ещё есть сознания которых уже не устраивает это хождение и они начинают искать выход.

Смысл всех точек круга охватить практически невозможно, поэтому приходится выделять наиболее проработанные. Но как только появились точки - появились линии, их соединяющие и родилась геометрия или структура определения данного сознания/себя во всех этих кругах/шаре.

При чём точки в кругах определили Вы сами в соответствии со смыслом, который увидели. Линии построились тоже со смыслом, который вы видите. Значит полученная фигура будет иметь смысл. Эта фигура - ваш способ восприятия мира, структура вашего мировоззрения. Она получается статичной при постоянном движении. Получится нечто на подобии, что вы движитесь и стоите одновременно.

Если эта фигура/кристалл/способ мировоззрения проходит испытания (вами же и установленные) и он не деформируется = смысл линий и точек не меняется. Он становится неделимой порцией какой-либо величины, т.е. квантом.

И растопырив пальцы смело можете кричать, что вы готовы к квантовому переходу.

16:04
11 Декабрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

17

мне надо время,я подумаю как лучше сделать-дать ссылки,или самой составить обзор,потому как эта тема включает много составляющих-понятие нулевой точки,пирамидальное устройство,соединение со своим первоисточником,ну а в кратце кристаллизация ставит перед собой такие задачи

Кристаллизованная в вашем теле и  сознании Структура Света, защищитит вас от всех форм психического воздействия, такие как НЛП технологии, СМИ, сетевые структуры, 25 кадр, информационные вирусы, «синдром толпы».

Также от энергоинформационных внедрений  в народе называемых порчей и сглазом.

Кристаллизация исключает возможность манипуляции вами, как  социумом, так и в личных отношениях

Кристаллизация дает  ясность в выборе профессии, или помогает вам достичь иных высот в своей профессиональной деятельности,

Кристаллизованный человек находиться в гармонии и равновесии с собой и окружающим миром.

Кристаллизованная Структура Света обеспечивает постоянный приток энергии, нейтролизующий причины эмоциональной неустойчивости и побеждающий  синдром хронической усталости.

В 10 — 15 раз увеличивается светимость ваших  тонких энергоструктур,  что свидетельствует об   отсутствии негативной информации в вашем сознании и теле.

16:08
11 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

18

Prostoj,

другими словами, кристаллизация - это стойкость в убеждениях? А можно как-то увидеть эти кристаллы внутренним зрением? Oratora видит, а еще кто-то? Как визуализировать убеждения в геометрию, вот что непонятно.

16:19
11 Декабрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

19

coal пишет:

Prostoj,

другими словами, кристаллизация - это стойкость в убеждениях? А можно как-то увидеть эти кристаллы внутренним зрением? Oratora видит, а еще кто-то?


Их много кто видит. Это как можно видеть снег, а можно кристаллики воды. Кому что нравится. Увидеть их в себе можно взяв листик, карандаш и нарисовав. Только каждая точка - смысл/почему именно она? расположение её - смысл/почему именно здесь?, линия - смысл/как взаимодействуют через неё точки?

А вот с убеждениями тяжелее. Это не убеждения, но в то же время полная уверенность. Это вИдение так есть. Можно только наработать в себе и увидеть во всём. Только тогда структура внутренняя соединится с внешней = придёт к гармонии.

16:32
11 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

20

Я например не вижу. У меня нет определенного таланта или я не дошел до какой-то стадии развития?

16:36
11 Декабрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

21

практикуйся




16:37
11 Декабрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

22

а я у дргих тоже сами кристаллы не вижузолотое сечение тоже многие не видят на картине Давинче,но это не значит,что его нетпросто надо в этом “вариться”для того,чтобы раскрыть суть,а возможно и раскрыть способность видеть

16:37
11 Декабрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

23

Очень интересная тема и для меня.

Пока читала все с самого начала, многое хотела написать, но уже практически все моменты затронули.

Хочу только поделиться своим опытом общения с информационным полем.

Это было еще в 90 годы, и у меня не было абсолютно никаких знаний о Боге, и вообще практически ни о чем таком. Все было на уровне интуиции, и понятий, что мне по душе, а что нет. Этого и придерживалась. Как то раз решила задать вопрос, кто такой БОГ? Полежала, типа по медитировала, и задаю. Ответ пришел сразу,”Это кристаллическая структура” Я тогда обалдела, сразу же записала в тетрадь. Потом мне попалась статья о том, что один ученый разгадал, что такое БОГ. И вот он то и сказал, что это кристаллическая сеть, которая пронизывает все вокруг. Статья была огромная, но меня порадовало то, что ответ то мне пришел правильный. задавала много вопросов, и ответы приходили такие, что я сама так никогда бы даже и не сказала. 

Сейчас это конечно для всех не новость, а вот тогда… это было круто.

16:38
11 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

24

К сожалению у меня видеокарта подыхает, видео не могу смотреть, потом гляну. Если я правильно - понял увидеть кристаллическую организацию можно только в медитации?

16:39
11 Декабрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

25

кристалическую форму можно использовать в разных практиках,просто сама по себе конструкция имеет свойства,а качествами ее наделяют разными

16:40
11 Декабрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

26

coal пишет:

Я например не вижу. У меня нет определенного таланта или я не дошел до какой-то стадии развития?


А видеть это совсем не обязательно. Это всего лишь один из способов нахождения себя.

В конце всё сводится к принятию: всё всегда во всём и только так. Конкретика восприятия нарабатывается, которая помогает находиться в ровном чувстве = убрать все внутренние сопротивления = позволить беспрепятственно проходить единому потоку, в которм есть всё.

16:43
11 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

27

помогает находиться в ровном чувстве = убрать все внутренние сопротивления = позволить беспрепятственно проходить единому потоку, в которм есть всё.

Касательно меня все именно так и есть, как вы описали. Это полностью передает мое ощущение себя. Очень хочется это увидеть, то есть почувствовать/ощутить с разных углов восприятий.

16:44
11 Декабрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

28

coal пишет:

К сожалению у меня видеокарта подыхает, видео не могу смотреть, потом гляну. Если я правильно - понял увидеть кристаллическую организацию можно только в медитации?


это не совсем медитация,хотя во время медитации можно ощутить грани кристалла,так же это возможно при концентрации внимания,визуализации,просто закрыв глаза,но грани кристалла содержат информацию о самом человеке,кристалл может быть кодирован числовыми рядами,а может включать словесные формы,

Рекомендовано к прочтению

16:45
11 Декабрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

29

расположение кристала тоже имеет значение

16:52
11 Декабрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

30

Motilda пишет:

расположение кристала тоже имеет значение


А стабильных расположения только два: либо познание через ограничения = куб, либо через веру = меркаба.

Ответ в тему: Кристаллы

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: