Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кристаллы

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кристаллы

ПользовательСообщение

0:23
13 Декабрь 2010


Alf

Участник

сообщений 52

76

Хотел цитат? На цитаты. Только Мотильда права, из её двусмысленного поста. Фаны, они на то и фаны, что слепо верят, даже не проверив истинности того. Уважаемый Coal,  а я бы Вам посоветовал не разговаривать на темы, о которых Вы имеете очень поверхностное знание. Ваши магические возможности на уровне обывателя говорят сами за себя. Да и не стоит зафлуживать тему Мотильды. Пусть модераторы почистят флуд в этом топике.

0:39
13 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

77

Alf,

1. поясните, с чего вы взяли, что это тема Мотильды? И все комментарии, кстати, кроме вашего, флудом не являются - все люди написали здесь по теме, а ваши комментарии наоборот очень странные и в поднятую мной тему кристаллов никак не вписываются.

2. данная тема размещена в ветке “Общение на любые темы”. И, думаю, пока топикстартер не обратится к модератору - он может развивать свою тему в любом направлении. В частности, хочу спросить: было бы интересно услышать почему вы решили, что мои магические способности обывательские? Вы это поняли при помощи своих магических способностей? Можно немного поподробнее раскрыть тему, очень интересно.

22:01
13 Декабрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

78

КРИСТАЛЛ ЧЕЛОВЕКА. КОСМИЧЕСКИЙ КРИСТАЛЛ.
Автор андрей
  Здравствуйте! С ясновидящими просматривали тонкие планы человека и увидели там энергетический кристалл. Место нахождение данного кристалла область груди, только необходимо иметь, что он находится в другом измерении.
У каждого человека они неповторимы - имеют разные цвета, формы, грани, в зависимости от прошлых кармическим наработок и от внутренней состоятельности, осознанности, направленности развития.
Однако большинство людей кристалла не имеют. Причина этого – чаще всего кармическая незрелость людей.
 Извне внешнему изменению, обработке кристаллы не поддаются. С них считывается информация об индивидуальности души человека.
У молодой души кристалл имеет простую геометрическую форму малого объема.
Очень зрелая душа имеет – круглую форму с многочисленными гранями.
Помимо формы, большое значение имеет сама структура кристалла. В некоторых случаях материал похож на мутное стекло, в других на горный хрусталь.
Как было выявлено, что интеллектуальное развитие практически не влияет на форму и структуру кристалла. У моего знакомого, поражавшего окружающих своим умом и гибкостью, который выглядел «высоко развитой духовной личностью» имел кристалл мутного стекла деформированной пирамидки.
Способности некоторых граждан, таких как: ясновидение, телепатия, ораторство, и другие способности как показала практика, практически не влияют на кристалл.
Был сделан вывод, что кристалл – показывает суть духовного развития человека. И если есть какие-то деформации, то кристалл это четко отображает. Никакие ужимки и создание образа «духовного» человека не скроют правды.
Самый естественный и легкий путь проверки представляет ли личность для ВЫСШИХ ПЛАНОВ ВСЕЛЕННОЙ ценность – это посмотреть на его кристалл. Если он отсутствует, то данные люди, конечно, представляют ценность, но для других планов.
Очень редкие случаи – это когда человек имеет черный кристалл. В данном воплощении эти люди обладают огромной волей и не заурядным умом. Черный цвет кристалла – показатель прохождения души через опыт мрака в ряде реинкарнаций (опыт осознанного «зла»).
Знакомый, который имел черный кристалл, заменив жизненную ориентацию, фактически изменил цвет кристалла, сейчас кристалл наполовину белый на половину черный.
Через осознанную волю и ясновидение кристаллы соединяли с тонкими энергиями звезд и планет. При этом кристалл начинал ярко излучать свет. Окрас свечения зависел от соответствующих Светил и Планет. На физическом плане чувствовался невероятный приток сил, невероятно возрастала выносливость и работоспособность, уменьшалась потребность во сне. Сильно возрастала память, ускорялись умственные процессы. Появлялось стабильное чувство уверенности. Ускорялись процессы материализации желаний.
Работая с группой планет в Солнечной Системе, обнаружили в космическом пространстве огромный КОСМИЧЕСКИЙ КРИСТАЛЛ удивительной красоты. Пришло понимание родства МАКРО и микро кристаллов. Осознанно провели их энергетическое соединение. От КОСМИЧЕСКОГО КРИСТАЛЛА до человеческого. От НЕГО пошел золотой поток энергии и света.
Через несколько дней все участники эксперимента почувствовали огромные перегрузки от избытка энергии. Пришло понимание – избыток энергии даже хуже чем ее недостаток. Конечно, в дальнейшем нашли способ регулирование ее поступления.
Сделав еще ряд экспериментов, пришли к выводу что кристалл (в области груди)- это стержень его существа, который относится более к волевому началу, чем к другим состояниям индивидуального бытия (чувства, разум). Для ускорения эволюции кристалла до совершенной формы – происходит скачок в сознании человека. А кристалл меняет форму, цвет и объем.
Считаю, что «совесть» как критерий истинности наших действий – есть следствие бытия и работы кристалла. Или иначе материальная форма совести – форма кристалла.
Кристалл – это и есть ДУХОМАТЕРИЯ. Материя, проявившая Дух или Дух проявившейся через организацию Материи.

 Похоже, что вся структура материи имеет геометрическую основу, геометрию чисел, как сказно в Откровениях. И эта самая геометрия чисел в нашем мире преобразуется в словесно-эмоциальное выражение. И Любовь в этом отношении есть проявление гармонии Вселенских законов в нашем мире чувств. Познать, что такое Любовь  - истинная Любовь, а не только одна из её многочисленных эмоциально-мыслительных граней - наш путь ко спасению, ибо должна открыться числовая реальность, понять которую без Любви невозможно, а значит и шагнуть на следующую эволюционную ступень, тоже.

  • 23.12.06
  • 19. Мир ваш, Материальный Мир, и вы сами есть часть Общей геометрии чисел Вечности, и совсем не важно, в какой системе координат вы находитесь, – помните: вы есть строго ограниченная часть Системы чисел.
  • 22. Ваш Мир чувств и эмоций провоцирует вас на примитивное существование и не заставляет вас перешагнуть этот Мир для того, чтобы подняться на новую ступень эволюции Сознания, или, лучше сказать, на открытие вашего Сознания, которое, как часть Вечности, давно находится в многомерном, строго геометрическом Пространстве Вечности.
    23. Вот почему Я уже тысячи лет через Посланников говорю вам: полюбите себя, загляните внутрь себя, и вы поймёте Мир, Мир многомерной геометрии Вечности!
    24. Вы владеете этой информацией, она заложена в ваших ДНК Материи и Духа, ваша задача в этом Мире – только понять себя, увидеть себя внутри, внутри вашего микрокосмоса и понять тот порядок чисел, который правит Вечностью.
    25. Поймите себя, поймите ваш Мир чувств и эмоций, поймите его геометрию букв, и вам откроется Истина, а Истина есть Создатель и есть геометрия Вечного Пространства, есть Вечность, часть которой вы есть всегда!
     

22:27
13 Декабрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

79

Motilda пишет:

Далее через нулевую точку энергетических центров(http://mind.naxx.ru/index.files/Page732.htm)мы на практике выстраиваем кристаллы по восьмилучевой звезде,каждую грань прописывая значениями,но не словами,а числовыми рядами,


Мотильда, очень бы хотелось понять как формируются эти самые числовые ряды. И не достаточно ли просто очищать, открывать и  усиливать энергетические центры (чакры) уже известными способами.

п.с.:помнится: ребёнок говорил о пространственных координатах через числовые коды - тогда мне сразу стало понятно, что это истинный представитель шестой расы. 

22:38
13 Декабрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

80

я не знаю как бы это объяснить по проще,-мастер,Лебедянский принимает через свое сознание числовые потоки,у него папа стихи числами пишет…он произносит  числами,а я когда слышу их,то они в слова превращаются,я могу просто помолчать-он пишет,пишет числа,а потом начинает рассказывать по ним словами(распоковывать)на сколько я поняла,такая работа тесно связана с активной работой левого полушария.

странно что Вы задаете этот вопрос,ведь все ответы лежат в той информации,что Вы выложили,а что косается понимания того,как человек слышит числами,а не словами,то это невозможно передать,потому как передача происходит прямым путем и через посвящение,не на сайте,это уж точно,лично я для себя вообще отбросила тему числовых потоков,я доверилась процессу,к сожалению,наш ум весьма ограничен пока для понимания таких тем,но я попробую как-то сформулировать ответ,если Вы задатите конкретнее вопрос….

22:40
13 Декабрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

81

http://www.digitalreal.ru/index.php/audio-video-me...

вот здесь можно немного ознакомится с тем,о чем речь(там не так много информации,но вкратце есть)

точнее не вообще отбросила тему чисел,я бы тоже хотела так уметь,но пока на этом не заостряю внимание,

22:48
13 Декабрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

82

http://mind.naxx.ru/index.files/Page488.htm

Спасибо за ссылку

22:51
13 Декабрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

83

ну да,там и текст для слепых

http://www.numbernautics.ru/content/view/586/44/

а тут тоже часть есть….

20:51
19 Декабрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

84

КРИСТАЛЛИЗАЦИЯ
Учёный пишет: «Для того чтобы вырастить кристалл, нужно сначала сформировать
его структуру в виде микроскопического зародыша. Этот новорожденный кристаллик
должен прежде всего выжить, должен защитить свою поверхность от агрессивного хаоса
внешней среды. Пока зародыш мал и слаб, среда как бы не замечает его, и, если новому
кристаллику повезёт, он вырастет до величины, при которой его внутренней энергии уже
будет достаточно для защиты внешних границ. Кстати, примерно 10 32 стройных
кристалликов льда, которые за всю историю Земли выпали на неё в виде снежинок, успешно
прошли начальную фазу этой борьбы – иначе они просто не стали бы снежинками. Но
сколько же капелек влаги пыталось, но не могло противостоять хаосу и стать кристалликом
снега!» [2].
Кто бы мог подумать, что даже в царстве кристаллов бывает суровый отбор!..
Становление человека
Мысленно на место зародыша кристаллика поставим … самих себя – увидим
аналогию становления человека. Вначале самое маленькое добровольное объединение –
семья – заботится, чтобы беспомощный новорождённый выжил. Пока человечек мал и слаб,
никто, кроме ближних, его и не замечает. Но раньше или позже человек подрастёт и будет
обязан сам защищаться от воздействий разрушающего внутреннего и внешнего хаоса.
Бесстрашно… Сам…
Но подумаем, сколько людей пытались, да так и не смогли стать «кристаллом». Они
даже не пробовали конструировать себя – порядком, самодисциплиной, самообузданием;
для общего блага работать не хотели.
69
Самовоспитание человека – как выстраивание дальнего порядка в кристалле.
Не сложно вырасти двуногим потребителем.
Пока не поздно, примером пусть станет… снежинка.
Зрелость мысли
Насыщение раствора веществом создаёт кристалл.
Подобно этому, насыщенная мысль рождает действие.
Действие есть кристаллизованная мысль.
Потому мы в ответе за мысли не меньше, чем за действия

20:52
19 Декабрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

85

http://www.humanistinepedagogika.lt/FIZIKA.JAZYKOM...

Молекулярная физика Платона стр 67-68

Ответ в тему: Кристаллы

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: