Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Уголок вменяемости))

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Уголок вменяемости))

ПользовательСообщение

15:46
10 Июнь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22586

61

Alf-Dest, я понимаю, что ложка дёгтя портит бочку мёда. Но всё-таки, я за профессионализм в любом деле. И что мешает челу со “способностями” получить медобразование, хотя бы в медучилище?

Кстати, ни одного плохого слова не могу сказать о врачах , лечивших меня. Все молодцы . Причём все - из госмедучреждений. 

16:09
10 Июнь 2021


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

62

oratora, среди врачей, лечивших меня, молодцов я не встречал. 20% - исполняли согласно приказам Минздрава, причем, не скажу, что все согласно методичкам. Причины три: 1. цейтнот и усталость; 2. Несогласие с “умными” распоряжениями, но тут опасно - можно влететь на “стук”; 3. банальная халатность и пофигизм.

80% - либо “врачи”, бестолковые создания, уровня деревенского фершела, либо выманиватели денег. А еще встречались вполне себе врачи, с хорошей выучкой (в далеком прошлом), с хорошей практикой (тоже, в прошлом), а ныне подпавшие под шизотерические бредни. Как пример - врач-дерматолог, запавший на кфс. Учения и опыта у него хватает, но…только по медицине. Физика-химия хромает на обе ноги. Критического восприятия почти не осталось. Наоборот, возникло этакое подобострастное отношение ко всеразличному начальству.

А, если, обобщить, то причина упадка промеж врачей - ровно такая же, как и причина упадка любых спецов - сегодняшняя эра дилетантов.

17:39
10 Июнь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22586

63

Alf-Dest, ну может просто у каждого свой опыт общения с медиками. Мне везло, а тебе - нет. 

21:10
10 Июнь 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

64

Везение - это следствие правильных мыслей. 

21:13
10 Июнь 2021


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

65

Wermut пишет:

Может быть. Но, чем лечение наложением рук отличается от плацебо? Никакой уникум экстрасенс не заставит сложиться раздробленные кости. И, даже если есть единицы с подобными талантами, я таких не знаю, а вот какие открываются возможности для шарлатанов и без ясновидцев видно. И Блаватскую в то же ведро.


Я так понимаю, - плацебо ты освоила в совершенстве тогда сорри, снимаю шляпу

…всех в топку, а че, плацебо рулит

21:15
10 Июнь 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

66

Автор поста 62 в жизни получает ровно то, чем он наполнен и куда направлено его внимание.

Извини, ничего личного

22:02
10 Июнь 2021


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

67

niogin пишет:

Автор поста 62 в жизни


Ага. А, когда я тебя спросил, как ты стала управлять своей жЫзнью и чем хорошим для тебя это закончилось - ты стыдливо промолчала. Не поделишься?

19:59
11 Июнь 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

68

Неа  Не поделюсь.

Потому что у каждого свои мечты, свои устремления, свои задачи.

И каждый сам должен проложить тропу к своей цели.

Главное - это видеть цель, верить в неё, никого не слушать и делать хотя бы маленькие шаги к ней. 

Не смотреть по сторонам. Не оценивать других. А идти только по своему пути.

И помнить то, что тебе никто и ничего не должен.

Ты должен только сам себе.

И только ты сам несешь ответственность за себя и за свою жизнь.

Ни мама. Ни папа. Ни родственники. Не правительство. И не ПУТИН. 


20:16
11 Июнь 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

69

Ты тот -  кто расчертил шахматную доску своей жизни. 

И если на ней играют не твою партию, то нужно подумать, почему ты это позволяешь?


22:20
11 Июнь 2021


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

70

niogin, ты меня удивляешь. Знаешь чем? Вроде тетенька в возрасте, похавала чистапажизни. Ивдрук! Такие …как бы это сказать… размышлизмы, уровня пубертатного сачка. Ты не злоупотребляешь-ли?

22:13
16 Июнь 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

71

Alf-Dest, следи за текстом, а то получается что это ты чем-то крепким   злоупотребляешь.

7:41
13 Июль 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

72

Альто, к сожалению, мы с другими участниками не поняли друг-друга и в той ветке тоже. Называя ее мониторингом, по аналоги мониторингом магнитных бурь, извержений вулканов и пр., я имелла в виду именно наблюдения, без прогнозов экстрасеносов, лозунгов блогеров и факин роликов вида “вся правда о ковиде” и “доктор Айболит о вакцинации” (похер с каким знаком “за” или ” против”). Все вернулось к тому, что для пандемии слишком мало трупов. И нанороботы… Я даже не поняла почему в той ветке..  Не в научной не в “это интересно”, просто потому что там кучно? 

Сканьке удачи конечно, но она прям в меньшинстве там осталась.

7:53
13 Июль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

73

Я удивляюсь терпению Сканьки… Но так нужно наверное.
Меньшинство не всегда есть плохо. Было бы желание, запал и харизма приструнить большинство.
Но там припоротые оккупировали тему (уже не первую!). Там не мониторят, там истерят…То они в планеты лупоглазили через тройные диоптрии и вещали нам, что все сдохнут, то вирусологами стали, онанируют на графики…
пусть.

Рекомендовано к прочтению

8:22
13 Июль 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

74

Это забавно несколько выглядит, когда  противопоставляются “официальные” и “неофициальные” данные из одного интернета. Прям вопрос политики, религии и веры.

8:22
13 Июль 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

75

*сбой в матрице*

Ответ в тему: Уголок вменяемости))

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: