Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2020 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : COVID-19. Мониторинг

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

COVID-19. Мониторинг

ПользовательСообщение

17:07
30 Май 2020

Alto

Старожил

сообщений 5176

121

Wermut пишет:

дикие обезьяны сперли пробирки с ковидной кровью.

Нет, ну не могу, чтобы не разместить здесь это полностью.

Дикие обезьяны напали на сотрудников медицинского колледжа в Индии и похитили у них пробирки с инфицированной COVID-19 кровью, передает Reuters.

Сообщается, что инцидент произошел в городе Мератх (северо-западная часть штата Уттар-Прадеш).

“Обезьяны схватили пробирки с кровью четырех пациентов, которые проходят лечение, и сбежали”, - сказал один из потерпевших. Дальнейшая судьба стеклянных контейнеров с опасным содержимым остается неизвестной.

Как передает агентство, стаи диких животных уже давно терроризируют местных жителей. В условиях самоизоляции они стали еще более агрессивными.

PS^ интересно, а поджигают вышки сотовой связи для противодействия некому “наночипированию” по всему миру тоже обезьяны? В принципе, если считать, что человек произошел от обезьяны, то так и есть. Те же приматы, вид сбоку.

(Два последних фото просто иллюстрации, никакого отношения к статье не имеют). На самом деле это история из Индии по спасению макаки, застрявшей лапой в конструкции сотовой вышки.

17:12
30 Май 2020

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3240

122

Пьяный поперся на красный и его сбила машина. В акте вскрытия, причина смерти: “прижизненные травмы, несовместимые с жизнью”. Формально так. А былбы трезвый - не поперсябы - былбы жив.

В какую статистику его запишем?

17:18
30 Май 2020

Wermut

Старожил

сообщений 2173

123

Alf-Dest

Помёрший в дтп, вестимо. Иначе следует установить причину по которой он бухал, может с работы уволили или жена изменила. Не значит же, что супружеская неверность стала причиной смерти… Ну или уж тогда причиной смерти стало рождение сразу. Переломы несовместимые он мог получить и прыгнув с крыши N-этажки. Но тогда ему в статистику суицидов.

17:21
30 Май 2020

Alto

Старожил

сообщений 5176

124

oratora, та ни. Вот пошел курильщик в магазин за цигарками, например, а его машина сбила при переходе проезжей части. Записывать его смерть в статистику курильщиков или ДТП? Ответ очевиден.
А касаемо этих разбежавшихся работников домов престарелых, если таковое действительно имело место быть, то это уже трактуется как халатность, умышленное оставление в опасности и так далее. В различных формулировках в уголовных законах разных стран, но с тем же смыслом.
PS^ правлю свой пост:) Вижу, Альф и Вермут тож самое сверху написали, пример один в один:) Только они про бухло, а я про сигаретки

17:31
30 Май 2020

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3240

125

Воот.

Немного изменим картинку: человек заболел ковидом. Имел проблемы с сердцем. Помер от инфаркта микарда…спровоцированного ковидом. Его куда?

17:32
30 Май 2020

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3240

126

Alto пишет:

а я про сигаретки

Курение вредит вашему здоровью!

А алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.

17:32
30 Май 2020

Alto

Старожил

сообщений 5176

127

Alf-Dest, судя по методическим рекомендациям Минздрава, в инфарктники, с обязательным указанием в числе прочих диагнозов Ковида, как обострившего течение давно хронического заболевания.

Курение вредит вашему здоровью!

А алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.

Гы:) А автомобиль всех настиг.
PS^ и с каких это пор от принятия малых доз на красный свет переходят? Не, ну если это была бибизяна, укравшая пробирку с Ковидом и спасавшаяся бегством, вопросов больше не имею…

17:39
30 Май 2020

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3240

128

Ага. А вот статистику как считать будем? В инфарктники его, или в ковидники? Минус бессимптомники. Минус “неохваченные”, переболевшие, но необращавшиеся. Минус носители, не болеют, но заразу разносят.

17:42
30 Май 2020

Wermut

Старожил

сообщений 2173

129

Alf-Dest пишет:

Немного изменим картинку: человек заболел ковидом. Имел проблемы с сердцем. Помер от инфаркта микарда…спровоцированного ковидом. Его куда?

Берем труп не сейчас, а через пяток лет. Но и тогда картина будет неполной, даже если вскрытие покажет ишемию и перенесенный ранее ковид, если еще при жизни будущий труп не проходил обследование, не состоял на учете и пр. Может ковид явился толчком к возникновению тромбозов и прочих сосудистых дел, которые в итоге прикончили владельца тела. С большой долей вероятности он попадет в стату сердечиков, а в описании к ковиду появится подтверженное дополнение о том, что заболевание дает “осложнение на сердце”, прямо как грипп))

18:01
30 Май 2020

oratora

Гуру

сообщений 19395

130

Вчера фильм про Дели смотрела (не связанный с ковидом).

Это такое у них на улицах творится. А есть ещё трущобы, где на улицах живут бездомные. Показывали и нормальную средне статистическую семью. Представьте себе двухкомнатную хрущёвку. В ней живут 12 человек. Я думаю, что тут и от простых инфекций до фига людей ежедневно умирает. Не записывать же всех в статистику по ковиду или записывать? 

Пишут, что заболевших во всей Индии около 173500 , а умерших около 5000. А ведь по идее в том же Дели пол-города должно было заболеть. Жаркий и влажный климат очень способствует распространению вирусных заболеваний. Думаю, у них нищих просто не проверяют.

18:02
30 Май 2020

oratora

Гуру

сообщений 19395

131

Wermut пишет:

Берем труп не сейчас, а через пяток лет. 

Сжигать в обязательном порядке все трупы и ковидные и нет. 

18:07
30 Май 2020

Wermut

Старожил

сообщений 2173

132

Думаю в Индии не все факты рождения и смерти учтены. Может я зря так думаю, но судя по документальным кадрам и рассказам путешественников, многие ведут бомжеобразный образ жизни. Смерть такого скорее не только от ковида, а от всего… от уличного стоматолога, от питья из священной реки. Не знаю, как у них там патанатомы каждого вскрывают, или Кришна не велит.

18:09
30 Май 2020

Wermut

Старожил

сообщений 2173

133

oratora пишет:

Сжигать в обязательном порядке все трупы и ковидные и нет. 

Это да! 

Рекомендовано к прочтению

18:14
30 Май 2020

oratora

Гуру

сообщений 19395

134

Оказывается, не всех желавших вернуться в Россию из-за рубежа, вывезли Осталось чуть более 25 тысяч. 

30.05.2020, 06:57 обновлено в 10:48

Опубликован список вывозных рейсов в Россию до 11 июня

https://www.kommersant.ru/doc/4363784?from=hotnews

ПС. может я чего не понимаю, но вот опять народ в Турцию собирается. Неужели , низзя ни года без Турции прожить? Может хотя бы раз местные достопримечательности проверить, в близлежайший лес сходить или на речку? 

18:29
30 Май 2020

Alto

Старожил

сообщений 5176

135

oratora пишет:

Может хотя бы раз местные достопримечательности проверить, в близлежайший лес сходить или на речку? 

“Без маски, без перчатки не выходить! Наказывать будут и штраф будет!”  Какая речка еще? Какой лес?
Ну а если серьезно… А фиг знает, чего они собрались переться туда. Охота в обсерваторах сидеть 2 недели?  Пока не разрешали вроде бы. И разрешат ли вообще в этом году те рейсы? Наверное, хотят потом эвакуироваться через десятые страны спецбортом.

Ответ в тему: COVID-19. Мониторинг

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: