Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2020 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : COVID-19. Мониторинг

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

COVID-19. Мониторинг

ПользовательСообщение

11:01
4 Сентябрь 2020

Wermut

Старожил

сообщений 2173

181

Даже если “вакцинируют” аскорбинкой,  это оправдано,  может быть,  для того,  чтоб ВОЗ не зубоскалила,  когда по осени должны будут принимать необходимые меры по нераспространению,  а нам в это же время постараться обойтись без режима самоизоленты,  дабы не опускать экономику страны. 

11:40
4 Сентябрь 2020

Aragon

Старожил

сообщений 4298

182

Wermut пишет:,  это оправдано,  может быть,  для того,  чтоб ВОЗ не зубоскалила,  когда по осени должны будут принимать необходимые меры по нераспространению,  а нам в это же время постараться обойтись без режима самоизоленты,  дабы не опускать экономику страны. 

я так и сказал, “вакцина от картина”. Типо люди привиты, можно не играть в изоляцию населения.  

12:03
4 Сентябрь 2020

Wermut

Старожил

сообщений 2173

183

Ну да

18:03
4 Сентябрь 2020

Svetlena

Старожил

сообщений 2454

184

Aragon пишет:

niogin пишет:Так я уже переболела. И мне вакцинация не нужна. А ты - сдохнешь. И всем станет легче

Среди знакомых есть доктор ,его колеги в Москве успели переболеть уже два раза. Насколько я понял, второй раз болезнь переносилась более тяжело. 

Но вакцинация вам и вправду не нужна.  

Она, по всей видимости, думает, что, раз переболела ковидом (и не факт, что это был ковид), то и вакцинация ей не нужна. Я не против прививок и вакцинаций. Но, только если они действительно помогают человеку, а не разрушают его последнее здоровье. ) А кто сейчас сможет ответить, что в тех вакцинах, и как они отразятся на здоровье человека в будущем? И на здоровье их детей?

18:11
4 Сентябрь 2020

Svetlena

Старожил

сообщений 2454

185

Wermut пишет:

Даже если “вакцинируют” аскорбинкой,  это оправдано,  может быть,  для того,  чтоб ВОЗ не зубоскалила,  когда по осени должны будут принимать необходимые меры по нераспространению,  а нам в это же время постараться обойтись без режима самоизоленты,  дабы не опускать экономику страны. 

Запостила в тему “Это интересно!” два видео. Хочешь, посмотри.)  Так, там мадам вещает, что к 15 сентябрю начнутся сильные изменения. Центробанк падёт, и т.д. Посмотрим. Но, если так случится, то и никакая аскорбинка не поможет.

20:14
4 Сентябрь 2020

niogin

Постоялец

сообщений 560

186

Aragon, вас ввели в заблуждение. Поскольку второй раз переболеть, это как два чиха, ну или два пальца

20:19
4 Сентябрь 2020

niogin

Постоялец

сообщений 560

187

Все рожденные в СССР прививались по факту рождения. А потом по календарю. Прививали детей от всей заразы, от которой можно было только привить. И что? Кажется все живы и здоровы.

20:22
4 Сентябрь 2020

niogin

Постоялец

сообщений 560

188

Арагон, я не стану повествовать о своём разочаровании 

20:53
6 Сентябрь 2020

Aragon

Старожил

сообщений 4298

189

niogin пишет:Aragon, вас ввели в заблуждение. Поскольку второй раз переболеть, это как два чиха, ну или два пальца

Ну если вдруг переболеете второй раз, поделитесь , а пока ваш чих и два пальца не акутальны от слова совсем. 

Когда есть выбор между словами медика, чей опыт помогал мне и не только мне и словами переболевшей ковидом (не факт) эзотерички, я пожалуй предпочту прислушаться к первому. Без обид.

11:03
7 Сентябрь 2020

Wermut

Старожил

сообщений 2173

190

Слышала (недостоверный источник), что второй раз все-таки может случиться,  но когда первый перенесен в легонькой форме,  типа не вырабатываются в достаточном количестве антитела. 

Это типа сказала врачиха (знакомая коллеги, проживающая в Краснодаре), которая никак не отойдет после болезнии. Последствия слабая легочная деятельность,  отдышки всякие… 

11:34
7 Сентябрь 2020

Yoda

Старожил

сообщений 2127

191

у меня после месяц грудак болел, дышать больно было и говоритьтемпература 40 градусов 2 недели почти держалась 

11:37
7 Сентябрь 2020

Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1282

192

Как то так, примерно.

22:50
7 Сентябрь 2020

Elfen Lied

Старожил

сообщений 4251

193

Yoda пишет:

у меня после месяц грудак болел, дышать больно было и говоритьтемпература 40 градусов 2 недели почти держалась 

Переболел ковидом? Ого. Здоровья

Рекомендовано к прочтению

14:19
8 Сентябрь 2020

Alissa

Старожил

сообщений 4834

194

Да и вообще, короновирус - это чудо чудесное, как заявляет рупор официальной медицины Е.Малышева

14:43
8 Сентябрь 2020

Alto

Старожил

сообщений 5176

195

Ролик же порезан и собран) Что молодые с отягощениями и это чудесно.
Но оригинал весь полный смотреть тоже нет охоты, конечно же 

Ответ в тему: COVID-19. Мониторинг

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: