Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Наши предсказания

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Наши предсказания

ПользовательСообщение

19:44
18 Октябрь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

31

на самом деле, гены и т.п.-это лишь вспомогательный инструмент…который можно либо использовать…либо нет..

21:39
18 Октябрь 2013


Smagaraga

Участник

сообщений 50

32

Lena_DIIIEM пишет:

на самом деле, гены и т.п.-это лишь вспомогательный инструмент…который можно либо использовать…либо нет..


ты  используешь  и    советуешь?

22:03
18 Октябрь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

33

при возможности стараюсь не использовать))))

19:04
5 Февраль 2015


guest_Валентина

Гость

34

вот этот сон  мой проявляется сейчас в это время….. стою в реке по колено в воде…вода чистая но немного с буйством - бурлила немного по камням… и я проваливаюсь в воду и …вижустроение как из древнего мира с рубчиуами - похожие как у кремлевской стены - и на стене древний рисунок лошадь голубого цвета….я захожу внутрь здания оно огромно конечно….внутри за колоннами в середин е  этого зала большущий кристал граней в ней множество- кажется как звезд на небе - и переливаются грани как брилианты  дух захватывает…… мне сказано было что рано еще зпать о нем человеку…..выдавила менч река на бережок…..у самого берега камни затем шел песок  следом зеленая трава ну а затем надо подняться на кручу и  поподаешь в лес….—————–камни -это проблемы в зависимости от размера камней——–река  - время————-трава зеленая - спокойная жизнь============бодьшое здание - мировозрение————– колоны-население——–и т.д.

19:08
5 Февраль 2015


guest_Валентина

Гость

35

как-то в детстве я была на грани жизни и смерти……..я тут не хочу расказывать что и как было… совсем другое хочу сказать тем кто услышет…начинаешь ценить жизнь но не ципляться за нее просто есть понимание -это не конец…необходимо относиться к другим так как ты бы хотел чтоб относились к тебе и это не просто красивые слова … потому как по делам твоим  будут оценивать тебя…. мне покозано было что мы пришли сюда/ многие  но не все/ душами в виде цветных шариков заполненные по разному у кого он заполнен плотно одним цветом у кого шарик может быть больше но разноцветным сиянием наполнен—-это души и разнообразны……и значение цветов разное  синий может быть охраняющий или оберегающий и по этому зову души он и должен отработать сейчас и здесь /он может быть руководителем аналитицеского отдела - чтоб оградить не нужный допуск к секретам что может угробить несколько сот людей/…… и спор о том что в человеке больше ну просто не нужен  …ты являешся тем что ты наработал….

19:30
5 Февраль 2015


guest_Валентина

Гость

36

Прорваться на землю  очень трудно ….еще при близком преближении к земле есть преграда - она из кокого-то темноговещества вроде как клубы дыма ..- но по свойству похоже на кисель возможно я не правильно выразилось но это что-то тягучее… но под усилием оно рвется….и тут еще одна неожиданность - при приближении к… онному…проявляется тонкий черный волос или бичь когда под удар поподает что-то ощутимое он проявляется огнем  и то - что обнаруживает …. то изчезает - многих уничтожил…. а земля еще раз укутана  этой тварью не с наших миров….. и оно разумное но на сколько я не знаю и когда спускалась на землю ни кто из нас не знал….- оно забирает память сразу и полностью…. только когда организм человека испытывает  огромнейший стрес  память пробивается … можете хмыкать  - но через сон и это правда…

20:01
5 Февраль 2015


guest_Валентина

Гость

37

В пять - шестом году своей жизни у меня был солнечный удар…. температура ночью была /это мне потом расказали / была 41 -42 градуса врача почему-то не было …хотя  не могу точно про это сказать…. напротив моей полаты лежала соседка - она еще была и сослуживицей  моему отцу…. вот у нее я на руках и была до самого утра… она ходила и все время тресла меня …. плакала и просила не засыпай…. но я проваливалась в небытие…. был не коридор а дорога но я нагами не касалась поверхности по обе стороны …хотя я и не разглядывала…били стены облоков с одной стороны чувствовлся холод с другой жар…. но стремилась я к свету что видела в переди от туда я чуствовала любовь ..негу…бложенство ну не подобрать слов что-бы вырозиться… ну это как мама обнимает и хотит защитить от всего вселенского зла…. преодолела только половину пути и меня сдуло……очудилась на лодоне… поднялась и уставилась на то что было передо мной ….. были огромнейшие глаза….. но вместо зрачков молнии  разного цвета  от них  не испытывала ни кокого страха  .. шла волна умиления  и смеха …. ментально сказал - рано  …задача твоя  нести  и обогреть ну кого смогу любовью…. человека… букашку…цветочек….. и после открыла глаза и сказала тете Нине что пить хочу….

21:43
5 Февраль 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

38

Бывают такие сны, когда говорят, что тбе ещё рано. А иногда предлагают остаться в очень прекрасном райском месте, и дают выбор - но человек вспоминает, что есть на земле родственники, и они будут страдать. и отказывается. И возвращается к жизни. Это и у меня такой опыт был, и у других людей. А когда во сне с умершим родственником разговариваешь, то он утешает, говорит, что надо подождать, и мы обязательно встретимся.

17:54
6 Февраль 2015


guest_Валентина

Гость

39

Если я и вижу умерших родственников …. они молчат… показывая только действия ..- пример - отец умер …. переживала о его душе какой выбор сделал… во сне - клан родственников стоит в поле  под порывами ветра…. там были  кого я и не знаю…. в стороне возле меня появился отец …я его не откликала… понятно было что меня выдернули  что-бы показать что-то…. на против моего клана родственников появилась женщина в черном  и протянула руки к моему отцу и он стоял и смотрел выбирая куда ему пойти  к родственникам жены - моему клану или к матери которая его бросила - оставила в 4 года у фантана чтоб воспитывало государство и он шагнул к нашему клану …а женщина упола на землю и плакала и била кулаками о землю… а из наших выделился человек и обнял моего отцаи повел к остальным….

17:59
6 Февраль 2015


guest_Валентина

Гость

40

очень многие говорят  тот кто побывал за гранью  начинают  жизнь видеть по другому и приобретают  какие-то способности… хочется спросить что приобрел ты / или ВЫ \  и какие способности приобрел…….

18:10
6 Февраль 2015


guest_Валентина

Гость

41

не знаю можно ли такие вещи писать….. но попробую…если покойник через сон к тебе тянется и заброть хочет…нужно через огонь в печи  попросить прощения у него и попросить чтоб отпустил … как у меня бабушка говорила хоть какие слова лишь бы от души/ энергетический посыл/  если зовет - это предупреждение о болезни…..

19:29
7 Февраль 2015


guest_Валентина

Гость

42

'этот сон из 2012 года…..стою на земле выше по склону вижу необычную семью…папа мама сын и дочь они стоят перед обрывом ну очень похоже что это утес и они все смотрели на меня….семья необычная  кожа их оранжевого цвета и волосы темно или лучше сказать яркого каштанового цвета…..детям лет 5-8… у папы и у мамы за спинами крылья…. они улыбаются все…. когда я уткнулась взглядом на детей  она ответила ментально  - у них вырастут крылья лет через 5….. взмахнули крыльями подхватив детей и улетели….так что  к 2017 году моя родина 0 россия а конкретней сибирь преобретет крылья а пока воспитывается - преобретает навыки к реализации доброго пути земли родной….прсыпаясь я почему-то думала ну вот и дети солнца пришли…..

20:35
7 Февраль 2015


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

43

guest_Валентина пишет:

очень многие говорят  тот кто побывал за гранью  начинают  жизнь видеть по другому и приобретают  какие-то способности… хочется спросить что приобрел ты / или ВЫ \  и какие способности приобрел…….


на вскидку… теперь знаю на 100 проц. что есть жизнь и полноценное осознание себя вне тела.  Способности имелись и до ВТО, и собснно ВТО особо на них не повлиял, но просто сложился пазл, стало понятно как “это ” работает

Рекомендовано к прочтению

21:23
7 Февраль 2015


guest_Валентина

Гость

44

прости за невежество….. что это -ВТО… еще раз прошу прощение  …. а нельзч ли лб этом по подробней…..

0:13
8 Февраль 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

45

Всемирная Торговая Организация вроде.

Ответ в тему: Наши предсказания

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: