Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Наши предсказания

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Наши предсказания

ПользовательСообщение

20:57
2 Апрель 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

61

guest_Валентина пишет:

но мне видится по другому….. про куриное яйцо  это упорядоченность действий….. и на земле  есть и хаотичные движения….пример  ну хотя-бы - торнадо …..и  еще мы находимся на границе Света и Тьмы по тому-то и идет война   этим и объясняется присутствие хаоса и наверно в курсе что на протяжении долгого и неопределенного времени присутствия многих поситителей других планет…. Вот код  России я не так давно узнала прочитав статью  я приняла всем сердцем без сомнения -это СОВЕСТЬ … а ЛЮБОВЬ охранная грамота ЗЕМЛИ.. -ну последнее я знала с детства……


Нет ничего лишнего… Всё вокруг несёт какую либо информацию. Тот же торнадо , допустим, прототип Черной Дыры

5:19
3 Апрель 2015


guest_Валентина

Гость

62

Под програмированием - дополнительные навыки у человека которые он может применят или не применять, у него есть свобода выбора.

    Можно немного поспорить   - а неможет ли прогромирование быть насильственным…ну на определенное действие .а в остальном  человек и не чувствует совсем воздействие на свою жизнь     и      это получается ведь зомбированием … если непрова объясните….

Стадное чувство - все туда и мне надо туда тоже… и мне думается что это и есть зомбирование  через прогромирование …есть ли ошибка в моих рассужденияхъ…

5:27
3 Апрель 2015


guest_Валентина

Гость

63

Вообщем хочется сказать СПАСИБО тем кто находит время и отвечает на мои вопросы вы пытаетесь объяснить мне втом что есть сомнения…… как говорят понять смысл и возможности  этой жизни….

7:17
3 Апрель 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

64

Давно бы зарегистрировались.

9:48
3 Апрель 2015


guest_Валентина

Гость

65
42 STRAN_NIK   (Вчера 18:46)
Класического КС не будет. Земля не будет кувыркаться, уничтожая человечество. Однако, Судный День очень близок, и это нужно понимать как распределение. Человечество будет разделено на две части. Одна часть будет оставлена для продолжения новой расы. Другая покинет Землю навсегда. Второго пришествия Иисуса не будет. Человечество судить (распределять) будет сам Бог. 2015 г. - начало Судного Дня. Россия станет колыбелью новой расы (цивилизации боголюдей). То беспрецедентное давление, которое оказывается на Россию англосаксами и иудеями, есть последнее сражение Тьмы и Света. Создаётся впечатление, что Россия не выдержит, и включится сценарий Конца Света, но этого не произойдёт, ибо так решил Творец. Природные катаклизмы (катастрофы) будут стремительно нарастать, всё человечество будет включено в калейдоскоп небывалых событий. Всё уже предрешено. Не старайтесь предугадать ход событий. Всё будет столь необычным и непредсказуемым, что повергнет в прах любые ваши предположения. Фантасмагория уже на пороге. Расслабтесь и довертись Высшим Силам Мирозда
Есть ли у кого желание и возможность разложить  это высказывание по разуму и смыслу….. это прогноз?….утверждение? ….желание?  …. прогнозирование?… может зомбирование?.. или  чтоб все поверили  и объединеное сознание людей  это реализовало?…. почему  живущии в России думают о своей исключительности и именно они и спасутся….. а что сделано для этой исключительности?…..

9:59
3 Апрель 2015


guest_Валентина

Гость

66

 по поводу заригистрироваться…. я сама не смогла  мне выдовалось что у меня ошибка то там то тут а сыновей попросила …мне в ответ - ненужна мам тебе это помойка…. а навязывание своего мнения - если чуствуешь агрессию \ в данный момент к публикациям интернета\ то переубеждать себе дороже /растрачивать свою энергию \…..очень уж объясняли  мне сыновья что негатива много…и я знаю что они дорожат мной…. но мысли у каждого свои потому-то и человек индивидуален ….

10:23
3 Апрель 2015


Cep

Постоялец

сообщений 699

67

guest_Валентина

Програмирование -это все таки осознаное действие личности. Это ближе к инстинктам. например как говорят детям “не трогай горячий утуг”, но ребенок ради любопытства может тронуть.

Зомбирование - как раз не допускает непослушания.

Стадный эффект или закон толпы. В человеческом обществе об этом идут споры, что являются причины. В животном мире это лучше прослеживается. При массовой миграции мышей, первые представители стаи не остонавливаясь прыгают в  воду, в огонь обеспечивая своей гибелью проход стаи. Тут возможно срабатывает коллективный разум. Такой же пример у перелетных птиц, как говорят орнитологи во главе  клина летит молодая сильная птица которая не разу не летала на юг. Куда лететь знает стая, а старая одинокая птица не знает куда лететь и без стаи погибает.

12:25
3 Апрель 2015


guest_Валентина

Гость

68

Расуждения очень понятны….но что-то внутри протестует от глупой / на мой взгляд/ жертвенности /это о мышах/  а в стае я не лидер…. извините  за такой пример …но пака я оцениваю ситуацию эту нишу  займет кто-то другой…. у меня проявляется только когда  есть опасность кому-то из близких…..идем с подругами по аллее смеёмся освоем  неожиданно   / мы беззаботно болтали о своем и никого не замечали / появился молодой мужчина и что спровоцировало  его…. но  не стого и не с чего саданул по лицу пряжкой от ремня мне в лицо… я ответила как учил брат ударом в солнечное сплетение и кричу подругам разбегаться в разные стороны и пока они не убежали я боли не чувствовала в ту минуту я чувствовала что с ним нам не справиться да и усугублять ситуацию некогда не надо  надо исключать такую возможность….. тут я расуждаю так брат учил давать сдачи - это програмирование на действие…. а у мужика без причины наподение допускаю из-за смеха что его и не касалось…  это наверно и  не анализировал свои действияесть замбирование - ведь он не разобрался в ситуациии    …  правильно ли сер постоялец?

12:50
3 Апрель 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

69

guest_Валентина, вы зарегистрируйтесь, тогда не надо будет ждать модерации ваших постов.

Что касается вашего примера, то не относится он к стадному чувству. Ведь человек-то не испугался вашего “стада” и совершил нападение.  А вот причина этого поступка может быть совершенно любой.  От банальной, но не менее страшной, прогирал в карты , до тоже банальной : чел был пьяный или обкуренный и что там ему привиделось, один рогатый знает. 

А вы не задумывались, почему он выбрал именно вас? Не верю я в случайности такого рода.

13:37
3 Апрель 2015


guest_Валентина

Гость

70

А вы не задумывались, почему он выбрал именно вас? Не верю я в случайности такого рода.

может смеялась громче всех ? сама людей не провацирую…. не красавица но и не чудовище… кому-то нравлюсь а кто и мимо проходит….агрессии во мне обсолютно нет - повернусь и уйду  от тех у кого вызываю агрессию…. как одна бабушка  говорила воспринимай мир таким как есть и не вноси в нее сумятицу…..

14:29
3 Апрель 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

71

guest_Валентина, может и так, а может вы одна тот братов приёмчик знали и умели применять  и могли постоять за себя. А может просто самая яркая была.  Я это к тому веду, что вы могли , наверное, и по другому развитие сюжета повернуть.  Иногда наше высшее Я само создаёт такие нападения, чтобы научить нас защищать себя ещё до непосредственного действия нападающего.  Вы же видели, что он подходит. Надо было обратиться к нему, вывести его из состояния произведения своего намерения.   У людей в таком состоянии заторможенность и вовремя сказанное слово может помешать им. Пока он будет обдумывать, то и убежать можно успеть.

15:59
3 Апрель 2015


guest_Валентина

Гость

72

Славный Ты человечек и хорошо что видишь или пытаешся создать добрые помыслы…..

Где-то  ты  и ….прав…. была когда-то ситуация когда я очень четко поняла  что оберегает сила не понятная мне / в бога я не верю - простите если это кому-то не понраву…. но во вселенский разум я обееми руками и ногами….. и голосовать не надо/ я обычная девчонка справилась с четырьмя парнями  закрыли в комнате - мы были на производственной практике по учебе и жили в общяжитии- а там всяких людей можно видеть…/ ведь откуда силы взялись да и неожидан видимо отпор был для них…. отходила так что бил калатун - что зубы стучали…. извини что на ты я однако буду старше тебя - а значит опыта жизненого больше …. но не мудрее возможно так как  бывает и маленький а мудреньким более эрудированным….

16:26
3 Апрель 2015


guest_Валентина

Гость

73

ВЫ правы жизнь пеподносит нам много  ситуаций где нужно осмыслить как правильно роступить….видимо я не осознала этот урок мне  прподнесли другой… хотя и прочуствовала помощь с выше…..и опять проявила незадумываясь ярость….. а жизнь еще через годик решила экзаменовать  следущий раз я просто убежала ….но мне еще  опять же создали агрессивную ситуацию и только после того как я долго объяснялась …и видимо сумев достучаться до агрессора ….по жизни  таких ситуаций для меня не создается …вспомнилось где речи мои не помогли…. но от таких ситуаций  тогда меня спасают - кто-то с выше…. и это правда хотите верте -хотите нет….

Рекомендовано к прочтению

16:28
3 Апрель 2015


guest_Валентина

Гость

74

извините за повтор смысловой- просто подумала что запись потерялась

16:31
3 Апрель 2015


Cep

Постоялец

сообщений 699

75

guest_Валентина

Все что Вы рассказали к зомбированию не относится, больше на “глюки в голове” походит.

oratora правильно говорит причины могут быть разные, может он просто обознался.

Ответ в тему: Наши предсказания

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: