Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Пророчества о России

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Пророчества о России

ПользовательСообщение

11:14
13 Июль 2012


mikes357

Участник

сообщений 139

31

Дык сколько шуму насчёт возненсения - что, типа, уже состоялось-то? Да, состоялось - НО - на тонком плане, а до физического от той даты - семь лет ходу.

Будущее существует в голограмном виде, а вот какое развернётся, зависит от выбора в контрольной точке. С учётом выбора каждого человека синхро идёт и на общее состояние

17:21
18 Июль 2012


guest_Владимир

Гость

32


Пеунова тоже что-то мне не внушает доверия. Ну что это они всё время скатываются на привычную демагогию? Опять “Вот-врт, подождём ещё чуток”. Что-то этот чуток затянулся. 

14:29
21 Сентябрь 2012


guest_Владимир

Гость

33

141 предвидение- все так и будет.  

Вестник Великим себя не считает,
Увидена Правда, беда погибает,
И кто, что посеял, тот то и получит,
А Бог, всё прощать и терпению учит.

- О себе он ничего говорить не будет, пока о нем не скажет двуликая дама 

- двуликая - значит: говорит одно, а делает другое, ей мешает “Его величество - Эго”

Она знает о своем предназначении, но произойдет это не скоро, по некоторым источникам ей должно исполнится 55. То есть по окончании срока правления Путина…

Трудно народу от этого гама,
Который устроила древняя Дама,

- ее уже нет на материальном уровне. Но она указала путь для дальнейшего развития человечества , но не все люди приняли это учение - ведь “секты напустят туман и сомнения” (из книги “Расшифрованный Нострадамус” авторы Зима

Там же “Новая секта философов,

презирающих смерть, почести и богатства

они не будут находиться возле Германских гор,

последователи получат поддержку и будут многочисленны”

Кто это люди? Ссылка удалена админом.

Будут еще вопросы? Задавайте.

21:19
28 Сентябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

34

Ну хоть в личку ссылочку-то киньте. Очень заинтриговали.

11:59
19 Октябрь 2012


guest_Владимир

Гость

35

Одна новая секта Философов

Презирающая смерть, золото, почести..

и богатства:

Горами Родными (Германинскими) не будут ограничены,

В них последователи будут иметь опору

и сплоченность.

(Центурия 3, катрен 67)

1970 год - год рождения Сахаджа-йоги

Тело без души больше не будет nринесено

в жертву,

День смерти станет днем рождения:

. Божественный дух сделает душу счастливой,

Созерцая [Божественный] Глагол в его

бесконечности.

(Центурия 2, катрен 13)

21.03.23г. - дата рождения основательницы Сахаджа-йоги - Шри Матаджи Нирмалы Дэви

Луна среди ночи над высоким холмом.

Новый мудрец один увидит ее лишь мысленно.

Бессмертное существо вызвано учениками,

Направив глаза на юг, грудь, руки, тело в огне.

(ц.4 к.31)

2035 г.- годы Золотого века

Чтобы было понятно, как расшифровать года, прочтите книгу “Расшифрованный Нострадамус”, а также “Тайный реестр Иоанна Иерусолимского”

И просьба к администратору - не исправляйте ничего, вы тем самым тормозите процесс, который уже не остановить, но чем быстрее люди узнают об истине, тем процесс ускорится… О единении много написано, но одно дело теория, а другое практика. 

17:31
7 Январь 2013


guest_Алекс

Гость

36

Нотрдама расшифрует мальчик .Он скоро родится!

22:32
7 Январь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

37

Я читала эту книгу. Не поняла ничего. Только несколько катренов, и всё. Остальное - как в тумане.

23:46
7 Январь 2013


fassol

Прохожий

сообщений 4

38

Пиунова со своим роликом просто жгет))))) как ей же ей хочется власти))))))) Что не сделаешь для достижения цели, даже пойдешь в президенты))) Всем хочется быть пророками и царями))) Но вот парадокс, никто не может гарантировать той вещи, что настоящий или настоящая пророк или спаситель(ница) не может не читать данные строки)))) А ведь если такой человек объявится, его “закидают камнями”, точнее уже закидывают. Очень много повылезало персонажей, которые хотят быть именно этим человеком. Но вот если вдуматься на миг и попытаться побывать в шкуре “Спасительницы” хотя бы на один день. Это же полный треш. Человека не признают, травят, он хавает по полной, при чем скорее всего считают не в своем уме, а она тихонечко тянет свою лямку, несмотря ни на что. Ведь если прочитать строки Дианы Меркурьевой (Гусева), то по факту можно сказать следующее, что все, что там описано, уже произошло и это реальность. Кстати, там нигде нет строк, что ее не любит или гнобит верховная власть, то есть ВВП, конкретно сказано, что шапка горит на воре из-за океана)))  И еще, очень многие события в этом году для заокеанских товарищей, то есть США, стали достаточно неожиданными. Например, закон об НКО и статусе иностранного агента, затем закрытие USAID, потом все эти фильмы “Анатомия протеста” и “Провокаторы”, уголовные дела - это все очень сильно ударило по спонсорам из-за рубежа. Там ведь показана полная правда, как бы не трещали про обратное СМИ)))) Потом все эти уголовные дела против лидеров оппозиции, это можно кричать направо и налево, что это 37 год и политические репрессии, но по факту у каждого из оппозиции рыльце в очень хорошем пушку, если не сказать, что в сильном дерьмеце))))) И если копнуть по глубже, они от него вряд ли отмоются)))))

А вот еще один подарок к новому году. Закон Димы Яковлева. В этом законе очень много любопытного. Например, некоторые статьи, которые перекрывают кислород некоторым особо активным товарищам либералам, которые очень хотят получить деньгу и власть и которым очень не нравится подъем России. Очень многие либералы недовольны этим, пытаясь переключить внимание людей на то, что запретили усыновление (хотя закон правильный и наконец-то приняли его, хоть обратили внимание на эту помойку, а не стали продолжать закрывать глаза на этот беспредел, который творился последние 20 лет и про который все молчали), а это говорит об одном, что данный человек, о котором идет речь на этой ветке, начал свое шествие.

69

Взволнованы тёмные жизненной драмой,

А люди довольны сегодняшней Дамой (люди - регионы, Дама - Путин, можно брызать слюной доказывая, что у него рейтинги низкие, но факт остается фактом, пока кроме него ни одной реальной фигуры, которая может взять в свои руки управление страной, нет),

Не выдержит Небо торговлю, поверьте,

Вопрос-то стоит ведь о жизни и смерти… (вопрос о детях стоит очень остро. По мимо усыновления есть еще другие очень острые сопряженные темы, про которые  страются молчать, но если их озвучат и примут законодательство  в более жесткой форме, многие, кто на этом наживаются, будут кричать, что это зло - эти законы, будут митинговать, писать в фейсбуке всякую чушь, называть тех, кто принял такой закон, детоубийцами, рядом будут показывать фото больного ребенка, которого лишили возможности вылечиться, но при этом будут молчать про то, что ежемесячно отправляют детей для экспериментов и зарабатывают на этом очень хорошие деньги. Кстати, есть очень много известных персонажей, которые замазы в этом дерьме по полной, но при этом на них никто никогда не подумает, так как они в ранге святых. Будет интересно посмотреть как они будут отмазываться, когда это все говнецо всплывет)

——————————————————————————–

Из Дома Завета (Дума, Совет Федерации, Президент - те кто принимали закон Димы Яковлева) опасность видна,

На Западе панику сеет она,

Буря и злоба, их ум возмущён,

Вестником яростный “зверь” укрощён (зверь в данном случае все то дерьмо, которое происходило в последние 20 лет при иностранном усыновлении. Могут появится несогласные с тем, что приняли закон, значит они просто не в теме этой грязной торговли детьми. И не надо взывать к тому, что часть детей нашли семью там. Они могли найти ее и здесь, только здесь не давали, а зарабатывали на отправке. Сколько бумаг было подделано, сколько уголовных дел зависло в воздухе, сколько детей забрали от матерей из деревень, а потом дети были отданы на усыновление, про это почему-то молчат, предпочитая показывать красивые фото из американских альбомов детей- инвалидов. Напишу просто, для некоторых товарищей, в том числе и рьяно якобы отстаивающих интересы детей, выгодно наличие детских домов, платного лечения за рубежом и так далее, на всем этом зарабатываются колоссальные деньги. Хотя государство неоднократно поднимало вопрос о ситуации, но вот даже про то, что есть бесплатные программы по лечению за рубежом благотворительные фонды молчат, а делают все для того, чтобы они не развивались, доходит до смешного - они тупо не дают информацию по детям, которым нужна помощь. Это все делается для того, чтобы не возможно было получить данные, чтобы сформировать определенный бюджет и взять под контроль государства. А потом все эти фонды говорят, что государство, а точнее ВВП  плохой, медицина остой и так далее, при этом подключают свои СМИ)))))).

Обратите внимание на изменение законодательства, его ужесточения, только зрите в корень, а не то как преподносят СМИ)))))))) Светопредставление уже началось) Вопрос только в том, что этого человека никто не знает и многие не догадываются о ее существовании, но я так думаю скоро узнают))) Хотя, ….вот смеху то будет…если эта женщина Собчак)))))))))))))))) Даже страшно становится)))) Тоже блондинка, может тоже поначиталась пророчеств про женщину)))))) и резко ударилась в политику))))) Только Собчак вряд ли вышла из народа)))))

Кстати, обратите внимание, что все кто себя ассоциируют со спасительницей, несут какую-то чушь про просветление и всякие там открытия космоэнергетических каналов либо про власть. Ну, не невозможно через открытие каналов управлять народом, народом можно управлять только через решение конкретных социальных задач, то есть обеспечить бабушку продуктами, ребенка всем необходимым, при этом еще продумать, где на все это взять денежку, при этом денежку надо взять не из бюджета, а где-то заработать. Но вот с этим у новоявленных спасительниц и спасителей явные проблемы))))) Им не то, что народом, им дешевой чебуречной у Ашота доверять управление нельзя))))

А строчки про церковь без Богу идущую.

105  (описание 2012 года)

Трудней этот год, чем был год предыдущий,

Для Вести, для Церкви без Бога идущей (нападки на патриарха по поводу часов, потом все эти аварии со священослужителями),

Разруха и ссоры, как правило, зря,

Но тьма отомрёт и займётся Заря…

92 (описание 2012 года)

Год високосный, греховные страсти (Pussy Riot, тоже отличный коммерческий проект по выбиванию религиозной основы. Можете со мной спорить, но в данный момент все равно православие является объединяющим фактором + к этому можно добавить еще сюда и “Невиновность мусульман”. В принципе, что в случае с PR и с “Невиновностью” сценарий один и тот же. Только в случае с PR дело не дошло до сакральной жертвы. Дамы из PR во время видимо осознали и слились, финал известен - переругались между собой)

Князья (оппозиция, почему князья, почти все лидеры несистемщиков были при власти в 90 и сейчас снова к ней рвутся) и Чиновники (те, кто у власти) спорят о власти,

Гибнуть стадам, царь меняет обитель (Путин из премьер-министра в президенты),

Народ угнетён (здесь скорее всего не угнетение в плане порабощения, а в плане - состояния духа от не понимания, что происходит), и не виден Спаситель…

Это строки про Крымск

Зараза кругом, кто-то встанет на срок,

И снова о спорах поёт ветерок (протестные движения),

Идут затопленья, страдают народы,

Но всё ж и Господ ожидают невзгоды…

______________________________________________________

Да, в общем какую строчку не возьми, все одно к одному))))) 

Тяжело нам, Спасителям)))))

Ну, уж точно могу сказать, что ни Пиуновой, ни Собчак, ни другим блондинкам не светит этот путь спасения)))) Место по ходу уже занято)))) Так что ждем объявления имени победительницы))))) Я лично не думаю, что ей 55 лет))))))) как старается в ролике выдать желаемое за действительное Пиунова, там кстати. этот с болотными глазами и в возрасте 55 лет плохо закончил - его низвергли в  пучину)))))) 

2013 судя по тексту Мерькурьевой будет ознаменован терками между Спасительницей и религиозными деятелями. На ум почему-то приходит сразу Протодиякон Андрей Кураев)))) он как обычно отличится своей пиаркомпанией))) и своей точкой зрения, которую потом СМИ выдадут за официальную РПЦ


23:55
7 Январь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22598

39

fassol, если такой человек появится или появился, ему достаточно пройти по воде , чтобы камни перестали лететь в его сторону.

23:58
7 Январь 2013


fassol

Прохожий

сообщений 4

40

oratora, а вы считаете, что данный человек будет ходить во воде?))))) Вы читали строчки про чудо)))))) 

49

Скажут Избраннику: “Ты, хоть умри,

Но Чудо, чтоб нам поглазеть, сотвори”.

Отказано всем (хождения по воде не будет), и служители злобы,

Выкажут всё из звериной утробы.

0:04
8 Январь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22598

41

fassol, в “Апокалипсисе” Иоана сказано, что в конце появится много лжепророков и лжеучителей , претендующих на место ” спасителя”. Я не требую ни от кого чудес, но и верить всякому погожу.

0:20
8 Январь 2013


poro

Участник

сообщений 84

42

Alogizma пишет:

Я читала эту книгу. Не поняла ничего. Только несколько катренов, и всё. Остальное - как в тумане.


будущее никогда не давалось и не будет дано знать никому конкретно а только лишь иносказательно, если кто и знает будущее -тому не дано право его излагать, он попросту молчит

0:25
8 Январь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

43

poro пишет:

Alogizma пишет:

Я читала эту книгу. Не поняла ничего. Только несколько катренов, и всё. Остальное - как в тумане.


будущее никогда не давалось и не будет дано знать никому конкретно а только лишь иносказательно, если кто и знает будущее -тому не дано право его излагать, он попросту молчит


Я никогда не верила в это. Но мне одна знакомая цыганка так судьбу однажды на несколько лет вперёд предсказала. что сбылось до мелочей, до пола и срока рождения моих детей. До предсказания отмены рейсов самолётов. Я сразу-то посмеялась. Но когда всё сбылось. До сих пор не представляю, как это возможно. 

Так что некоторые делятся этими сведениями.

Рекомендовано к прочтению

0:27
8 Январь 2013


fassol

Прохожий

сообщений 4

44

oratora, мы не говорим про “Апокалипсис”, мы говорим сейчас конкретно про Россию и строки Гусева)))) давайте так, просто обозначим временные рамки, я так думаю ближайшие полгода, точнее в течение 2013 года данный человек появится, смотрите новости, как говорится)))) 

0:33
8 Январь 2013


fassol

Прохожий

сообщений 4

45

Alogizma пишет:

poro пишет:

Alogizma пишет:

Я читала эту книгу. Не поняла ничего. Только несколько катренов, и всё. Остальное - как в тумане.


будущее никогда не давалось и не будет дано знать никому конкретно а только лишь иносказательно, если кто и знает будущее -тому не дано право его излагать, он попросту молчит


Я никогда не верила в это. Но мне одна знакомая цыганка так судьбу однажды на несколько лет вперёд предсказала. что сбылось до мелочей, до пола и срока рождения моих детей. До предсказания отмены рейсов самолётов. Я сразу-то посмеялась. Но когда всё сбылось. До сих пор не представляю, как это возможно. 

Так что некоторые делятся этими сведениями.


Alogizma, я вас так понимаю))) жалко больше сказать не могу))) Знаете, как у меня было, когда ты читаешь, то что написал кто-то другой, при чем написал очень давно, а у тебя это происходит именно один в один. По началу даже ставки делали и прикалывались, а потом когда более серьезно подошли к вопросу, как-то даже стало не по себе))))) Если бы мне кто-то еще несколько лет назад сказал, чем буду заниматься - покрутила бы у виска и сказала бы - ну, это вряд ли будет)))) это какой-то бред))))

Ответ в тему: Пророчества о России

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: