Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Пророчества о России

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Пророчества о России

ПользовательСообщение

21:08
29 Март 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

16

Нарада, Диана Меркурьева - это псевдоним, а под “маской” прячется Евгений Гусев.

http://mort-11.narod.ru/angel.htm

21:56
29 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

17

Наконец то мы узнали, кто такая Королева Ринпоче. Ура, тайна раскрыта!

22:16
29 Март 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

18

Svetlena пишет:

Наконец то мы узнали, кто такая Королева Ринпоче. Ура, тайна раскрыта!


Так это Евгений Гусев?

22:23
29 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

19

foma пишет:

Так это Евгений Гусев?


Аха.

19:53
31 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

20

Что-то в этих стихах нострадамуса мне непонятно ничего. Просьба к автору комма хотя бы своё толкование им дать. Честное слово. теряюсь в догадках. кто эта “Старая дама” - Европа? А кто этот Старик? И кто “Новый Хитрец”?
Но вот тут более-менее можно догадаться:

“Ну с чем мы придём к двадцать первому веку?
Сошедший с горящего неба теперь - повелитель земли.
Конец и начало столетья мятежным живут человеком,
Открытие марса свободе грозит.”

Неужто инопланетяне вмешаются? Но начало века, вроде бы, уже прошло. Кто может предположить. кто этот “Сошедший с неба”?
И что за открытие Марса? Может, новое оружие? Но какое? Чипизация? Психотронное оружие? Управление волей людей?
Дальше:
“Весь Запад шатает войной небывалой:
Никито не спасётся….
…………….
Но судьбы безвинно погибших нетленны,
И помощь комета земле принесёт”.

Хотелось бы надеяться. Но пока ждём.
“Позднее иль раньше придут перемены,
Гоненья и ужас никто не смягчит.
Луной правит ангел. вскрывающий вены,
И небо дымящейся кровью чадит.”

Небо уже краснеет, во всяком случае, в нашей местности. Луной правит ангел - явно на луне обосновались инопланетяне, которые за нашими событиями наблюдают. “Вскрывающий вены” - не побоюсь предположить, что он просто вводит импланты в сосуды людей, фактов таких много, кроме инопланетян, других объяснений пока нет. Остаётся ждать обещанных нострадамусом перемен.

11:39
2 Апрель 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

21

 Евреи и серые   захватили власть на земле, их очень истреблял в свое время один политик,который назван ищадьем,но скорее всего может быть он знал,где скрывается много евреев и где они засели,и чтоб очевидцы не раскусили правды, очень многое было сделано под правдоподобность-и концлагеря и преступление перед человечеством. А может наоборот это была реальная чистка от серых,тогда получается ищадье -герой. Евреи и серые знали,что делают и где скрыться. Вот поэтому из России и придет спасение-потому что их здесь полно! и земля подходящая!Только они забыли о пророчестве

В России Великой, Потомок безродный,
ПРОРОЧЕСКИЙ путь начал свой благородный.

Вестник Великим себя не считает,
Увидена Правда, беда погибает,
И кто, что посеял, тот то и получит,
А Бог, всё прощать и терпению учит.

А когда придет спаситель скорее всего это будет похоже на бегство крыс с корабля, только куда же они побегут? :eem:
А вот мы и посмотрим в ближайшее время есть бог или нет,и как он все-таки выглядит! :)
и потом ,пророчество для спасения нужно не простому человечеству , одной крови ,а именно придумано для очередного тупика …а может потому оно и не открывается ,что смысла это делать нет!


Мужчина и женщина, оба безвестные,
Жизнь их в опасности, раз они честные,
Злоба на них из - за смелых затей,
Влиять они смогут на волю Властей.

Опять все извратиться в пользу евреев и опять читокровные станут виноватыми,здесь посильнее нужна кара и действия похитрее.

Писал же нотрдам о документе ,держащемся в тайне,он  и станет главным пророчеством!

Во времени этом Посланник вещает,
Простым объясненьем Раздор прекращает,

Взрывной материал, и Великий раскрыт,

(это ответ на статью боаг нет с 29 марта  2012 г.)

16:50
8 Апрель 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

22

Согласно физиогномике лица, форма глаз Евгения Гусева говорит о слабом интеллекте этого человека. Такие глаза , как правило, бывают у бабушек.

20:30
8 Апрель 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

23

russia_vp пишет:

Согласно физиогномике лица, форма глаз Евгения Гусева говорит о слабом интеллекте этого человека. Такие глаза , как правило, бывают у бабушек.


А мы-то, наивные, здесь свои фото выкладываем в “покажи личико”, и не догадываемся, что по нашим фотографиям некоторые специалисты уже нам диагнозы поставили.По глазам,по ушам, по форме бровей. Ничего от специалиста не скроешь. Зачем учиться, сдавать экзамены, какие-то анкеты заполнять. проходить тестирование, когда разрез глаз всю твою подноготную выдаст всё равно.

20:35
8 Апрель 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

24

russia_vp пишет:

Согласно физиогномике лица, форма глаз Евгения Гусева говорит о слабом интеллекте этого человека. Такие глаза , как правило, бывают у бабушек.


Читала поэму этого Гусева, может быть. у меня тоже интеллект слабый. но эта поэма меня очень впечатлила. И, самое главное, многое было и до прочтения неё уже ясно, Гусев только подтвердил. Поэма замечательная. И уж писал-то её точно не человек со слабым интеллектом. А насчёт глаз, “как у бабушек”, то бабушки бывают очень даже разные: та же мать Тереза, или Тэтчер. Да и Меркель не из самых глупых политиков. Справляется пока что получше некоторых коллег из Евросоюза. Как у неё насчёт разреза глаз?

21:00
8 Апрель 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

25

http://rutube.ru/tracks/5060941.html

Вот здесь (если мне удалось сделать правильно вставку), хороший ролик, где дана подбобрка тех явлений и фактов. которые были предсказаны в поэме. и произошли уже после её опубликования.

3:03
20 Апрель 2012


guest_svetlyy

Гость

26

Я помоему её нашел ! Смотрите что она пишет.  http://my.mail.ru/mail/kowomaga3/microposts?postid...

Началась еще в прошлом году до митингов .
У меня было ведение .
О том что США нападет на Россию и видела я массовое уничтожение людей .
Нельзя допустить что бы в Ульяновсе была БАЗА НАТО ! 
Если допустят их самолеты будут бомбить людей которые выйдут на площадь.Точный день я не знаю. Знаю то что тепло будет и люди в кофтах как на праздник выйдут на площадь! 

Я в Прошлом году об этом говорила надомной прикалывались. А все идет к тому .
Конечно я не хочу что бы это все произошло я предупреждаю народ как могу .

Что сейчас происходит . Земля негодует ! 
Массовое злоба и агония людей сводящая их с ума .
Люди разучились отделять где друг где враг каждый подозревает каждого .
Одно неизбежно земля плачет ей горестно она говорит свое недовольстве и там и тут наводняя землю стихийными бедствиями.

ердце это как основной энергоблок общения .
На земле все живущие имеет сердце буквально все от человека от рыбы птицы и т.д.
Желая обращаясь от сердца к сердцу земли ядро земли земля отвечает материя земли .мы по сути все взаимосвязаны .Но заняты не тем чем должны быть заняты .
То есть рожденные мысли рождают желания сердцем направляемым . Сердце-вера правда,дух мост, душа живая 
энергия которая связывает все вокруг в единое целое .Всего три составляющих .
И так когда мы говорим бездушен ,убить душу (душу нельзя убить) можно только потерять с нею связь ,когда от сердца отвергаешь все хорошее (сопереживание ,сострадание ) теряешь чувство справедливости не веришь собственному сердцу то мост ослабевает и разрушается повторю мост это Дух путь к Душе . Укреплять себя нужно Духовно веря сердцу своему тогда мост к Душе не рухнет .Естественный природный строй не будет разрушен мост разрушенный можно отстроить заново если сердцем раскается.

Желая зла обвиняя других это как раковая опухал паники .
Все так сильно взаимосвязано .вспышки ,встряски мы люди сами все это устраиваем .Материя противиться вмешательству во вред. это неизбежность так как люди сами не ведают за какие ценности боятся.Сердцем сами желают и себя уничтожают .

Я не когда не признаю не одну религию в мире и не одно направление .
Не масонское не колдовское ни какое в целом.Так как все это лож для слепых! Системы созданные руками человека для рабства и управления!
Я В НАРОД КАК В БОГА ВЕРЮ МНЕ БЕСПОЛЕЗНО ГОВОРИТЬ О ВЛАСТИ И ОБ РЕЛИГИЙ НАВЯЗАННЫХ ИМ !

Вы можете не соглашаться со мню каждый волен иметь свою точку опоры для зрения. Свои мысли я пишу здесь в моем мире в высказываниях и то к чему я придерживаюсь сама лично .

как бы ей сказать если это она .вдруг она испугается .

5:57
20 Апрель 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

27

Вообче-то я хитра
В смысле подлости нутра,
Да чавой-то мне севодня
Не колдуется с утра!..

Все и колет, и болит,
И в груди огнем палит!..
Я давно подозреваю
У себя энцефалит!..

Ой, чавой-то худо мне!
Слышь, как хрумкает в спине?
Словом, раз такое дело –
Я вообче на бюлютне!

8:19
13 Июль 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

28

Пророчества Василия Немчина:Следующим правителем России станет мудрец и эзотерик, владеющий тайными знаниями

О будущем России существует немало пророчеств. Одно из самых детальных и необычных принадлежит русскому астрологу и прорицателю Василию Немчину.

Предваряя его слова о том, что нас ждет в ближайшие годы, есть смысл упомянуть и о тех его предсказаниях, которые относились к недавнему прошлому. Описывая прошлый век в своей рукописи, Василий Немчин говорит:

«В первый 15-й год быть великой войне». 1915 год – разгар первой мировой войны. «Когда годы будут трижды 15, будет великая радость на Руси». 1945-й – год победы в Великой Отечественной войне. Все его предсказания построены на 15 летних циклах. Говорит он и о времени «четырежды 15″, описывая большое осквернение неба». Оно (небо) «будет распахано, и нечестивые осмелятся спорить с самими ангелами небесными, за что им будет кара великая». «Четырежды 15″ – это 1960-й год. Это практически совпадает с годом первого полета человека в космос. «5 раз по 15″, то есть в 1975-м, говорит он, будет установлен «мир великий по всей Европе и Азии». Действительно, в 1975-м было заключено Хельсинское соглашение.

О «тиране» Василий Немчин пишет, что тот «выйдет из-под земли, как нечестивый могильный дух » и будет «дважды погребенным». Сталин и в самом деле был погребен дважды – один раз в мавзолее, а другой – в земле. Но, пишет пророк, даже и тогда, когда он будет погребен, его дух будет «будоражить и шевелить» людей, а» дух его будут хранить три старца, связанные с силами тьмы, и на последнем из них будет печать Антихриста, то есть» воплотятся три шестерки».

События 1990-го года пророк считал переломными. По его словам, это «время бегства бесовского». И, действительно, все началось в 1989-м, а распад СССР пришелся на 1991 год. 1990-й и в самом деле оказался кульминационной точкой.

Далее Василий Немчин пишет, что осталось «последнее», седьмое 15-летие, когда «бесы будут править Русью, но под другими стягами». Оно-то, это седьмое 15-летие, окажется, по мнению пророка, для Руси самым страшным, особенно «первые 3 года кошмара». Как в 3-м, так и в 7-м 15-летии, говорит он, БУДЕТ РЕШИТЕЛЬНАЯ БИТВА С САТАНОЙ НА ТЕРРИТОРИИ РУСИ, Русь, по его мнению, будет накануне полного распада и уничтожения, и под видом восстановления древнего величия будет уничтожаться то последнее, что осталось.

Однако все, кто будут рваться к власти, «безнадежно разобьются о медвежьи голову и лапы», в которых воплотится «дух предков российских».

В предсказаниях Немчина о недавнем прошлом есть упоминание о «втором титане» (по всей видимости – это Борис Ельцин), которому он предсказал очень странный и неожиданный уход. «ОН УЙДЕТ ТАК, ЧТО НИКТО НЕ БУДЕТ ЭТОГО ОЖИДАТЬ, уйдет, оставив после себя множество неразрешимых загадок».

Кроме этого, написано, что «уйдет он по лабиринту и безнадежны окажутся поиски потомков, которые будут надеяться разгадать тайну». Второго «титана» русский провидец сравнивает с кем-то другим, «одноименным с ним», кто также правил Русью в смутное время и указывает, что «один бысть малым, а другой бысть большим». Здесь идет речь о Борисе Годунове, который действительно был небольшого роста. Но если про Бориса Годунова он утверждает наверняка, что тот умрет от яда, то про современного нам титана он столь же категорично говорит, что этот «уйдет по лабиринту». Какой странный символический образ! И произойдет это «после трех лет мерзости и запустения, безверия и поисков», после того времени, когда «собачьи дети будут терзать Россию».

Седьмые 15 лет – это упорная попытка сатанинских сил вернуть себе полный приоритет. Рассказывает он и о каком-то «длинноносом», которого «будут ненавидеть все» и который сумеет «сплотить вокруг себя большую силу», «Человек, сидящий на двух столах, – пишет провидец соблазнит еще пять таких же, как он, на 4-й ступеньке лестнице они упадут бесславно». «Стол» в данном случае – это «престол», то есть речь идет о ком-то, кто совмещает две должности, два «престола». Есть упоминание и о каком-то «хромом», «увеченом», который тоже будет очень цепляться за власть, 5-й год после 1991-го, по мнению Василия Немчина, будет резко переломным. «Многие люди сбирутся в старый город приветствовать нового человека, БУДЕТ РАДОСТЬ ВЕЛИКАЯ, КОТОРАЯ ЗАКОНЧИТСЯ ПЕЧАЛЬЮ».

Далее он пишет о «крокодиле, пожирающем людей», о каких-то, монстрах, выходящих из банок, из пробирок и реторт. Эти чудища будут «заменять людей». Он пишет, что «БЕЗДУШНЫЕ ОБЕЗЬЯНЫ ЗАВЛАДЕЮТ МНОГИМИ ГОРОДАМИ… Море выйдет из берегов своих и окрасится кровью. Будет это на границе столетий». А вот вблизи 2005 года, пишет Немчин, будет «великая радость – возвращение короны», и затем «принятие под корону» всего «большого дерева», в котором будет три «побега». По времени эта примерно совпадет с восстановлением монархии у франков – «франская династия заново вернется». Это соответствует и словам Ностардамуса о возвращении Бурбонов. Раньо Неро также пишет о восстановлении многих монархий в Европе. Василий Немчин говорит, что сначала франский король вернет себе положение, а потом и российский, и они окажутся связаны какими-то узами. Избрание российского царя будет всенародным и проходящим в трех городах.

О правителях России Немчин также пишет, что из смутного царства восстанут 10 Царей. А уже после них станет править иной человек, отличный от всех прежних правителей. Им окажется мудрец и эзотерик, владеющий тайными знаниями, он будет смертельно болен, но сам себя полностью исцелит – “Великий Гончар”.

Он обнародует концепцию Нового Государства, построенную исключительно на абсолютно независимой экономике, основанной исключительно на самодостаточных принципах. “Великий Гончар” придёт к самой вершине власти России тогда, когда лично у него сойдутся вместе две пятёрки.

При “Великом Гончаре” произойдёт объединение 15-ти вождей, которые создадут Новую Великую Державу. Государство России будет воссоздано в новых границах.

Пояснение:

I. Десять «царей» перед приходом «Великого Гончара»:

1. Ульянов (Ленин) – 1918 – 1923 г.
2. Сталин И. В. – 1924 – 1953 г.
3. Хрущев Н. С. – 1953 – 1964 г.
4. Брежнев Л.И. – 1964 – 1983 г.
5. Андропов Ю. – 1983 – 1984 г.
6. Черненко К. – 1984 – 1985 г.
7. Горбачев М.С. – 1985 – 1991 г.
8. Ельцин Б.Н. – 1991 – 1999 г.
9. Путин В.В. – 2000 – 2008 г.
10. Медведев. Д.А. – 2008 – 20?? г.

II. Человек владеющий принципиально новыми знаниями и технологиями.

III. Человек который выжил после, как говорят в народе после ран не совместимых с жизнью.

IV. Этому человеку в 2011 или 2012 году исполняется 55 лет.

Предсказатели разных эпох и вероисповеданий единодушны в одном, ОН идет. Это не простое совпадение, стоит задуматься. Через год выборы. И в этом году у нас будет возможность его увидеть и услышать. А 2012 году сделать выбор, в какой РОССИИ мы хотим жить.

Заглядывая в будущее, Василий Немчин говорит о многих тяжелых испытаниях. Рассказывает о многочисленных осквернениях неба, о «покорении красной планеты». Посередине 15-летия «страшная гибель будет грозить всем», всему человечеству. Он видит какое-то событие, которое «потрясет всех в середине 15-летия». И все же, по мнению пророка, человечество спасется, выживет и станет только крепче от таких потрясений. Но на юге будет бушевать война с «тремя разными сторонами», в нее вмешается «черные», объединенные страшным вождем, который «ест человеческое мясо».

Война продлится 6 лет и закончится «победным шествием франкского государя и двух северных вождей». В это же время РУСЬ ОБЪЕДИНИТСЯ С ДВУМЯ ДРУГИМИ «ВЕТВЯМИ», КОГДА-ТО ОТДЕЛЕННЫМИ ОТ НЕЕ. Произойдет объединение 15-ти вождей, которые создадут новую державу.

У Василия Немчина есть еще интересное предсказание, касающееся Дальнего Востока, который станет совершенно отдельным государством, особенно «остров-рыба». Видимо, речь идет о Сахалине, где появится новая раса людей. «Могучие люди-тигры породят державу», там «белые объединятся с желтыми». Остальные территории останутся связаны с Русью, кроме «огнедышащей страны Кашма»; тамошний «золотой тиран» приведет страну к большому благополучию. Кстати, этот «золотой вождь» впоследствии будет воевать с Сахалинской республикой. Но это произойдет уже в более отдаленные времена, когда моря выйдут из берегов, АНГЛИЯ БУДЕТ ЗАТОПЛЕНА, А КРЫМ СТАНЕТ ОСТРОВОМ.

В «Прометеевых горах» (на Кавказе) Немчин предвидит «15 лет войны». А вот что пишет пророк о научно-техническом прогрессе: он говорит, что будут «летающие города», и люди с Луны будут переговариваться с людьми с Земли, и мы увидим, что над Луной небо такое же, как и над Землей. И люди летать станут», «подобно ангелам небесным», не садясь для этого в «железные шары» или «железные лодки». И ТОГДА НАСТАНУТ НА ЗЕМЛЕ МИР И БЛАГОДЕНСТВИЕ.

Но до этого нас ждут большие потрясения. Он пишет о каких-то «разумных говорящих растениях» и о том, что после XXI века самое страшное испытание для людей «выйдет из пучины морской». Это будет» чуждый человеку разум». Может быть, речь идет о каких-то страшных мутациях среди морских животных, которые в конце концов породят «монстров» утаскивающих корабли и борющихся с сушей».


А вот интересно , почему он не увидел одиннадцатого царя после Медведева, или повторное царство не считается? 

Рекомендовано к прочтению

8:46
13 Июль 2012


mikes357

Участник

сообщений 139

29

Возможно, информация была считана с параллельной версии развития событий. Так сказать, альтернативного будущего. Которое не произошло ввиду какого-то выбора на раннем отрезке …

9:18
13 Июль 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

30

mikes357 пишет:

Возможно, информация была считана с параллельной версии развития событий. Так сказать, альтернативного будущего. Которое не произошло ввиду какого-то выбора на раннем отрезке …


Ага и Нибиру не прилетает по той же причине… )))

Ответ в тему: Пророчества о России

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: