Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Пророчества о России

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Пророчества о России

ПользовательСообщение

10:56
11 Декабрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

76

тут я хорошо подумала и поняла, что мне надо извиниться перед Русланом. То, что он не любит точные науки, пока не его вина. С возрастом он, конечно, поймёт. Я уже писала на эту тему. Многое от учителей зависит. Мы в школе всем классом ненавидели историю. После окончания учебного года от злости играли в футбол учебником истории, пока все свои учебники истории не разбивали в клочья. И с удивлением узнали как-то, что в параллельном классе - классе “Б”, где историю другая учительница преподавала, история была самым любимым уроком. Мы не могли понять. как такое может быть. У нас на первом месте был русский язык. Мы просто обожали учителя русского - старого дедушку, очень строгого и требовательного. Он бывало орал на нас, ругался, но был ещё к тому же очень остроумным. Я его шутки помню до сих пор.  На втором месте у нас была математика. Потом учитель русского ушёл, вместо него другая учительница. Но уже совсем не те уроки пошли. Хотя она никогда голос не повышала, была действительно добрая женщина, и нас любила, и предмет хорошо знала. Но какой-то изюминки не было. А математику преподавала старая толстая еврейка. Как я её любила. Я знала математику тогда на отлично, все контрольные решала всегда полностью. Но учительница всё равно мне ставила или четвёрки или тройки только за мой безобразный почерк. И всегда так в классе и говорила - только за почерк. Поэтому до 9 класса у меня была четвёрка. В девятом я всё же научилась писать приличным ровным почерком. Я считаю. что учительница в моём случае правильно поступала, и я очень ей благодарна за это. Когда я вела в школе математику, конечно, я пользовалась приёмами этой учительницы. Скажу без ложной скромности, что математику и химию, - предметы мои у меня знали все. На твёрдую четвёрку как минимум. Но в советское время условия были другие. Считалось, во всяком случае там, где я работаю, что, если ученик материал не усвоил, виноват только учитель и никто больше. Как-то я подзабыла эту важную вещь за те годы. что в школе не работаю. Но человек, даже если не любит какой-то предмет, должен пон имать. что ему просто не очень повезло с преподавателем. бывает. что и преподаватель не очень любит свою работу, или просто плохо предмет знает, хотя сдал все экзамены. И такое бывает. Мне такие вещи про некоторых учителей рассказывали. Просто не верится, что такое возможно. То есть кому как повезёт. А на самом деле нет плохих и скучных предметов, есть плохие недобросовестные преподаватели.

Так что извини Руслан меня, пожалуйста. Всё же я не права тут была. Все предметы выучить трудно, но помни, что все предметы полезны и важны.

16:23
4 Январь 2015


guest_Виктор

Гость

77

Мое пророчество о России: Через 20-50 лет Россия исчезнет с карты мира, потому, что современная молодеж в России вернулась к той стадии развития человечаства которая была до того как “труд сделал из обезьяны человека”! И пока народ России проседает на форумах и ждет конца или спасателей из космоса иноземцы не страдающие этой дурью заполоняют Россию, создают свои общины, кланы, которые в скором будущем разрастуться и поделят между собой остатки России, Россия возможно останеться еще но глубоко на севере где иноземцу нечего делать!

17:10
4 Январь 2015


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

78

guest_Виктор пишет:

Мое пророчество о России: Через 20-50 лет Россия исчезнет с карты мира, потому, что современная молодеж в России вернулась к той стадии развития человечаства которая была до того как “труд сделал из обезьяны человека”! И пока народ России проседает на форумах и ждет конца или спасателей из космоса иноземцы не страдающие этой дурью заполоняют Россию, создают свои общины, кланы, которые в скором будущем разрастуться и поделят между собой остатки России, Россия возможно останеться еще но глубоко на севере где иноземцу нечего делать!


ещё к одному большой привет зашел без спроса в моск

15:41
7 Февраль 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

79

16:52
7 Февраль 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

80

PROSTAK пишет:


Мне понравилось выражение на 7.00 мин. “У всех граждан России будет одинаковый достаток”… У меня аналогичное мнение.

Вообще предсказания - это более руководство к действию, как надо делать. А потом они уже превращаются в предсказания.

17:46
7 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

81

new-wladimer пишет:


Мне понравилось выражение на 7.00 мин. “У всех граждан России будет одинаковый достаток”… У меня аналогичное мнение.



а меня это напрягло. Одинаковый достаток не есть благополучие , а всего лишь тарелка с супом в лучшем случае.

22:21
7 Февраль 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

82

PROSTAK пишет:


4:06 - вот и подошло время…

“17. Мир на грани ПРОЗРЕНИЯ! Мир увидит Бога, и увидит Бога очень скоро, ибо без Бога у этого Мира Пятой расы нет будущего, ибо Будущее творю Я, Отец Абсолют, полагая, что Пятая раса, в лице Святой Руси, докажет Миру (человечеству) ИСТИННЫЙ, поверьте, совсем не Новый путь к Богу, который без Духовного ОЧИЩЕНИЯ невозможен! Это ЧУДО ПРОЗРЕНИЯ увлечёт человечество, принимающее Святую Русь за образец Высшего СОВЕРШЕНСТВА – СОВЕРШЕНСТВА Бога, и это ЕСМЬ то, что Я спланировал, и то, чего Я добьюсь от людей!”

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-03.02.15.html

0:01
8 Февраль 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

83

Ты видел дату, когда видео выложено? Что значит подошло время? У пророчеств нет ни срока давности ни срока годности. Не тупи. Я мог выложить и год назад и год спустя.

15:58
8 Февраль 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

84

20:39
8 Февраль 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

85

Kornet, - фраза 31:04…

03.02.15.Движение и Империя Духа

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-03.02.15.html

20:46
8 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

86

Пивован для тебя Мы все есть ОДИН, а вот я и Кавассил так не считаем.

20:52
8 Февраль 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

87

oratora пишет:

Пивован для тебя Мы все есть ОДИН, а вот я и Кавассил так не считаем.


Это ты можешь обсудить с Кавассилом

21:09
8 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

88

Pivovan, а почему ты ассоциируешь себя с Одином? И почему считаешь, что  все вокруг - это Один. Я понимаю, что Один скандинавский бог, но почему мы считаешь, что всё вокруг - это он?

Рекомендовано к прочтению

21:56
8 Февраль 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

89

oratora пишет:

Pivovan, а почему ты ассоциируешь себя с Одином? И почему считаешь, что  все вокруг - это Один. Я понимаю, что Один скандинавский бог, но почему мы считаешь, что всё вокруг - это он?


Если по серьезному, то говорить об этом надо в другой ветке… (Один - это не про Скандинавского бога)

2:04
17 Февраль 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

90

Ответ в тему: Пророчества о России

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: