Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Конец света согласно Евангелию и пророчеству пророка

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Конец света согласно Евангелию и пророчеству пророка

ПользовательСообщение

18:30
6 Ноябрь 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

136

newEra-s

Вы попросту затыкаете рот. Вот, как Вы считаете, что Бога вообще нет, или это слово имеет (?) совсем другое значение?

И Христос - реальный персонаж, или вымышленный и наделенный сверх возможностями?

18:37
6 Ноябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

137

а почему вы решили что в слове “иметь” есть только смысл “кого-то”? а что “чего-то”  иметь нельзя?

так что вы неправильно сделали вывод,просто неправильно поставленная фраза, а за ней и все начнут “иметь в себе христа”…вот буду до упора теперь это далдонить…

например для меня голубая планете никогда не звучала созвучно  с пошлостью , да или  как мультик

замечательный мультик, я так плакала маленькой когда его смотрела и как его извратили в наше веремя…

18:44
6 Ноябрь 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

138

18:48
6 Ноябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

139

wladimer123 пишет:

newEra-s

Вы попросту затыкаете рот. Вот, как Вы считаете, что Бога вообще нет, или это слово имеет (?) совсем другое значение?

И Христос - реальный персонаж, или вымышленный и наделенный сверх возможностями?


когда человек пытается говорить о Боге он должен это делать осторожно, несмело и с уважением…почему? отвечу.люди , которые с уверенностью и давлением берут на себя ответственность нести мысль о Боге забывают одну маленькую деталь- что ничего о Нем не знают, и утверждать с уверенностью, капипостя библию-ЭТО ПРАВДА, смотрите сюда и поступайте так иначе и пошла кара по библии…и капипост опять…и я за этим пойду? я это буду слушать и читать ?этот бред и страшилки.

Есть такая половина людей, которая почему -то решила и утвердительно в это верит, что обязательно должна нести свет Библии людям, тем самым спасая свою душу. Ну и спасай! тогда спасай ее правильно. а то отрывок нашла” не пейте кровь”! и что дальше? почему не пейте, из-за чего? а если есть версия что библию писали люди, то почему они так тогда написали? что случилось в тот момент, когда это произошло? А если ее писали Боги, то тогда нам тем более не ведомо о чем они. вы сами сейчас сказали, что библия написана образно…

Вот поэтому я пойду за тем человеком,который предпрлагая будет что-то утверждать и приводить пример не только из библии, но и из жизни. Пока таких на сайте проповедников не было.

А про Иисуса я помолчу.

19:19
6 Ноябрь 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

140

Вот я, например, считаю, что Бог не какойто посторонний дядька с бородой, который выращивает нас, как рыбок в аквариуме, а общественный Разум. Вот, наши тела - это организованная колония клеток, которая обладает своим общественным Рвзумом - это наше сознание, “Я”. И это “Я” является индивидуальным божком для нашего тела. Так и с Разумом (Богом) планеты. Мы все - флора и фауна являемся клетками его Тела. Все, что вокруг - это и есть Бог.

А в Библии иносказательно прописаны Законы, Руководства, Программы.

А “не пейте кровь”… Кровь - это энергия (психологическая) Это значит “не пейте энергию”, то есть  не будьте энергетическим вампиром, не травите душу другому, не надсмехайтесь, и т.д. .

имхо

19:21
6 Ноябрь 2012


Ina4

Постоялец

сообщений 424

141

А для обсуждения личности есть ЛС.

Можно просто объяснить человеку , если вы увидели ошибку.

Приставка “ПО” - образует глаголы со значением:

1) - начала действия, например, пойти, побежать, по ползти…

2) - незначительной или неполной меры действия: поблагодарить, побегать, поспать и т.п.

( из словаря русского языка)

Здесь открытая тема о Евангелии, если есть вопросы можно обсуждать.

20:09
6 Ноябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

142

wladimer123

замечательное предположение, даже скажу более -разделяю

про “не пейте кровь” я даже задумалась

 но я все-таки больше верю в то, что энергетика человека сбалансирована-вампиризм придумали люди, как и многое другое. Иногда чтоб уравновеситься достаточно пообщаться  с природой, и необязательно для этого надо кого-то вывести из себя. Потому что любой человек, пусть самый что ни наесть слабый, может стать вдруг сильным, потому что ему на помощь придет спасение. Откуда? А неизвестно, может быть от предков, может быть от силы духа: тело слабое , а дух сильный,думаете не бывает? еще как бывает! от фортуны..от Земли..ИМХО.


20:15
6 Ноябрь 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

143

Вампирят не наши тела, это все бред. А вот Души вампирят во всю, заставляя друг друга потреблять негатив при этом сами получают радость. Так что в любой сказке есть доля правды…

20:27
6 Ноябрь 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

144

Вообще, Пси-энергетика это очень сложная вещь, расчитать её трудно… Вот, общая Пси энергетика Планеты стремится к равновесию, 50/50% (+\-) (положительных отрицательных эмоций) Среди отдельных людей этот полюс гуляет, делится на два полюса; 60/40% (+\-) - женский полюс; 40/60% (+\-) - мужской полюс… И т.д.

20:30
6 Ноябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

145

нет Владимир, душа не может вампирить, она не знает что это такое.вот такая банальная ответка, это тоже придумали люди…

душа самое чистое и светлое мы не в силах ее испортить…на суд попадает совесть, которую почему -то многие пытаются отожествлять с душой…

совесть -это внутреннее химическое сочетание с физической реальностью ИМХО

20:37
6 Ноябрь 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

146

Откуда Вы знаете, что такое Душа? Может, мы живем где то в другом Мире, а в этот подключились, как к компьютеру, и просто играем в нем ? А 21 12 мы попросту проснемся там, у себя дома? И этот виртуальный Мир эабудем, как страшный сон?

Вы играли когда нибудь в компьютерныне игры?

20:41
6 Ноябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

147

вот только что хотела написать… парямо мысли читаеете а многие и не верят вовсе в существование души, и есть ли она, мы ведь с вами ее никогда не видели, мы лишь знаем с вами о том, что Душа-это что-то внеземное и она должна быть светлой чистой доброй мы должны быть такими ну или типа должны

в компьютерные игры….еще как

21:27
6 Ноябрь 2012


firegate

Постоялец

сообщений 752

148

душа есть и есть люди которые ее чувствуют и на этом сайте в том числеона находится в груди и выпирает из нее примерно на 5 см вперед, размер примерно 40 х 30 х 25 см она же психея и за психику отвечает отнюдь не голова и не сердце и не половые органы можете поговорить с девушкой, которая в одном из своих блогов написала “что-то живое и теплое поселилось у меня в груди”, потому как на эту тему я не рассказчик не люблю споры не о чем. Что касается предсказания, то Библия уже разрушается… мерзость запустения будет в храмах господних и не обязательно что этот “автобус” придет по расписаниюно он в пути

Рекомендовано к прочтению

21:39
6 Ноябрь 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

149

Такое ощущение , чт о Вы грудь женскую описали

Мерзость запустения в храмах Божьих,…  Храм Божий - это общество в целом, поселения, можно читать как  Мерзость запуст ения в городах (поселениях), что сейчас и происходит.Люди видят смысл жизни в торговле, грабежах, обманах… А ведь, что бы жить в хорошем доме, надо не торговать, а строить этот дом…

21:47
6 Ноябрь 2012


firegate

Постоялец

сообщений 752

150

поспорить-это к Селене

Ответ в тему: Конец света согласно Евангелию и пророчеству пророка

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: