Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Неизвестное предсказание Ванги! 2010

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Неизвестное предсказание Ванги! 2010

ПользовательСообщение

14:18
9 Апрель 2010


Stiks

Участник

сообщений 41

16

MagLife пишет:

Dimohin

Хм… улыбнул )) а чего тогда вдруг именно Росия, Индия, Китай ? :)

С таким раскладом больее вероятно что это и есть Солнце Земля и Нибиру )

может Сша, Китай и Европа? ))))



)) вот, вот. Мне поподалась информ. о вулканах о трех больших вулканах которые начнут действовать, к этому все  идет.

14:24
9 Апрель 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

17

Stiks пишет:

о вулканах о трех больших вулканах которые начнут действовать, к этому все  идет.


А и правда - Ванга была неграмотная и, возможно, великаны были ей понятнее, чем, скажем, вулканы, и созвучнее…хмСмущенный

14:46
9 Апрель 2010


guest_Ирина

Гость

18

Истинная правда , гадать бесполезно , но неплохо было бы прочитать Агни йогу и Веды , тогда точно гадать непридется , да и сомнения отпадут .

15:31
9 Апрель 2010


guest_gaal

Гость

19

Больше на пропаганду похоже. В данный момент Россия становится сырьевым придатком Китая.

17:18
9 Апрель 2010


guest_Ким

Гость

20

Предсказание: «Могучий дракон наложит лапу на весь мир. Три великана сблизятся».

по мойму, здесь речь идёт о Третьей Мировой.

А заповедей оказывается не 10, а 12.Смеюсь

20:35
9 Апрель 2010


SunWord

Новичок

сообщений 17

21

Похоже что сообщени “Комсомольской правды” жёлтая утка (шутка) так как нет никакого Петра Брычкова, радио точно есть. Попробуйте сами найти в поисковике только на болгарском языке это сообщение, похоже что сами болгары и в болгарскомОбществе памяти Вангигорода Петрич  пока о нём не знают. Где ссылки этой газеты на первоисточники?

21:42
9 Апрель 2010


Odin

Участник

сообщений 242

22

Что и требовалось доказать)

17:17
10 Апрель 2010


Dimohin

Новичок

сообщений 12

23

MagLife

Мда…..

ок если тогда Земля Солнце и Нибиру

то что же,они возродят нам СССР? :D

и что же тогда рассыпиться  рядом с Россией и за океаном ,там даже написано  То, что объединялось, - рассыплется на кусочки снова. Это будет рядом с Россией. И за океаном».

тут и так все понятно.

Почему же имнно Россия Китай и Индия? :D в интернет зайди и глнянь наши отношения +)

а и  tamchtotoest  ха знаешь почему такая агрессия?))) а потому что надоело что в каждой статье практически связаной с чем то подобным все сразу видят нибиру, ОООООООО НИБИРУ ООО ОН ЛЕТИТ ААААААА СпаСАйтесь!!!!!1

Загадывать не стоит поживем увидим…

17:22
10 Апрель 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

24

Dimohin пишет:

НИБИРУ ООО ОН ЛЕТИТ ААААААА СпаСАйтесь!!!!!1


Вообще-то Нибиру - это ОНА. Так что можете не спасаться.Подмигиваю

17:26
10 Апрель 2010


Dimohin

Новичок

сообщений 12

25

 tamchtotoest

знаешь мне как то всеравно пусть хоть оно ……

хм а как я тут ржать то буду если не чего не прилетит))

буду сюда заходить и сосмеху подыхать читая статьи о Нибире и ваши сообщения))))))


17:33
10 Апрель 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

26

Да, skorpion тысячу раз права про детский сад…

17:38
10 Апрель 2010


Dimohin

Новичок

сообщений 12

27

tamchtotoest

смари от гордости то не помри)что я мелкий 16 летний подросток зашедший сюда и прочитавший тут много бреда))).”Вы” сами то хоть видели доказательства которые нельзя опровергнуть??А если 2011-2012 ты не чего не увидишь на небе?а? Что ты тогда скажешь?что вы все тогда скажите?м?

17:44
10 Апрель 2010


Dimohin

Новичок

сообщений 12

28

Знаешь,я во многом блогадарен этому сайту так как я получил тут много знаний и информации которой я  не получил бы никогда если бы не зашел сюда.Я очень часто удивляю нашего учителя физики о том что знаю и ей интересно это.Но когда я вижу бессмысленые ни о чем не говорящие посты и сообщения пользователей то я становлюсь не одекватом=/.

Рекомендовано к прочтению

17:50
10 Апрель 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

29

tamchtotoest пишет:

Да, skorpion тысячу раз права про детский сад…


Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало…

18:34
10 Апрель 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

30

Dimohin пишет:

tamchtotoest

смари от гордости то не помри)что я мелкий 16 летний подросток зашедший сюда и прочитавший тут много бреда))).”Вы” сами то хоть видели доказательства которые нельзя опровергнуть??А если 2011-2012 ты не чего не увидишь на небе?а? Что ты тогда скажешь?что вы все тогда скажите?м?


Значит будет позже. Лучше позже , чем никогда. :)

Ответ в тему: Неизвестное предсказание Ванги! 2010

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: