Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Неизвестное предсказание Ванги! 2010

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Неизвестное предсказание Ванги! 2010

ПользовательСообщение

22:21
19 Сентябрь 2013


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

91

Вчера было кино про Вангу.Никто не отметился в теме.
Стоит смотреть?

Два года назад сбрасывал фото из книги.
Если кому надо,  сброшу опять:

Ванга предсказала гражданскую войну в России

Пророчества Ванги

«Хоть сейчас ваша страна и называется Советский Союз, но придет время, и старая Россия снова обретет свое истинное название. И тогда все признают се духовное превосходство. Но прежде ваша страна пройдет через череду великих катаклизмов.

В то время будут жить ваши дети и внуки. Новые времена отмечены многими знамениями, которые начнут проявляться к 1990 году. В жизни людей наступят большие перемены. Люди изменятся до неузнаваемости.

Природные катаклизмы будут сотрясать землю, несчастья будут происходить повсюду и затронут все народы. Мясо домашней скотины станет непригодно для еды. Плохие люди одержат верх, а воров, доносчиков и блудниц будет не счесть. Чувства полностью обесценятся, и только притворство, тщеславие и эгоизм будут побуждать большинство людей к отношениям. Повсюду будет процветать ростовщичество. Нравы станут настолько извращенные, что люди будут совокупляться прямо на улице, никого не стесняясь.

Знамением начала апокалипсиса станет приход к власти черного царя на западе и двух царей в вашей стране. И хотя этот союз поначалу будет казаться крепким, он будет разрушен. В Северной Америке случится великая катастрофа на воде, устроенная человеком. Вода во всем океане станет черной, и ее нельзя будет пить. Остановятся подводные течения, и ветры принесут на всю землю сначала страшную жару и пожары, а потом сильные холода.

С востока придет третья мировая война. Сначала это будет небольшая война, но потом она захватит весь мир и тогда будет использовано ядерное оружие. Американские материки надолго станут непригодными для жизни. Но и в России будет гражданская война и начнут ее простые люди, обворованные своими правителями. Люди будут ходить без одежды и обуви, жить без еды, топлива и света. Вода станет дороже золота. Исчезнут разные растения и животные. Все религии потеряют силу.

Затем начнется эпидемия неизвестной болезни. Люди будут падать замертво прямо на улице, даже если раньше ничем не болели. Чувства у людей настолько обострятся, что злые люди, которые считают себя умными, погибнут. Очень много людей погибнет. Другие потеряют разум и будут нападать друг на друга и поедать друг друга заживо, как дикие звери. Людей на земле станет мало.

Потом на земле установится мир. Россия будет властителем всей земли. Появится новая религия. Окончательный мир установится к 2040 году».

Эти пророчества болгарская провидица сделала в 1960 -е года. Сейчас мы можем видеть, что уже значительная часть этих пророчеств уже сбылись.
Великие перемены, действительно, настали в 1990 году, с распадом Советского Союза.
В мире периодически происходят катастрофы природного характера, достаточно редкие в недалеком прошлом.

Знамениями того, что мир стоит на пороге Апокалипсиса, по мнению Ванги является появление «черного царя» на Западе и «двух царей» на Востоке. «Черный царь», это, без сомнения, президент США Барак Обама. «Два царя» на Востоке, это, очевидно, Путин и Медведев. В период президентства Медведева с 2008-го по 2012-го годы в России был де-факто думвириат, и эта ситуация, в общем-то сохраняется сейчас.
Ванга предсказала гражданскую войну в России

«Два царя»

Еще одно поразительное предвидение Ванги — о катастрофе в Мексиканском заливе, выбросе нефти из скважин в океан. — «В Северной Америке случится великая катастрофа на воде, устроенная человеком. Вода во всем океане станет черной, и ее нельзя будет пить».

Следующее предсказание — о начале Третьей мировой войны, которая «начнется на Востоке». Начало этой войны мы можем наблюдать сегодня на Ближнем Востоке, так сказать,- в прямом эфире. И хотя, инициатором этой войны, во многом, является Израиль, он согласно некотором пророчествам, несмотря на героическое сопротивление, в итоге прекратит свое существование.

Теперь о России. И здесь Ванга удивительно точна. «В России будет гражданская война и начнут ее простые люди, обворованные своими правителями». Народ уже обворован. Один пункт пророчества уже исполнился. Следовательно нет никаких сомнений, что исполнится и второй пункт — в России начнется гражданская война. Впрочем, есть основание считать, что власть сама готовит почву для этой войны.

Далее, «Все религии потеряют силу». То что, время традиционных религий уже ушло — я писал. Тот «религиозный подъем» который мы наблюдаем во всем мире — в наши дни инспирируется исключительно спецслужбами. Но если Запад с «исламизмом» работает тонко, и все это сходит за чистую монету, то «православное возрождение» под эгидой ФСБ ничего кроме иронии не вызывает.

Еще одно мрачное пророчество Ванги — «Очень много людей погибнет. Другие потеряют разум и будут нападать друг на друга и поедать друг друга заживо, как дикие звери.» Все это похоже на одержимость зомби, массовое помешательство значительной части людей. О будущем «нашествии зомби» в США сегодня говорят открыто и к нему готовятся. Чем будет вызвано это нашествие — это отдельный разговор.

И в мире, и в России, действительно приближаются непростые и веселые времена.
http://othereal.ru/vanga-predskazala-grazhdanskuyu...

23:50
19 Сентябрь 2013


guest_надежда

Гость

92

ReyAnd пишет:”Другие потеряют разум”


…на днях по РЕН тв передали,что  в мире стало  очень много психически больных людей .И  многие  из них умирают. И если раньше  на первом месте была смерть от сердечно-сосудистых заболеваний,то  уже в ближайшее время  смерть от психических заболеваний будет на 1 месте .Так что и тут Вангелия не ошиблась…”НЕ ВСЕ УМРЕМ,но ВСЕ ИЗМЕНИМСЯ”.

10:47
20 Октябрь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

93

Точно. 80% населения нуждается уже в психиатрической помощи. А на неделе была передача про аутизм. Оказывается, только по официальной статистике больных аутизмом в мире один процент, то есть каждый сотый. Страшная цифра. И это явных клинически выраженных. А сколько ещё на разных стадиях, более замаскированных. Конечно, этони  больные, не опасные для общества. Однако за свои действия они не отвечают. А учитывая пропаганду насилия по всем инф-какналам, то кто его знает, как их додумаются использовать. Ведь чтобы на гашетку нажимать, большого ума не требуется. 

8:10
22 Январь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

94

Вот думаю… Знаменитое выражение  Ванги “Сирия еще не пала”…

Слова Сирия и Россия очень созвучны, состоят почти из одинаковых букв. Может стоит читать “Россия еще не пала, но победитель будет не тот”?

22:05
1 Декабрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

95

Педсказания Ванги на 2015 г.

Болгарские СМИ выдали неожиданную сенсацию: правительство страны рассекретило очередную порцию предсказаний великой провидицы, в них говорится о событиях, которые ждут нас в следующем, 2015-м, году.

Как известно, при жизни знаменитая и таинственная прорицательница Ванга сделала несколько тысяч предсказаний, многие из которых получили широкую известность. В последние годы жизни она активно сотрудничала с болгарским комитетом государственной безопасности, все ее предсказания, особенно связанные с потенциальными политическими союзниками и противниками, были зафиксированы чекистами, и большая часть из них получила гриф «совершенно секретно». Лишь время от времени правительство решалось обнародовать очередную порцию пророчеств.

Как сообщил журналистам лидер победившей недавно на выборах партии ГЕРБ Бойко Борисов, новое правительство Болгарии собирается сделать достоянием общественности все предсказания Ванги, в том числе самые невероятные и даже шокирующие. Пока же он озвучил лишь хранящиеся в архиве КГБ предсказания, касаемые 2015-го года.

Итак, если верить Ванге (и если не ошиблись толкователи – а говорила она весьма спутано и образно), в следующем году своего поста лишится президент США. Более того, каким-то образом он не только уйдет из политики, но и будет лишен всех привилегий, защиты и может быть отдан под суд. Как ни странно, Россия тоже лишится своего президента: «страна будет обезглавлена», - говорила Ванга, но это не будет связано с трагедией, и не вызовет всеобщей паники. Напротив, для России наступает период взлета, старт которому дал нынешний правитель и который продолжит его контролировать. Национальная валюта – рубль – уже к концу года настолько укрепит позиции, что будет вызывать доверие больше, нежели доллар. Болгария же укрепит партнерские отношения с Россией. Эпидемия вируса (по всей видимости, речь идет про Эболу) побеждена не будет, несмотря на появившиеся вакцины и шумные заявления о том, что самое страшное позади. Напротив, вирус будет мутировать, болезнь приобретать все новые формы, а в случае победы над ней в каком-нибудь регионе, она будет смещаться далее. Вспышки болезни будут возникать во всем мире, нетронутыми останутся лишь Сибирь и Австралия.

Пока другие пророчества готовятся к оглашению, вы можете почитать что еще предсказывала Ванга.

http://mirnov.ru/lenta-novostej/pravitelstvo-bolga...

3:55
2 Декабрь 2014


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

96

Все эти “неизвестные”, “засекреченные” и прочие пророчества, предсказателей которых уже нет. Вызывают много сомнений. т.к. под их “брендом” можно написать любые предсказания.

9:30
2 Декабрь 2014


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

97

Ral_Seeker пишет:

Все эти “неизвестные”, “засекреченные” и прочие пророчества, предсказателей которых уже нет. Вызывают много сомнений. т.к. под их “брендом” можно написать любые предсказания.


Главное что - ” пипл хавает “.)))))

16:24
17 Апрель 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

98

13:43
23 Апрель 2015


guest_|DDR|

Гость

99

new-wladimer пишет:

Вот думаю… Знаменитое выражение  Ванги “Сирия еще не пала”…

Слова Сирия и Россия очень созвучны, состоят почти из одинаковых букв. Может стоит читать “Россия еще не пала, но победитель будет не тот”?


Общался с мудрым человеком в Индии (бабА). Он между делом сказал, что Сирия (Сурия) в переводе Солнце.

Будем считать, что ирония тоже была присуща Ванге. :)

9:44
13 Май 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

100

Да будет ТАК!

17:46
23 Июнь 2015


guest_Nekto_Nail

Гость

101

Ваша Ванга шарлатанка. Лично проверил всех пророков и предсказателей. В данный момент занят расшифровкой А. С. Пушкина. Сижу у речки и беседую с одним известным персонажем.

16:17
24 Июнь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

102

guest_Nekto_Nail пишет:

…Сижу у речки и беседую с одним известным персонажем.


Добро пожаловать в нашу палату

18:40
24 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

103

guest_Nekto_Nail пишет:

Ваша Ванга шарлатанка. Лично проверил всех пророков и предсказателей. В данный момент занят расшифровкой А. С. Пушкина. Сижу у речки и беседую с одним известным персонажем.


не уже ли Онегин?

Рекомендовано к прочтению

20:22
24 Июнь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

104

Думаю, не иначе, как с Воландом


11:30
28 Июнь 2015


guest_Nekto_Nail

Гость

105

С кем встретился Руслан у речки перед началом войны на востоке хохляндии? Будем долбить бандитов?

Ответ в тему: Неизвестное предсказание Ванги! 2010

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: