Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Заклятые друзья, неразлучные враги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Заклятые друзья, неразлучные враги

ПользовательСообщение

1:55
23 Февраль 2022


scanira

Модератор

сообщений 5256

16

Я не думаю, что депутаты заранее не обезопасили себя в финансовом плане, раз они единогласно пошли на шаг за который, однозначно, приведёт к санкциям. Тем более, что противостояние идёт не первый год. Так что эта громкая заява от ЕС и есть натуральный “гудок” ниачём, как и остановка сертификации СП2 (показушная обманка, на самом деле).

Да и вообще это всё какой-то театр нелепостей, словно специально разыгрываемый. Ну не могут же они все одномоментно так поглупеть.


2:57
23 Февраль 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

17

Повторные санкции против банков, действующих в Крыму, которые никак не повлияют на их работу - та самая голая ж, что пытается пугать))

Видимо кризис санкций, а валюту поколбасит на заяалениях. Но и тут-то.

7:47
23 Февраль 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

18

У мамы деньги лежат в Промсвязьбанке,вроде англичане на этот банк санкции наложили.Сейчас поехал в город,заеду к ней,проверю через приложение ,какие операции можно делать,но думаю ничег не изменилось.

11:25
23 Февраль 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

19

Банк “Россия” уже 8 лет под санкциями. Я пользуюсь услугами Генбанка, для внутренних операций их санкции по-фигу. А вот внешняя деятельность банков пострадает, хотя не помню я, чтобы “Черноморский” внешней деятельностью занимался, разве что с Украиной и то, я не уверена.

11:46
23 Февраль 2022


guest_

Гость

сообщений

20

scanira пишет:

Да и вообще это всё какой-то театр нелепостей, словно специально разыгрываемый. ©


17:55
23 Февраль 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

21

Докладываю,мама стала сторонницей таких санкций.Дело в том,что открывая сегодня приложение СПб,вдруг обнаруживаю,что ставка на вклад у мамы повысилась,с 5'5 процента до 7.Совпадение или что?Для вкладчиков отличные санкции….

15:50
24 Февраль 2022


Raduga

Старожил

сообщений 4240

22

17:07
24 Февраль 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

23

Про Промсвязьбанк , кому интересно. 

17:23
24 Февраль 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

24

Да,пришла такая смс,но это касается тех,кто находится за границей.

20:42
2 Март 2022


Raduga

Старожил

сообщений 4240

25

Я вообще не понимаю в ООН кроме Коллективного Запада кто-нибудь есть? 97% зала вышло при выступлении Лаврова.

https://www.youtube.com/watch?v=S0frI4siTwo

20:55
2 Март 2022


Raduga

Старожил

сообщений 4240

26

Я, простая домохозяйка уже много лет назад говорила о том, что  России надо иметь собственное пр-во от трусов до самых сложных технологий. У меня глаза на лоб вылезли когда у нас  извиняюсь, похерили производство гражданских самолётов. Власть всё время твердила - зачем нам то, зачем нам сё, мы всё, что нужно купим. Я самая обычная тётка понимала, что так делать нельзя. От этого зависит существование страны. Нельзя оголтело целиком и полностью входить в чужую систему. Эта система была выстроена под её создтелей. И пришедшие всегда будут в проигрыше. Надо создавать свою систему, свой мир. А теперь это стало не просто понятно, банально видно невооружённым глазом всем. Мы, летаем в космос, производим сложнейшее оружие и зависим от каких-то полупроводников? Стыдобища. Плохо они учили историю и психологию Запада. Начиная с Андропова и далее по цепочке. 

22:58
2 Март 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

27

Промсвязьбанк- телефончиком теперь не заплатишь через ГуглПэй. Цифровизация под угрозой

0:04
3 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

28

Aragon пишет:

Промсвязьбанк- телефончиком теперь не заплатишь через ГуглПэй. Цифровизация под угрозой


Ну и? Не вижу абсолютно никакой проблемы.

Рекомендовано к прочтению

0:06
3 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

29

Радуга,развалить страну можно за пару лет,Россия этим занималась все девяностые годы,а вот восстановить нужны десятилетия.

6:15
3 Март 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

30

Цифровизация теперь под большей поддержкой государства)) Все правильно, надо к следующей войне против нас начинать готовится.

Ответ в тему: Заклятые друзья, неразлучные враги

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: