Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Скоро война - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Скоро война - #3

ПользовательСообщение

11:42
2 Апрель 2020


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

136

1:55
8 Март 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

137

Чё за мерзкий противный голос полученные в результате ускорение звуковой дорожки? вот да скорость повышена и Зачем он нужен? что это за бредни про ширму Ага коронавирус как ширма к началу мировой войны? Нафига ??? год прошёл и что что, ширма как была так и остаётся! Причём тут ширма ?

ещё в середине девяностых азербайджанка Майя Бадалбейли начала телепатически принимать послания на разные темы , в том числе о происхождении человека, о космической деятельности человечества и многом другом , вот фрагмент одного из них:

Космическая субстанционная связь оповещает человечество планеты Земля о неотвратимости наказания за использование Космоса, космического пространства в целях вооружения, грозящего ядерным взрывом планете Земля, что повлечёт за собой структурные изменения космического пространства вблизи разрушений планеты Земля. Цель Космического Содружества - не позволить искусственное разрушение планеты Земля. Содействие в этом идёт в виде информационной связи, посылаемой из разных космических источников на планету Земля. Всякая попытка использовать Космос в целях получения нового оружия и использования этого оружия против планеты Земля и Космоса будет отвращена!


Майя Бадалбейли

8:24
8 Март 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

138

miara-pikran пишет:

Чё за мерзкий противный голос полученные в результате ускорение звуковой дорожки? 


Я около трёх минут просмотрела, нормально всё. И голос нормальный.

13:14
8 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

139

Чё за мерзкий противный голос   Типа, шифруется   Т.е. ролик для школоты, не знающей как именно индефицируются пользователи  

13:31
8 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

140

И более всего, афтора ролика волнует отключение интернета  Куда ж мы без интернета? Чё делать бум??? Что афтор хотел сказать нового, нарезкой перемещения вояк снятых в разных местах, в разное время, я ваще не понял.  При чём под конец ролика идёт нарезка перемещений Нацгвардии в США, связанная с бунтами энтих, как его?                               Мертвая змея не шипит  Не щебечет дохлый щегол                                                        Мертвый негр не идет играть в баскетбол                                                                        Только мертвый негр не идет играть в баскетбол

Ай-я-я-яй! Убили негра
Убили негра. Убили
Ай-я-я-яй! Ни за что ни про что, суки, замочили  (ц)  И естессна, негры (всех рас и гендеров) возмущаются этим (введением Нацгвардии) мешают жеж, жечь, грабить, убивать.   Только нам то какое до того дело? Им (США) ещё не такое прилетит, нефиг было другие народы гнобить. Карма

13:51
8 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

141

коронавирус как ширма к началу мировой войны? - Часть этой войны. Из полезной инфы, там только про Израиль, как вероятного зачинателя “горячей” фазы.  Что давно прогнозировалось, бо даж не знаю кого в мире больше ненавидят, янки или евреев . . В принципе это ж одна конструкция.  Про выключение США, тож посыл ниочём - есть мнение, что Израиль сам совершит акт агрессии такого рода, что поставит себя вне закона, т.е. осуждаемый всеми нормальными людьми. Текущая администрация США в их число (нормальных людей) не входит, энти лубой зашквар могут поддержать, НО вот кто будет исполнять их приказы? Тут у меня есть сомнения . . А то что там Мошиаха оне ждут или Мамонну . .да пофиг (для действующих сил на ТВД) Они уже воюют, проссто другой уровень вовлечённости. Полномасштабный. Ну и да, мож СОР вмешается, чтоб планетку не спалили. А если безядерный конфликт, то ещё хз. Свобода воли, нравится убивать друг дружку, кто ж им доктор? О последствиях все предупреждены многократно.

14:20
8 Март 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

142

Видение Сары Хофман о ядерной войне и США, Израиле.

https://zen.yandex.ru/media/isi/videnie-sary-hofma...


21:05
8 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

143

Так то, Сара пересказывает Апокалипсис Иоанна. В американской версии  

11:02
10 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

144

Неизвестная система РЭБ полностью выключила спутниковую навигацию над территорией Сирии, Ливана и Израиля.
Подробнее на: https://avia.pro/news/neizvestnyy-kompleks-reb-mgn...

11:07
10 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

145

Три эшелона с почти 200 танками ВСУ переброшены на Донбасс 

11:15
10 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

146

 Делегация Вооруженных сил Великобритании посетила район проведения силовой операции в Донбассе и познакомилась с ситуацией в регионе.  

11:18
10 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

147

Вот где (Передняя Азия+Кавказ\Закавказье) (Новороссия+Крым) подпалят. 

13:59
10 Март 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

148

На Ближнем Востоке тоже напряжёнка.

“9 признаков подготовки к большой войне на Ближнем Востоке”.

https://thebigtheone.com/9-признаков-подготовки-к-большой-войне/

Рекомендовано к прочтению

21:28
10 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

149

Это прошлый год. Демшиза не просто так же сфальсифицировала выборы. . одну экскалацию Байден уже запустил, снял арест с счетов Ирана, те быстренько закупили нужных девайсов и  https://www.afn.by/news/i/287572?utm_source=yxnews...  далее США поддержат Саудитов и т.д. Включая такие слухи Иран перебросил в Йемен баллистические ракеты, достающие до любой точки Израиля (ц) Хотя я думаю это деза, Иран подобное оружие в Йемен не станет перебрасывать. Но накал страстей имеет место быть.

14:21
11 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

150

Иисус Христос сказал что в последнее время люди пожлаеют о том что живут  - Вы бы хоть гугел освоили, штоле   В оригинале - и живые позавидуют мёртвым. Т.е. живым будет настолько невыносимо, что смерть будет выглядеть избавлением (от боли и страданий) Это совсем не то, не желание жить. 

Ответ в тему: Скоро война - #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: