Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мой день рождения - моя метка на рукаве

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мой день рождения - моя метка на рукаве

ПользовательСообщение

13:39
27 Сентябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

346

neft пишет:

простосапи. сама дата 25-09 даёт каждую черту характера, только нет гордости и много аккуратности. что касается почему именно эта дата - скорее всего связано с солнестоянием осенним. по идее, весенняя дата ещё должна быть особенная


Спасибо, Нефт. Но не совсем то. Акукуратность - понятие растяжимое. У меня. скорее. чистоплотность и стремление к систематизированию. раскладыванию по полочкам. к порядку. но без фанатизма. А вот почерк ужасный. Хотя могу. когда надо, красиво писать. 

Насчёт гордости не поняла. Можно пример. в чём это выражается и как? Я не люблю демонстрировать свою гордость. Но её у меня - завались. Однако только ЛОГИЧЕСКИ обоснованная гордость, выработанная жизненным опытом, а не пустое самомнение. Так что даже могу поделиться. Но если большое терпение, понимание  и снисходительное отношение  к отдельным  слабостям  и ошибкам людским называется отсутствием гордости (скажу без ложной скромности), то это да.

Хотя Ваша правда - мы люди не гордые. Но с большим чувством собственного достоинства.

16:09
27 Сентябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

347

пример.

гордость не позволит человеку ввыгребать какашки из общественного туалета. Можно и попроще пример - гордость способствует и брезгливости. “Чтоб я, Мурлакатам, да я, да я…” ну и так далее. Ещё хороший пример - мультфильм “пинки и брейн”  - завтра хороший день, чтобы захватить мир

10:07
28 Сентябрь 2012


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

348

15 07 1989

12:43
28 Сентябрь 2012


Dragonforce

Участник

сообщений 217

349

04/04/1991

16:41
28 Сентябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

350

neft пишет:

пример.

гордость не позволит человеку ввыгребать какашки из общественного туалета. Можно и попроще пример - гордость способствует и брезгливости. “Чтоб я, Мурлакатам, да я, да я…” ну и так далее. Ещё хороший пример - мультфильм “пинки и брейн”  - завтра хороший день, чтобы захватить мир


Понятно. А я гордость совсем не так понимала. Какашки выгребать могу ( в прямом смысле). Если нужно. И приходилось выгребать. Я люблю чистоту, поэтому восстанавливать порядок и восстанавливать чистоту, очищать и приводить в порядок окружающую среду даже путём чистки туалетов я не считаю зазорным. Стыдно жить в грязи. Конечно, желательно организовать жизнь так, чтобы грязной работы было меньше, а чистота при этом прекрасно поддерживалась. Над этим работают люди. 

А вот лизать зад начальству, даже если от этого зависит моё личное благополучие, никогда не могла себя заставить. Тут моя брезгливость пересиливает. Так вот гордая я или нет? 

Мультфильм этот прелесть - но это же просто пародия!

11:12
1 Октябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

351

Олег

гордый, с чувством превосодства над окружающими.

неуравновешенный, аккуратность есть. активность есть.утончённый вкус.

богема, короче.

11:13
1 Октябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

352

дракон.

гордый, щедрый, активный, отвественный, осторожности нет.

дракон он и есть дракон. хотя архар больше бы подошёл.

17:53
2 Октябрь 2012


Niksik

Прохожий

сообщений 8

353

Если не затруднит)) 25.07.1980

10:07
3 Октябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

354

Вероника.

сложный случай. аккуратности нет, паническая осторожность, жадность приступами. истерическая неуравновешенность. гордости мало, активности мало, чуток ответственности и чувства вкуса.

0:25
6 Октябрь 2012


guest_Александр

Гость

355

Вот уж , мой день рождения 21.12.1973 , что скажите ?

17:25
6 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

356

Ну ка всю подноготную одного человека, : 23.08.1939. Если Вам не сложно, пожалуйста.

13:55
8 Октябрь 2012


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

357

     Интересненько …

     Neft  ,      А про семейную пару что хорошего скажете ??  

  Он   13.09.1980

  Она   18.09.1977

  Заранее спасибо 

9:30
15 Октябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

358

Александр

много амбиций, бережливости нет, есть аккуратность. немного активности, чуток отвественности.чувство собственного превосходства над окружающими

Рекомендовано к прочтению

9:38
15 Октябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

359

алогизма

шизанутая аккуратность, есть гордость, активность чуток, мало осторожности, перебор ответственности, нет интеллигентности, неустойчивый вспыльчивый характер.

9:51
15 Октябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

360

пилотка.

 Пара - бурлящий котёл.

он- гордый, неуравновешенный в деньгах, аккуратный, активный, осторожности нет, утончённости нет, ответственности многовато. “обезьяна с гранатой”  -самое точное определение.

она - гордая, аккуратная, но поменьше, активная, но поменьше, осторожность есть, жадная. утончённая. ведьма. ну или как сейчас модно говорить - стерва. придёт время, и обезьяну сварят в котле.

Ответ в тему: Мой день рождения - моя метка на рукаве

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: