Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Хирология

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Хирология

ПользовательСообщение

9:09
31 Июль 2009


dara

Постоялец

сообщений 448

16

44. Неблагоприятным признаком у роженицы, считается сочетание узкой ладони (предвещает затяжные роды) с верхней браслетной линией посередине редко изогнутой вверх в сторону пальцев. 
45. Темная точка на холме Венеры - указывает на предрасположенность к нарушениям слуха (на правой руке - правое ухо), на левой руке - соответственно левое ухо. 
46. Влажные руки - свидетельствуют о каком-то внутреннем недуге, чаще всего о нездоровом сердце. 
47. Если цвет руки “желтый” - это значит, что человек болезненный и нервный. 
48. Если “полумесяц” на ногтях большой или его совсем нет, то у человека может быть нездоровое сердце. Надо смотреть еще и линию Сердца - если она прерывистая, на ней видны точки или мелкие черточки, то это еще одно подтверждение заболевания. 
49. Есть люди, у которых ногти “цветут” - на ногтях у них белые, похожие на цветы черточки - это означает нарушение кровообращения. 
50. А полосатые ногти - указывают на желудочный недуг. 
51. Если ногти на пальцах крепкие - это свидетельство здорового организма. 
52. Ответвление на холм Юпитера от линии Здоровья, предусматривает внутренние болезни. 
53. Если линия Здоровья увечна, извилиста, ветвиста, то это указывает на болезненного человека. 
54. Очень широкая линия здоровья, указывает на слабое здоровье. 
55. На нездоровое сердце указывает прерывная линия сердца, на которой видны точки или мелкие черточки. Об этом же свидетельствует и линия в виде цепочки. 

9:11
31 Июль 2009


dara

Постоялец

сообщений 448

17

58. Крест или звезда на линии ума, указывает на то, что существует угроза здоровью. 
59. Если на линии ума можно рассмотреть точки, то они указывают на нарушение нервной системы. 
60. Иногда на линии ума заметны глубокие ямы, которые эту линию как бы увеличивают. И это свидетельствует о нарушении нервной системы, которые у человека были или еще будут. На каком году жизни это может случиться, на это указывают определенные года. 
61. Если линию ума пересекает линия или черта, и она обрывается, как обрезанная ножом, это значит, что человеческая жизнь может закончиться неожиданно. 
62. В редких случаях у линии ума есть ответвления назад. Когда же линия ума разорвана - это указывает на психическое заболевание. 
63. Плохо, если линия ума кончается двумя ответвлениями, и оба они поворачивают в сторону холма Луны. Такие образования на линиях руки указывают, что жизнь человека может закончиться нарушением рассудка. 
64. Если линия ума прервана, то это предусматривает ранение головы или нарушение нервной системы. 
76. Узкие ногти - признак раздражительности и честолюбие. 
77. Ногти тусклые, ломкие и с цветными знаками или бликами, отличающиеся неправильным ростом и нехарактерным для кожи цветом - это всегда указывает на слабое здоровье, а в некоторых случаях эти знаки предвещают очень плохие перемены. Определить суть которых, может только специалист. 
78. Здоровый ноготь в своем основании окаймлен белой лункой. Отсутствие или наличие слишком большой лунки - говорит о предрасположенности к нервным болезням (невроз сердца). 
79. Белые пятнышки на ногте большого пальца - говорят о нервозности, малокровии, недостаточной циркуляции крови и других болезнях

9:14
31 Июль 2009


dara

Постоялец

сообщений 448

18

80. Белые пятна на указательном пальце (ногте) предвещают сердечные заболевания, сердечные увлечения. 
81. На среднем пальце - трудное душевное состояние, а у некоторых на склонность к самоубийству. 
82. Если ноготь нормальной формы - то человек практически здоров. 
83. Короткий и плоский ноготь - органическое заболевание сердца. 
84. Большой размер полумесяца - тахикардия . 
85. Отсутствие полумесяца - невроз сердца. 
86. Очень холодные кончики пальцев рук и ног - нарушение сосудов, атеросклероз.

Автор Леонид , если мне не изменяет память)) взято с сайта хирологов, ссылки к сожалению нет(

3:25
6 Август 2009


Anton

Гость

19

Сам практикую достаточное время хиромантию, неразу не ошибься, читайте теорию и больше практикуйтесь

9:31
20 Август 2009


dara

Постоялец

сообщений 448

20

Anton…присоединяйтесь к исследованию…давайте делиться мнениями…вопросов нет)))))….хотя как…хиролог …хирологу…если вы конечно не против)))…можно вам отправить…руки…для рассклада?)))

4:38
11 Ноябрь 2009


niko

Новичок

сообщений 17

21

дара мыло для ручек tatiana67@inbox.ru

14:36
11 Ноябрь 2009


Pri4ina

Участник

сообщений 51

22

dara, день добрый. Можем ли мы обменяться своими сканами рук.?

Пришлите свои сюда пожалуйста =>> Pri4ina_@mail.ru Взамен, на ваш адрес могу выслать свои сегодняшние сканы и трёхлетней давности, для сравнения.

Меня интересуют звёзды под безымянными пальцами, у меня, кстати, так на каждой руке по звезде. Если точнее, знаю несколько человек с такой звездой под безымянным пальцем, но в каждом случае она, звезда находится впритык к пальцу, или возле линии ума или посередине. Хочу знать, знаете ли вы, разные это толкования расположения звезды под безымянным пальцем или нет.?

Заранее благодарю за ответ.

Pri4ina

23:10
5 Декабрь 2009


Вель

Гость

23

Однажды упал с велосипеда и сильно порезал руку. Когда рана зажила и остался шрамик я понял что шрамик полностью заменят одну из линий, от начала и до соприкосновения с другой (около 3,5см). Причем идет именно по линии. Может быть это знак???

13:46
21 Декабрь 2009


оксана

Гость

24

можно еще прислать отпечаток или сканку…. и можно ли прислать детскую руку….??????

3:12
6 Январь 2010


adorablegirl

Прохожий

сообщений 3

25

Здравствуйте! а можно еще прислать скан, или уже поздно?))

11:47
6 Январь 2010


Serg

Гость

26

Здравствуйте DARA. Хотел спросить Вас по поводу Хирологии. У меня два года назад, как только начал встречаться с девушкой, появилось родимое пятно на левой руке. Оно находится напротив большого пальца между линиями Сатурна и линией Жизни. Что это значит?

8:40
17 Январь 2010


Oleg-nsk

Участник

сообщений 81

27

Serg, аналогично…Напишите мне в аську, если не сложно, кое-какие мнения по этому поводу у меня есть, можно будет попытаться проследить аналогию

15:14
1 Февраль 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

28

Фото по прежнему принимаю, отправляйте. Адрес почты указан в теме) и коменты тоже

Рекомендовано к прочтению

20:58
15 Август 2010


guest_Ася

Гость

29

Дорогая Дара! Пожалуйста ответьте на такой вопрос. У меня на левой руке на холме Луны с детства была большая яркая коричневая родинка. После 40 лет я заметила, что она стала светлеть и становиться еле заметной. Заранее благодарна за ответ. С уважением.

21:33
15 Август 2010


guest_Ася

Гость

30

А ещё, Дара, вы такая умная, расскажите, в чём же смысал жизни?

Ответ в тему: Хирология

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: