Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Хирология

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Хирология

ПользовательСообщение

5:06
25 Июль 2009


dara

Постоялец

сообщений 448

1

Хирология- наука, чтение линий по ладони.

Учеными доказано, что линии на руке человека закладываются с первых недель беременности внутриутробно… Уже с 8-й недели можно разглядеть намечающиеся линии… То есть, человек рождается с полным комплектом линий. Линии несут определенную информацию для каждого индивидуума…персональную. Считается, что на левой ладони отпечатывается предначертанная судьба …

7:17
28 Июль 2009


dara

Постоялец

сообщений 448

2

Ответы на все вопросы по “странным” знакам, будут только после отправки…сканов или фото на мой адрес…Высылайте )))


8:26
29 Июль 2009


dara

Постоялец

сообщений 448

3

И еще, просьба к присылающим сканы….повторяюсь!…..задавайте конкретные вопросы…пожалейте мое и ваше время!!!! Вопросы типа: ” Может, что нить…увидите?….” или “Расскажите сами….что хотите”….из рязряда “пойди туда, не знаю куда”….будут в игноре!! Потом не обижайтесь!)))) Такие рассклады делаются….”бабами Машами”….в соответствующих салонах и за деньги!)))) И по поводу….”полных и подробных” расскладов, ребят….имейте совесть!)))) На такой рассклад…уходит…до 1-2 х часов моего личного времени!!! Я наверное точно, для таких страждущих…открою свой….яндекс мани и буду за это брать деньги))))) Может тогда вы успокоитесь))) Приемлемый вариант…точных…два-три вопроса!

Дерзайте!))))

10:47
29 Июль 2009


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

4

Dara при всем уважении к вам , вы бы хоть привели примеры вопросов. Я вот например в хирологии ноль, поэтому даже не знаю про что можно узнать по линиям рук, поэтому досихпор вам ничего и не отправлял, потому что не знаю про что можно спросить.

11:34
29 Июль 2009


BlackVoron

Участник

сообщений 57

5

dara пишет:

Вопросы типа: ” Может, что нить…увидите?….” или “Расскажите сами….что хотите”….

Дерзайте!))))


Так Вы же сами просили о сканах для ваших исследований и статистики. Лично я отправил с такой целью - помочь вам в ваших исследованиях. А подтекст “Расскажите сами….что хотите” направлен на то, что если увидите, что то стоящее то сообщите. Бытовые проблемы и вопросы становятся не актуальны и не предсказуемы всвязи с надвигающимися событиями, поэтому и потребности о них спрашивать у меня не возникло.

12:41
29 Июль 2009


CЕРГЕЙ

Участник

сообщений 73

6

дара, до этого выговорили не задавать вопросов типо когдая уму, сколько мне жить и т.п. ,про ” Может, что нить…увидите?….” или “Расскажите сами….что хотите”…. тоже не задавать, а что задавать тогда, настоящий экстрасенс, гадалка, хиромант сразу видит проблему или перспективу.  не в обиду , я просто показываю что получается из ваших ответов.

19:26
29 Июль 2009


dara

Постоялец

сообщений 448

7

В первую очередь, ребята….не буяньте)))) мне наверное придеться поменять аватарку….на какую нить мордашку с улыбкой))) Я вроде и так везде смайлики ставлю)))) Я не ругаюсь….я просто прошу))))

Во вторых…. огромнейшее спасибо всем тем, кто не поленился и прислал сканы и фото!!!! Вы даже не представляете, насколько Вы сделали полезное дело!!!))) В конце недели вывешу…выводы….

Ну и в третьих, видимо…я не поняла, что некоторые фото….с пометкой …”может увидите…что нить”…прислали для архива и только…ну не разобралась))) Стараюсь отвечать всем кто прислал и присылает, если идет небольшая задержка….не обижайтесь)))…отвечу по любому!

И еще, Сергей…вы правы….такие события видны сразу и с точностью…до полу года, даже по фото. Но теперь представьте…ситуацию…Обращается ко мне через инет…16-летний подросток с вопросом…”когда я умру?” Да, я вижу когда… Но неужели я буду говорить об этом в инете!? Я даже когда в живую смотрю руки, я стараюсь обходить такие вопросы и ответы…Не один толковый хиромант, не скажет Вам дату смерти! Не потому что он не знает… А потому, что существует…этика…Максимум что мы можем сделать…это предупредить событие…а вам уже решать…и не по инету….слишком условия не хорошие для полного чтения рук…

Так что…вы уж извините))))

19:37
29 Июль 2009


dara

Постоялец

сообщений 448

8

Вот …ещё забыла))))

Примерный перечень вопросов…:

-Карьера?

-здоровье?

-дети?

-любовь?

-брак?

-деньги?

-увлечения?

- или важное событие которое вы ожидаете…и хотите знать…что и как)))

и т.д…..выбирайте…любое направление))))

Мира Вам и Любви))))

19:56
29 Июль 2009


CЕРГЕЙ

Участник

сообщений 73

9

dara, вот теперь понятно что за вопросы. мне вы славо богу сказали что надо,а остальное мне жена сказала.  спасибо еще раз, а аваторку менять необязательно.                                                                                                                                                               p.s.  в инете говорить не надо, а в личку можно сказать типо (очень большая вероятность…. будь осторожен ) и все понятно.

21:06
29 Июль 2009


dara

Постоялец

сообщений 448

10

это хорошо если человек разумный окажется…но не все же такие…хладнокровные))…есть очень иного людей с расшатанной психикой, есть подростки…с ещё не оформившейся…нервной системой….так им даже такие вещи…нельзя…говорить…даже в личку))) Я жить хочу спокойно))) без угрызений совести)))

9:01
31 Июль 2009


dara

Постоялец

сообщений 448

11

Кому по каким то либо причинам не ответила не обижайтесь, и не стесняйтесь напоминать о себе!))) Писем много, вопросов ещё больше… могу и забыть))

9:05
31 Июль 2009


dara

Постоялец

сообщений 448

12

Определение болезни

1. Совершенно плоский холм Венеры и большая арка на первом браслете, говорят о ТРУДНЫХ РОДАХ. К сожалению, в моей практике, этот знак подтверждался на 99 %. 
2. По мере развития заболевания рака кожа ладони часто приобретает зеленоватый оттенок.
3. При раке толстого кишечника оттенок может проявляться на внешней стороне каждой из ладоней в промежутках между большим и указательным пальцами.
4. При раке тонкого кишечника - с внешней стороны ладони, книзу от мизинца.
5. При раке легких - на одной или обеих руках.
6. При раке желудка - на внешней стороне каждой из ног, особенно ниже колена.
7. Вертикальные штрихи между указательным и средним пальцами - признак предрасположенности к ревматизму. 
8. При гиперфункции гипофиза, которая может быть вызвана, например, опухолью - развиваются ненормально большие руки с огромными, толстыми пальцами. 
9. И, напротив, при нарушении функции или недоразвитии гипофиза, видны маленькие руки со слишком тонкими пальцами. 

9:05
31 Июль 2009


dara

Постоялец

сообщений 448

13

10. Очень холодные кончики пальцев рук и ног - нарушение сосудов, атеросклероз. 
11. При гипофункции щитовидной железы, мы находим, особенно у женщин, маленькую, жирную руку белого цвета и мягкой консистенции. Кончики пальцев обычно короткие и имеют коническую форму, мизинец исключительно острый. 
12. В отличие от них, человек с гиперфункцией щитовидной железы имеет длинную, костлявую руку, с тонкими костлявыми пальцами. 

13. Недостаточная функция половых желез заметна по инфантильной короткости рук и пальцев, а особенно мизинца. 
14. У больных подагрой и ревматизмом, можно легко установить изменения - распухшие и деформированные пальцы. 
15. Белая или голубая истощенная рука при болезни Рейна. 
16. У страдающих депрессией мы видим, как правило, тонкую, бледную и вялую руку. 
17. У шизофреников - тонкую и голубоватую руку. 
18. Прерывистая и темная окраска линии здоровья указывает на вспыльчивость и болезни, происходящие от разлития желчи. 

Рекомендовано к прочтению

9:06
31 Июль 2009


dara

Постоялец

сообщений 448

14

19. Если линия здоровья несколько раз прерывается и угловата, то это принимают за признак желудочных и желудочно-кишечных недугов. 
20. Петля на линии здоровья - говорит о болезни печени. 
21. Петля на линии ума говорит о мозговой болезни. 
22. Слишком выраженная подвижность руки позволяет сделать заключение о низком кровяном давлении, что выражается в утомляемости и потерях энергии. 
23. Идеально - длинная рука показывает предрасположенность к гиперфункции щитовидной железы и связанные с этим заболевания. Обладатели этого типа руки часто невротичны и тяготеют к психозам. 
24. Если большой палец человека более похож на палец человекообразной обезьяны (т.е. очень большой), то это скорее всего говорит о слабоумии и дегенеративных наклонностях. 
25. Люди, которые страдают безобидными или коварными спазмами, а так же судорожным состояниями, например, эпилептики, в момент приступа прячут большой палец в кулак, что является выражением их депрессивного состояния. У людей с этим положением большого пальца - наблюдается общее снижение жизненной силы, эти люды депрессивны и пессимистичны, что может стать причиной психосоматических нарушения здоровья. 
26. У шизофреников обычно ненормально длинный мизинец. 

9:07
31 Июль 2009


dara

Постоялец

сообщений 448

15

27. Слишком короткий мизинец указывает не только на инфантильность, но и на “параноидных” шизофреников, которые очень часто недоразвиты также и в сексуальном смысле. 
28. При нарушениях эндокринной системы мизинец обычно не только слишком короткий, но и часто острый. 
29. Если руки непрерывно бывают холодные как лед и белого, или синего цвета, то в этом случае и кончики пальцев могут быть сморщенные, а их кожа огрубелая. Все это говорит (если человек не страдает сердечно сосудистыми заболеваниями), о меланхолии, депрессии, или психозе. В таких случаях ладонь бывает еще и влажная. 
30. Если холм Венеры (у большого пальца) средней величины и гладкий - это говорит о короткой жизни. 
31. Красная точка в впадине между безымянным и средним пальцем говорит о кариесе. 
32. Очень короткий мизинец - это серьезный (и почти всегда оправданный) признак психической неуравновешенности и слабого здоровья. 
33. Если мизинец заметно изогнут в сторону безымянного пальца, то это у женщин признак неправильного положения матки. 
34. У мужчин искривление мизинца в сторону безымянного пальца, это нарушение половой функции. 
35. Отсутствие лунки на ногте мизинца - дисфункция мочевыводящих путей. 

Ответ в тему: Хирология

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: