Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Химиотрассы над Петербургом.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Химиотрассы над Петербургом.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:43
19 Январь 2011


Adward7

Участник

сообщений 289

106

Самбиан - это утопия. Процесс активности возглавит, как всегда… правильно - тот, которому ПОРУЧЕНО (приказано) его развалить, или - направить в нужное (кому? - распылителям) русло, направление. В век мгновенного распространения информации живём, о чём Вы говорите!

1:53
20 Январь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

107

  Судя по словам бывшего главы ФБР Соединенных Штатов Америки Теда Гендерсона, на сегодняшний день, нужно кардинально снизить или прекратить уровень химических выбросов, которые и являются причиной массовой гибели как птиц, так и рыб во всем мире, как упоминается в его сообщении за восемнадцатое Января 2011 года.

Тед Гендерсон сообщает, что химиотрассы, точнее это назвать воздушными выбросами, есть ничто иное, как результат прямой причиной гибели живности на территории всей нашей планеты, в разных ее местах. Еще 12 января 2011 года экс-глава ФБР делится информацией, что выбросы химического рода, как на земную поверхность, так и в атмосферу регулярно и интенсивно выбрасываются и распыливаются по всей территории Соединенных Штатов Америки и Великобритании, и конечно же в таких ее частях, как Ирландия и Шотландия, а также в некоторых странах Северной Европы. Как утверждает Гендерсон, он неоднократно наблюдал своими же собственными глазами за такого рода действиями не только на территории Соединенных Штатов Америки, а также в Мексике и Канаде. Тысячи рыб погибает по всему миру, что уже говорить о птицах, численность которых снижается на разных точках Земли по этим же причинам. По его словам — это несомненно геноцид. Массовое убийство с помощью отравляющих средств, и оно должно быть остановлено и наказано.
Бывшему главе ФБР также приходилось внимательно исследовать и вычислить приблизительно 2 локации, судя по которым находятся самолеты, которые совершали распыление данного препарата химического содержания. Ему удалось персонально осмотреть эти летательные аппараты, один из которых все еще стоит в штате Небраска — в Линкольне, а второй — в том же штате, на территории Национальной Обороны, то есть территории американских военных сил. Как известно, на них нет абсолютно никакой маркировки, и выглядят они, как огромные самолеты типа «бомбардировщик» без всяких номерных
указателей.

Несомненно — это преступление, в первую очередь — перед всем человечеством. Преступление против всей Америки. Преступление перед ее гражданами. И это нужно остановить. Гендерсон задается одним важным вопросом: «Куда смотрит Конгресс на данное время?». Поскольку это прямолинейно влияет на «их» население, «их» людей, «их» товарищей, «их» родственников, и конечно же — их самих. Что же случилось? И неужели пилоты, которые управляли этими самолетами и выбрасывали отравляющие средства, не имеют своих же семей? Безусловно, с этим нужно что-то делать.
Кто-то с Конгресса должен сделать шаг вперед и это остановить. Прямо сейчас.

Источник: magov.net.

22:34
27 Апрель 2011


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

108

Химиотрассы над Нижним Новгородом. Все небо за*****. А с утра так чистенько было…

 

 

 


22:43
27 Апрель 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

109

Чето не думаю что это имеет отношение к химии. Если понаблюдать, то сейчас заметна тенденция выстраивания облаков в линейки , думаю что все это связано с изменением напряженности электромагнитного поля земли.

10:12
14 Май 2011


Yuretz

Участник

сообщений 100

110

Уже не единажды наблюдал подобное над Харьковом. Думал что у нас такого не бывает. Даже снял на видео, правда без распылителя. Это не облака. Выхлоп самолета который висит в небе 3 часа а то и более. При этом на его фоне пролетают другие самолеты и следа нет уже через 2 минуты. Раньше замечал по утрам, теперь льют и на ночь глядя…

13:04
14 Май 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

111

Такие полосы я тоже мнократно наблюдала -шлейф от самолета, который долго не развеивается. Только не знала что эти полосы вредны

21:00
14 Май 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

112

А десять лет назад кто нить видел шлейфы от самолёта не рассеивающиеся, а расползающиеся перистыми облаками?

23:13
20 Май 2011


guest_Иван

Гость

113

Сегодня вечером жена в окно увидела, что чтото летит и скзала мне, что это? я глянул, но сам не разобрал, что это. Кто то может пояснить какие следы оставляют самолеты, я видел, что когда летят самолеты они или вообще ничего не оставляют или за ними тянется длинный белый хвост похожий на облака, который еще долго потом остается, а здесь пролетели 5 объектов спериодомв минут 3  и за ними тянулись хвосты короткие которые сразу же исчезали  больше похоже было на ракеты, но летели они не вверх а над горизонтом вдоль горизонта. Вобщембыл белый хвост но он исчезал вслед за движением, может и самолеты но чтото я не помню таких хвостов у них! Кто томожет знает какие хвосты воможны у самолетов?

23:24
20 Май 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

114

а здесь пролетели 5 объектов спериодомв минут 3 и за ними тянулись хвосты короткие которые сразу же исчезали больше похоже было на ракеты, но летели они не вверх а над горизонтом вдоль горизонта. Вобщембыл белый хвост но он исчезал вслед за движением,     Вы наблюдали нормальный авиационный “след”   Про “хвосты” - посмотрите ФИЛЬМ ГАЛИНЫ ЦАРЕВОЙ “HAARP. КЛИМАТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ”, рекомендую 

2:06
13 Июнь 2011


guest_гость_

Гость

115

Реальность такова, что эти трассы сейчас распыляются по всему миру, особенно в Европе и Америке! Bсе небо покрывается химтрейлами в ясную погоду, народонаселение земли планомерно уничтожается под прикрытием всех правительств и церквей. Тема химтрейлов старательно замалчивается всеми СМИ, в то время когда над головами миллиардов людей разворачивается настоящая биологическая война.


16:46
20 Июнь 2011


guest_tron

Гость

116

и когда же война закончится и какая ее цель?

нас уничтожить?

а кто тут будет жить?

никто?

или те,кто уничтожает?

и что они будут делать со всей этой инфраструктурой?с аэс?с гэс?с электростанциями?

для начала тогда им надо это уничтожить.а уж потом нас.

в фильме одном -”вторжение” с кидман,как раз идет речь о вирусе инопланетном,который проявлялся у человека,пока он спит. но он не влиял на тех,кто болел энцефалитом,ветрянкой,и т.д. а идея у алиенов была -мир во всем мире.

хорошая идея.но при этом все неинфицированные будут уничтожены. и мать решает,что лучше пусть будут войны,но сын ее,у которого иммунитет,будет жив и сделают вакцину,и люди станут людьми…так вот там эту вакцину потом распыляли с самолетов!именно так прививали людей от инопланетного вируса…который вроде менял личность и хотел вроде бы добра…и потом кажется эта женщина пожалела, что спасла мир людей…пусть даже из-за сына.но она подумала видимо,что не знает,а не лучше ли было бы и не спасать?ведь когда она спросила,что будет с сыном,и если бы ей гарантировали его безопасность, то может она бы …и не стала спасать мир….вакциной….зато войны бы прекратились.но люди уже не были бы теми,кто они есть…их личности были бы заменены.

может и сейчас что то подобное распыляют.


20:00
22 Июнь 2011


way2soul

Новичок

сообщений 29

117

Не хочу никого пугать, но у меня есть подобная информация.


Очень часто над окраиной моего города кружит часами 1 самолёт, с очень большим прожектором, летает восновном над огородами да полями, разворачивается над городом и полями. Были мысли что олигархи развлекаются, но не каждый день же.


Потом заметил, что подобных самолётов   летает  уйма , просто у всех у них разные маршруты. Они любят летать восновном ночью, но и днём не брезгуют. Они  распыляют некие химикаты, для того чтобы сделать больными наши физические тела. Это глобальная компания по сокращению кол-ва людей на планете Земля.

Противостоять химикатам можно на уровне тела. Необходимо всей душой любить и исцелять каждую клетку своего физического тела, но это уже  иная тема для разговора.


Поэтому желаю Вам всем Удачи,  крепкого здоровья (духовного и физического), и всего наилучшего.

20:35
22 Июнь 2011


Marduk

Участник

сообщений 31

118

Пашня на небе :)

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i094/1106/eb/1d8ca2c3a824.jpg[/IMG][/URL]


Хм, а чего фотку то невидно ? :(((

http://s41.radikal.ru/i094/1106/eb/1d8ca2c3a824.jp...


Рекомендовано к прочтению

20:41
22 Июнь 2011


odamei

Постоялец

сообщений 723

119

way2soul пишет:

Противостоять химикатам можно на уровне тела. Необходимо всей душой любить и исцелять каждую клетку своего физического тела, но это уже  иная тема для разговора.

Поэтому желаю Вам всем Удачи,  крепкого здоровья (духовного и физического), и всего наилучшего.


way2soul, у нас они распылают над водохранилищем… чтобы сразу. Не могли бы Вы раскрыть тему “Необходимо всей душой любить и исцелять каждую клетку своего физического тела“.  Хотя бы в личку. Буду премного благодарен Вам.

1:11
27 Июнь 2011


way2soul

Новичок

сообщений 29

120

По иронии судьбы когда я тем же вечером (22 Июня 2011 ) поздно вечером  любовался звёздами, и всем что есть на небе, пролетал самолёт с видимо большой дозой химикатов. Я знал что он распыляет, но любовь к ночному небу у меня сильнее. Таким образом моё тело заболело на несколько дней. Я благодарен вселенной за этот ценный урок, теперь я знаю с чем мы имеем дело.

Симптомы и признаки отравления:

С некоторой точки зрения выглядит как простуда, у меня было следующее:

- Боль в лёгких

- Боль в носоглотке

- Снижение качества голоса (временами его частичная пропажа).

- Головная боль

- Сильная слабость

- Большой кашель

- Тошнота. Хочется блевать водой, когда её в организме почти нет (эта болезнь собирает остатки воды, и выносит её на поверхность). Ощущение усиливается когда тело находиться в горизонтальном положении.

На данный момент я почти вылечился.

——–

Общие меры предосторожности: Старайтесь закрывать окна на ночь, и по меньше находиться на улице по ночам.

Незнаю дальнейшие планы тёмного правительства, поэтому общих мер предосторожности очень мало. Для хорошей защиты необходимо жить духовной жизнью. Защищать себя силой мысли, света и любви.

———————

Ещё 2 недели назад из-за химикатов заболел мой близкий родственник, и одна знакомая. Родственник уже вылечился, знакомая - не знаю.

——————

Тёмные могут планировать распылять неизвестные вирусы, поэтому не надейтесь на таблетки из Аптек. Лекарство из аптек иллюзия здоровья и безопасности. Если я не ошибаюсь, то по  Америке и западной Европе как раз гуляет “неизвестный вирус” который уже убил несколько человек. Но как утверждают врачи, умерло всего лишь несколько человек, и пока что причин для паники нет.

Откройте глаза - и осознайте что тёмное правительство истребляют население этой планеты любыми доступными им способами.

—————

Последнее время почти не вижу распыляющих самолётов (уменьш кол-во во много раз), наверно это с целью дискредитации моих слов. Но если самолёт не пролетел над Вами сегодня, это не значит что не пролетит завтра или послезавтра.