Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Химиотрассы над Петербургом.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Химиотрассы над Петербургом.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:04
19 Октябрь 2010


guest_chemibrother

Гость

46

Я Вас хочу заострить вот на чем…  

Отметим, что в состав химиотрасс входит этилен дибромид.

Довольно интересное соединение:

Бромированные углеводороды

Бромированные углеводороды — это углеводороды, в которых замещены бромом один, два и более атомов водорода. В большинстве — жидкости, плохо растворимые в воде. Одни бромированные углеводороды (бромистый метилен, бромоформ) обладают резким запахом, другие (бромистый метил) даже в больших концентрациях имеют слабый эфирный запах. Бромированные углеводороды (главным образом жирного ряда) применяются в химической промышленности для метилирования и этилирования, как хладоагенты в огнетушителях, антидетонаторы (вместе с тетраэтилсвинцом — ТЭС), используются в качестве растворителей, служат заменителями ртути в измерительных приборах и т. д.
По характеру действия на организм бромированные углеводороды являются высокотоксичными наркотиками. Наиболее ядовит бромистый метил — нервный яд, интенсивно поражающий кору головного мозга и мозжечок. Известны смертельные отравления через кожу. После перенесенного отравления длительно сохраняются расстройства нервной системы, функции почек. Бромистый метилен менее опасен. Бромоформ, или трибромметан, вызывает тяжелые функциональные расстройства печени и почек, а также глубокие нарушения высшей нервной деятельности. Бромпроизводные этана поражают те же органы и системы, что и бромпроизводные метана. Бромистый этил—наркотик, вызывающий органические поражения пирамидных путей нервной системы. Дибромэтан (бромистый этилен, этилен-дибромид) более токсичен, чем бромистый метилен, сравнительно слабый наркотик, приводящий к резким дегенеративным изменениям в различных органах, а также заболеваниям дыхательных путей.
Бромпроизводные ароматического ряда обладают наркотическими свойствами и местным раздражающим действием. Токсичность бромированных углеводородов повышается с увеличением числа атомов брома в молекуле углеводорода. Раздражающие свойства бромированных углеводородов несколько выше, чем у соответствующих хлорпроизводных.
Первая помощь при острых отравлениях та же, что и при отравлениях ароматическими углеводородами.
Наиболее радикальным способом профилактики отравлений является замена ядовитых бромированных углеводородов менее токсичными веществами. Работы с бромированными углеводородами следует максимально механизировать и вести в герметизированной аппаратуре, обеспечивающей непрерывность технологического процесса. В производственных помещениях должна быть оборудована эффективная местная и общеобменная вентиляция. Предельно допустимые концентрации в воздухе рабочих помещений: бромистого метила 1 мг/м3, бромистого метилена — 10 мг/м3. Рабочие должны пользоваться защитными перчатками. Глаза защищают очками или маской. При попадании на кожу жидких бромированных углеводородов следует быстро смыть их мыльной водой.

В арсенале есть ещё аэрозольный ЛСД. Уверен, многие обрадуются.
www

4:04
19 Октябрь 2010


weisman

Новичок

сообщений 20

47

Насчет этого могу сказать следующее. Уже ни для кого не секрет что существует оружие, которое способно за счет излучения радиоволн в особом диапазоне влиять на поведение человека. Например оно использовалось в Ираке (2 кампания) или в Москве во время путча ГКЧП. Ссылками сыпать не буду поскольку это только теория но сталкиваться в и-нете мне с подобной информацией приходилось. А что если данные хим. трассы есть ни что иное как распыление веществ, которые усиливают проводимость сигнала? Прошу камнями не закидывать так-как это всего лишь мое мнение. И если это так, то картина вырисовывается довольно интересная.

Если сейчас над многими городами (и не только в России) распыляются данные вещества - возможно в ближайшее время произойдет что-то, что потребует глобального изменения поведения огромных масс народа. Тут можно приплести и единое мировое правительство, которое по мнению ряда лиц готовится в ближайшее время “перекроить” политическую карту мира, и интересы разных глав стран. Вспомним братьев Стругацких и их башни с излучением с помощью которого оказывалось воздействие на целое государство. 

6:16
19 Октябрь 2010


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

48

weisman - Вполне возможная теория. Кстати сегодня Дэвид Айк заявил, что стартовал долго вынашиваемый мировым правительством проэкт Blue Beam (кому интересно, загуглите сами, плиз). Вкратце - голографическая иммитация вторжения (!!!) инопланетян!

7:45
20 Октябрь 2010


weisman

Новичок

сообщений 20

49

Ну в это лично я не верю. Хотя это тоже ваша теория, раз вы склонны в нее верить :) Я привык считать, что за большинством событий на Земле все-таки стоят конкретные земные политические силы и люди. Если и есть высокоразвитые пришельцы, и мы до сих пор о них не знаем, значит что-то мешает им вмешиваться в нашу жизнь. История человечества - бесконечная череда войн и революций. Возможно, грядет нечно подобное, а изменение климата и многое другое есть не что иное, как использование последних военных технологий…

17:03
20 Октябрь 2010


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

50

Я же написала - имитция. Если соотнести информацию по Blue Beam и Plum Island то все может быть. Хотя с моей точки зрения - полная глупость.
Изменение климата связано не только с технологиями, т.к. все планеты нашей галактики разогреваются потихоньку. Ученые пока не определили толком в чем дело, но изменения происходят везде - это уже факт.

18:36
20 Октябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

51

sunbunny
Вы очень ценный член тутошней команды. Спасибо за инфу.
Будем ждать красочное шоу.  

 Главное - беЗплатно и никуда ходить не надо. С балкона будет хорошо видно.

19:04
20 Октябрь 2010


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

52

Спасибо Operator! Я (уж так сложилось) больше в западном интернете шастаю. У меня на ФэйсБуке хорошая команда подобралась - народ вешает, что кому нарыть удалось. А я на Ваше рассмотрение отправляю :) . А то столько всего перечитала/смотрела, что в голове полная каша! Здесь надеюсь по полочкам разложить.

19:11
20 Октябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

53

Удачи, sunbunny.

Будем ждать НОВОСТЕЙ! 


11:42
2 Ноябрь 2010


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

54

Вчера был ясный день и опять показались опылители. Вот пара фоток

 

 

15:34
3 Ноябрь 2010


Bogun

Постоялец

сообщений 534

55

что они распыляют в воздухе?

http://vimeo.com/16219493

16:41
3 Ноябрь 2010


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

56

Вообще то алюминий для защиты от уф лучей и радиации.И это в США делается уже давно.

Высотные облака иногда имеют выраженный металлический цвет

Сейчас на Западе и Золотом не брезгуют..

А хим реактивы с таких высот уйдут неизвесно куда.Уж проще травить с Земли невидимыми газами.

17:41
3 Ноябрь 2010


Fixer

Участник

сообщений 132

57

Сейчас на Западе и Золотом не брезгуют..


 ого это что получаеться уже технологии аанунаков используют?^^ ))) веселая вещь получаеться.. над моих городом кстати тоже често  появляються химиотрассы и я думаю врядле кто нить тут распылял бы  алюмминий или золото) а мои сообщения с фото где я их снимал  неоднократно удалялись.. больше заливать не буду и Точка

17:45
3 Ноябрь 2010


Bogun

Постоялец

сообщений 534

58

Fixer пишет:

Сейчас на Западе и Золотом не брезгуют..


 ого это что получаеться уже технологии аанунаков используют?^^ ))) веселая вещь получаеться.. над моих городом кстати тоже често  появляються химиотрассы и я думаю врядле кто нить тут распылял бы  алюмминий или золото) а мои сообщения с фото где я их снимал  неоднократно удалялись.. больше заливать не буду и Точка


откуда удалялись?

Рекомендовано к прочтению

17:50
3 Ноябрь 2010


Fixer

Участник

сообщений 132

59

и в этой теме писал и еще  создавал вроде подобную только свою  и  там были но все пропадало.. и вообще я  теперь тут редко буду появляться тк   после   того как тут описал  1 из своих вещих снов я перестал их  на протяжении долгого времени видеть

17:55
3 Ноябрь 2010


Bogun

Постоялец

сообщений 534

60

Fixer пишет:

и в этой теме писал и еще  создавал вроде подобную только свою  и  там были но все пропадало.. и вообще я  теперь тут редко буду появляться тк   после   того как тут описал  1 из своих вещих снов я перестал их  на протяжении долгого времени видеть


ясно.

осторожность надо проявллять и не ждать тут ничего)

такое-же, как и везде)


намасте