Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Химиотрассы над Петербургом.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Химиотрассы над Петербургом.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:08
8 Октябрь 2010


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

31

Пожалуй что и над Нижним Новгородом тоже появились химиотрассы. Последние несколько дней  обратил внимание на эти белые полоски над городом. Раньше такого количества не замечал. Ну пролетала парочка самолетов высоко, с короткими (исчезающими через 5 минут) белыми полосами и все. Теперь же почти все небо покрыто этой потихоньку расползающейся по всему горизонту облачностью. Жуть.  А один самолет, так прямо таки кружил над городом. Первый раз видел такое. Решил его заснять на мобильник  

http://www.youtube.com/watch?v=S_w3dW-aTLQ

http://www.youtube.com/watch?v=cVy98RYFAaY

22:27
8 Октябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

32

Та-же хрень весь день сегодня над Москвой, небо как у Вас весь день ясное и безоблачное с лёгким ветерком, и целый день кружат самолёты с такими-же следами химии, очень долго она  рассасывается в марь. Некоторые следы круговые тоже, и к вечеру небо тоже затянуло дымкой подозрительной….

23:01
8 Октябрь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

33

VladiK пишет:

Та-же хрень весь день сегодня над Москвой,


Очень сильно бросилось в глаза сегодня это явление. Причем, стараются чтобы к вечеру горизонт не просматривался.

23:08
8 Октябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

34

Begemot пишет:


Очень сильно бросилось в глаза сегодня это явление. Причем, стараются чтобы к вечеру горизонт не просматривался.


У нас пока такого в городе нет. Это делают в крупных городах, где много населения. Про это ещё Горбачев говорил.

ЗАЯВЛЕНИЕ М.С. ГОРБАЧЕВА

В сентябре 1995 года в Сан-Франциско прошел форум “Состояние мира”.

Тема форума - “Приоритеты, ценности и действия, необходимые для руководства человечеством на пути развития первой глобальной цивилизации”.

По сообщению “Интерим” (апрель 199бг.), основным докладчиком был Михаил Горбачев.

Вот две цитаты из его выступления: “Мы должны обратиться к проблеме контроля над населением мира”. “Экологический кризис… есть кризис народонаселения. Сократите число живущих на 90Ж - и некому будет наносить серьезный вред экологии”. Для уменьшения популяции разработана операция “Желатиновый дождь”. Над крупными городами разбрызгивается особое вещество, капли которого на коже выглядят мутными и маслянистыми. Вещество содержит так называемые “радиовирусы”. Они Безвредно приживаются в телах людей и запускаются в действие высокочастотным модулированным сигналом. После активации вирус в течение полусуток убивает инфицированного человека”.

23:41
8 Октябрь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

35

А у нас вообще что-то странное происходит.Погода стояла солнечная,лётная и ни одного самолёта.А как пошли дожди и небо затянуло,так засновали,но так,что их и не узреть в кромешной мгле и тумане.

23:50
8 Октябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

36

VladiK пишет:

Та-же хрень весь день сегодня над Москвой, небо как у Вас весь день ясное и безоблачное с лёгким ветерком, и целый день кружат самолёты …


Да-да. Я сегодня, посмотрев в совершенно ясное небо, увидела 2 самолёта. Ещё подумала, надо же небо такое огромное, а они относительно недалеко друг от друга.


0:37
9 Октябрь 2010


SOHO_Works_

Участник

сообщений 296

37

Подтверждаю. Москва. Смотрю в небо где-то в обед, а там здоровая полоса. Ну сначала подумал самолет только что пролетел. Через час смотрю - она стала шире и все такаже густая. Еще время прошло - не рассасывается, как рассасывается за 10-15 минут у обычного самолета.

0:38
9 Октябрь 2010


FunyRoger

Прохожий

сообщений 5

38

Пожалуй что и над Нижним Новгородом тоже появились химиотрассы. Последние несколько дней  обратил внимание на эти белые полоски над городом.

Только вчера обратил внимание на то, как самолет кружится над городом, обычно на посадку они заходят не над городом а делают крюк по периметру. Сегодня у ребенка на лице появилась аллергия, которой с рождения не было. Что-то ни разу не смешно!

2:00
9 Октябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

39

Господи, что же они с нами делают?

2:27
9 Октябрь 2010


CaHTeu

Участник

сообщений 65

40

все равно мы победим))) знаете почему???))) потому-что нас БОЛЬШЕ)))))

2:30
9 Октябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

41

Ага, а если что, ещё нарожаем.

3:01
9 Октябрь 2010


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

42

Одна из предсказательниц (напроч забыла как зовут :( , ее называют голосом Мадонны, в смысле Девы Марии) предсказывает, что грядет вирус, который будет убивать за 1,5-2 дня. Согласовывоется с Вашей инфо Slavs. Ох и не люблю я такие предсказания! Западники пишут, что аллюминий и берилий распыляют для модификации погоды.
http://www.youtube.com/watch?v=Psdg3OAw_a8 . Сори, на русском ничего подобного не попалось.

3:28
9 Октябрь 2010


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

43

Raduga, не хочу нагонять страху, но если и дальше будем есть и пить то же что и сейчас, то не нарожаем! ГМО вызывает стерильность! Раньше считали, что в третьем поколении, теперь сдвинули до второго. А если вокруг посмотреть, то пора и о первом говорить. Ведь все соусы (майонез, кетчуп и пр) содержат или сою или кукурузу. А они 90% генетические. Про готовые продукты я уже и не говорю! Хотите детей иметь - читайте наклейки. Не верьте лейблам “Без ГМО”. Моя знакомая недавно менеджера супермаркета в Киеве до истерики довела - требовала йогурт с ГМО. Нетути!!! Вдруг все ГМО чудесным образом испарилось! Про воду, которую мы пьем, и начинать не хочу!

Рекомендовано к прочтению

3:49
9 Октябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

44

sunbunny, Вы правы. Я то рожать больше не собираюсь. А вот о дочери надо думать. Но деваться, то куда? Где ж их взять без ГМО живя в городе?  От готовых продуктов стараемся уже отказываться. Но от всех невозможно отказаться. А дети! Не усмотришь, что они едят без нас. Я своей устала объяснять, что МакДональдс, это отрава.

17:31
9 Октябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

45

Западники пишут, что аллюминий и берилий распыляют для модификации погоды.

Кроме этого еще и производные серебра, и активированный уголь…. В СССР были разработки для влияния на климат противника, впоследствии это прижилось на праздниках - Лужков постоянно тучи разгонял таким способом.

Не верьте лейблам “Без ГМО”

Если на продукте написано “Без ГМО”, это правда - там вместо ГМО добавляют разные заменители - отходы различных производств. Так в колбасу стало модным добавлять куриный дохляк, что на много хлеще ГМО.

Про воду, которую мы пьем, и начинать не хочу!

А вот про воду стоит поговорить, потому как для организма именно вода приоритетна. Если Вы живете в городе, то не рекомендую воду пить из-под крана - она забирается из водохранилищ, куда сбрасываются и фекалии - результат чего - насыщенность воды женскими половыми гормонами. На мужиков действует на потенцию и голосок становится писклявым, ну а женщинам тяжело выносить ребенка.
Хотя если сравнивать воздух и воду, то все же стоит понимать, что мы вдыхаем 18 кг. воздуха в среднем ежедневно, а воды выпиваем 2 литра. По этому не стоит особо париться на эту тему. Конечно если Вас кто-то не убедил, что пить надо из бутылок…. Пластиковые бутылки выделяют фенол в таких количествах, что воду, налитую в такие бутыли, уже через несколько часов употреблять нельзя - рассказывать про воздействие фенола на организм не буду, мне кажется все и так много знают :-)
Так что вариантов особо нет - хочешь нормально питаться и долго жить - надо ехать в деревню и вести свое хозяйство.