Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Военная жизнь общины

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Военная жизнь общины

ПользовательСообщение

11:48
23 Март 2015


neft

Гуру

сообщений 9045

46

двигаться можете куда заблагорассудится. Более 25 кг патронов всё равно не унесёте.


Что касается крыс - да, кошки есть. ВЫ давно видели кошку, убивающую крысу? Сколько у Вас уйдёт времени, чтобы найти кошку/собаку, надрессировать их на мышей (крысы при отсутствии человека к тому времени вымрут)?


Речь идёт о том, что в течении первого месяца  к вам в гости придут 2500 крыс со свалки, где им нечего жрать. 100 собак, не умеющих ничего, кроме как сухой корм жевать. И 150 кошек, последний раз охотившихся на дикую добычу 30 поколений назад.

Вся эта толпа уже ела мёртвых людей, после этого напала на раненных. После этого на здоровых. Потом на вооружённых. Эта стая знает единственный источник пищи - тело человека. Она не боится выстрелов, и знает, что между выстрелами есть промежуток, в который и нападает скопом. Вот когда не станет людей - тогда они передерутся и самоуничтожатся. Как бандиты. А пока они тут. Причём в одной стае.

Напомню, У вас  300 - 500 выстрелов.

Молитвы, осенение крестом и призыв передушить друг друга не действует.

4 мужика, 4 бабы, 4 насупленных ребёнка. Защитите их от страшной смерти.

Оставайтесь с нами и увидите. не переключайтесь!

11:56
23 Март 2015


neft

Гуру

сообщений 9045

47

P.S. на нашем канале мы не обсуждаем и не разводим хохлосрач. Это можно было заметить ещё когда я не ответил ораторе. Что для меня лучше, определился много лет назад, и пока стою на том. Переводить время на художественную литературу - личное дело каждого, но когда вы будете умирать от укуса зомби - какая мысль придёт к вам в голову?

“Ну почему я не прочитал ни одного руководства по зомби?”

или “как хорошо, что перед смертью изучил деятельность кибер-беркута”

зомби можете заменить на собаку/крысу/старый гвоздь/заражение крови/ голод. По степени фантазии.

Разумеется, хохлосрач важнее в эту минуту.

12:14
23 Март 2015


guest_

Гость

сообщений

48

neft пишет:

Речь идёт о том, что в течении первого месяца  к вам в гости придут 2500 крыс со свалки, где им нечего жрать. 100 собак, не умеющих ничего, кроме как сухой корм жевать. И 150 кошек, последний раз охотившихся на дикую добычу 30 поколений назад.

Вся эта толпа уже ела мёртвых людей, после этого напала на раненных. После этого на здоровых. 

Напомню, У вас  300 - 500 выстрелов.

Молитвы, осенение крестом и призыв передушить друг друга не действует.

4 мужика, 4 бабы, 4 насупленных ребёнка. Защитите их от страшной смерти.


Только одна надежда, добыть где-нибудь  лазерный меч джедая!  А ещё лучше космический транспорт способный довезти до ближайшей обитаемой планеты. В противном случае пипец полный)) ежели 2500 тыс. голодных крыс навалятся разом!  ..

12:35
23 Март 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

49

neft, почему все животные выжили, а человек нет? Почему ваши ужасы с крысами, кошками и собаками не происходили в блокадном Ленинграде? Каки-таки зомби и откуда они возьмутся и почему их не будут есть крысы, кошки, собаки? 

12:38
23 Март 2015


Wermut

Старожил

сообщений 3341

50

Выживает смекалистый - он силков на крыс наставит и шашлык нажарит с них))

neft, у тебя есть рецепт какого-нить рагу из крыс?

12:51
23 Март 2015


neft

Гуру

сообщений 9045

51

oratora

почему все животные выжили, а человек нет? Человек - ленивое, тупое существо, весящее более 30 кг. Повторю ещё раз - выберите катаклизм, и посмотрим, выживут при нём крысы или нет.

Почему ваши ужасы с крысами, кошками и собаками не происходили в блокадном Ленинграде?

Как я уже писал - крысы покинули Ленинград. Ужаов не было, так как продуктовый паёк в блокаду был такой же, как и во всей остальной стране. И уменьшался медленно. За пять месяцев съели все своих собак и кошек. Конец света - это не блокада. Он происходит быстро, к нему не успеешь подготовиться и адаптироваться.


Каки-таки зомби и откуда они возьмутся и почему их не будут есть крысы, кошки, собаки?

Не только животные, но и насекомые не трогают зомби. Это связано с изменениями в тканях, меняющими запах и структуру мяса.

Как вариант, откуда они возьмутся. По всей планете находят туши коров с удалёнными органами. Находят в глухих местах, но наиболее извыстны истории про события в США. Считаются, что их сбрасывают с НЛО. Ни одно насекомое к тушам не приближается. Животные обходят стороной.  Кстати, выжившие при атаках зомби рассказывают, что когда они скрывались на крышах зданий, зомби падали на крышу сверху. кто их сбрасывал - неизвестно


Wermut

у тебя есть рецепт какого-нить рагу из крыс? Обычное мясо. Жёсткое. Так что не рагу, а суп. Варево, если точнее

12:54
23 Март 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

52

Wermut, крысы готовятся так же , как птица или кролик , да и на вертеле хорошо зажариваются. Опять-таки котлеток можно накрутить. Поди и шкурки можно использовать. Ещё не известно, кто от кого бегать будет.

12:56
23 Март 2015


Wermut

Старожил

сообщений 3341

53

про зомбаков проскакивают страшилки в связи с эболой… грят есть там воставшие, после того, как у них уже  констатировалась смерть и фиксировалось трупное разложение… 

истошник ТВ 3))

12:59
23 Март 2015


neft

Гуру

сообщений 9045

54

2500 крыс. Решите проблему с их убийством, не повредив шкуру  -  можете сделать шубу наподобие шиншилловой. Которая тоже крыса. Шкура должна быть снята и обработана летом в течении 3 часов.

Я даже не буду вас утомлять пепаратми и их отсутствием - просто предложите способ убийства.

13:00
23 Март 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

55

neft, а ты сам-то во всю эту чушь с зомбями веришь? Зачем так сложно-то, когда одна нейтронная бомба может решить все проблемы планетян с лишним народонаселением Земли и расчисткой территории.

При любом пц , когда двуногих едоков не станет, ещё долгое время полно пищи будет на складах , в супермаркетах и в магазинах. Так что твои крысы быстрее склад оккупируют, чем пойдут двуногого искать.

13:13
23 Март 2015


neft

Гуру

сообщений 9045

56

Согласно статистике, на сколадах в мире и на прилавках в среднем находится еды на два часа. При самом оптимистичном подсчёте - На двое суток.

Нейтронная бомба убьёт всё живое. Что проще - убрать и заменить человечество или заново создать всю биосферу планеты? Кроме того, есть стоимость бомбы.  Стоимость утилизация человечества не должна превышать выгоду от 28 млрд кг мяса.

14:26
23 Март 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

57

neft, рассмешил ты меня своими надуманными страхами. Живи и радуйся жизни, а придётся драпать, так посмотришь по обстановке куда и зачем.

21:02
23 Март 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

58

 к вам в гости придут 2500 крыс со свалки, где им нечего жрать. 100 собак, не умеющих ничего, кроме как сухой корм жевать. И 150 кошек


Если у вас нет огнемёта или пси-генератора, то вам кранты, с такой стаей нацеленной на вашу гибель 25 кг потронов может и нехватить. . а если твари организуют внезапное нападение ночью, то толком и проснутся не успеете. Радует ток одно - в реале крысы, кошки, собаки являются конкурирующими видами. Скорее они друг дружку жрать будут, чем объединятся против людей.

Рекомендовано к прочтению

0:57
24 Март 2015


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

59

neft пишет:

я пока ни разу нигде не сказал, что надо куда-то ехать.  И в планах таких высказываний нет.

“Последний мужик на земле” - это переложение эдемского сада на новый лад. 

Рай - это пустой город. 

Адам - бородатый мужик. 

Лилит - женщина - католичка.

Ева - женщина на лимузине. 

Если вы экранизацию Библии считаете постапокалипсисом - то может стоить ещё в одну точку съездить? Там вас ценят. Здесь вызываете горькую усмешку.

Возьмём США. Имея неограниченный подвоз продовольствия и оружия они не смогли завоевать ниВьетнам, ни Северную Корею.  СССР не справился в Афганистане и Африке. 

Если местное население не хочет сдаваться - их захватить невозможно. 

После этого начинаются пустые разговоры о “генерале Морозе”, “джунглях вьетконга”, “каннибалах-пигмеях”  в перемешку как мы там их ударно убиваем. Однако, результата нет ни в одной точке земного шара. Так что воюйте дальше. Если хоть толика мозга осталась - можно поразмышлять, что будет, когда вы окажетесь в этой самой горячей точке без вертолётов, танков, артиллерии, складов боеприпасов и оружия. А то ведь народ не знает, что после десяти рожков автомат можно выкидывать. А у пулемёта изначально заложено, что ему меняют ствол. Вот это наиболее приближено к апокалипсису.

Но если череп не позволяет (”голова болеть не может - это кость”), то дальше вспоминайте, как там кого-то где-то как-то. Согласно цифрам при любом катаклизме - от наводнения до взрыва технологического хлора такие гарны хлопцы мрут первыми.

Мы помним о Вас, мы ценим Вас. Вы нужны.

“Смиренные унаследуют Землю”.


вы усмехайтесь дальше

ваша гордыня вас и загубит, особенно в БП

Явно видно, у вас нет вообще подтвержденных практикой навыков
я вас не буду осуждать или усмехаться
просто раз вы завели публичные обсуждения, придется слушать аппонентов

обана, а другие люди тоже не знают, что после 10 рожков автомат можно выкидывать
вы сами как бэ это сказать, отстреливали?

лично у меня была винтовка в учебке не первый год в обращении
но из-за того, что за ней ухаживали, чистили, соблюдали режим стрельбы ее даже не разу не отправляли за замену ствола
а отсреляли из нее не меньше 1000 патрон точно 

в общем вам на практику бы сходить, а то теории чрезмерно 

у любого оружия из-за разогрева стовола, особенно у нарезного, может появиться искревление ствола 

но, если соблюдать режим стрельбы, чистить, то это происходит не так быстро

я вот помню, как мы отсреляли из противовоздушного пулемета около 5000 патрон ( за минуты 4-6)
стволы стали красные от нагрева, но их сразу поместили в масло и искревление не появилось 
опять же, этот пулемет стоял на вооружении много лет и раз в полгода было положено провести учения и отсрелять из него объем патронов 

жил и после ухода из учебки 

1:04
24 Март 2015


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

60

Wermut пишет:

Выживает смекалистый - он силков на крыс наставит и шашлык нажарит с них))

neft, у тебя есть рецепт какого-нить рагу из крыс?


не, крыс надо есть в самом самом критичном случае

лучше голубей  или сотню кошек сразу заготовить
за одно пыжиковых шапок сделать и банчить ими в общине  

Ответ в тему: Военная жизнь общины

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: