Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мониторинг Солнца и магнитных бурь - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мониторинг Солнца и магнитных бурь - #5

ПользовательСообщение

16:58
8 Июнь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

361

хилые магнитные возмущения…

сенсаций не будет

18:39
8 Июнь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

362

А чего это вдруг мой мобильник за ночь разряжается до нуля? Хотя до этого, и после этого, заряд держится почти 2 суток.

22:13
8 Июнь 2016


guest_Виктор m46

Гость

363


Hi…А вот природа этого явления непонятна, как и масштабы Вами похоже тоже недооценены. Ты бы прочитал, какие версии модуляции солнечных электронных потоков (ветров) выдвигает эта женщина…..Изучая карту планетарного круга в геоцентрических координатах **Для Lilith Участник))….

Т-структура (Юпитер – Сатурн – Нептун); у Солнца полное объединение с Венерой, а в оппозиции – Сатурн. Пройдет еще два дня, и уже к Солнцу подтянется Луна (новолуние), оппозиция с Сатурном сохраняется. Но ведь неприятности (землятресения ,цунами и пр)  начались гораздо раньше объединения с Венерой и Луной!  Термоядерной реакцией управляет именно планетарный индекс. Ни больше и не меньше.

 Получается, что какой-никакой, а весьма мощный фоновый Е-поток может особым  расположе-нием планет отброшен обратно для поджигания (инициации)) водородного синтеза.Я сам люлю такие сентенции. Вот смотри, а чем и как можно модулировать чудовищный Е-поток, если кроме гравитационного воздействия планетарный круг ничего не несёт ? Электрон, конечно игрушка, лёгкая элементарная частица, заряженная (-) но на неё может воздействовать только электрическое (магнитное) силовое поле !!

А  Ваши версии EF ?

10:45
9 Июнь 2016


Gnum

Старожил

сообщений 2069

364

Какие бы версии она не выдвигала, если они базируются на астрологических картах, они не стоят выеденного яйца. Астрологические карты рассматривают положение планет относительно Земли. Но их можно точно так-же построить относительно Меркурия, Венеры, Марса  и т.д. Но удивительно, по словам этой дамы, на Солнце влияет только построенная относительно Земли. Видать все-же Земля пуп вселенной…

В общем, чушь все это, но хомячки ведутся…

:)

23:37
9 Июнь 2016


guest_Виктор m46

Гость

365

Пригласим даму?

1:00
11 Июнь 2016


guest_Виктор m46

Гость

366

Re: Re Планетарный Круг
Ирина Васильева
сегодня, 0:10

Глубокоуважаемые господа!
На моем сайте не предусмотрены комменты, есть только почта.
Поэтому дискуссии с непрофессионалами, которым хочется самоутвердиться с помощью оскорблений “этой дамы” меня не привлекают. Они не информативны, подобные беседы.
У меня же с высокой точностью обеспечиваются прогнозы именно солнечной активности.
Изучайте эфирную теорию! http://www.vasilyeva.ru/forecast_2016_jan_june.php
Но, кроме того, я составляю прописи препаратов, придумываю программы коррекции различных органов и организма в целом. От желающих испытать мои “придумки” нет отбоя. И это тоже основано на эфирной теории. «Средства самооздоровления» http://www.vasilyeva.ru/healing_means.php
Большой привет всем, кто заглядывает на мой сайт. Это мое последнее письмо Вам. Далее – читайте сайт.
Желаю Вам продуктивности существования!
Спасибо за приглашение!

Удачи Вам! С уважением,
Ирина Александровна Васильева,
доктор наук, академик РАЕН и МАИНБ

12:23
11 Июнь 2016


Gnum

Старожил

сообщений 2069

367

После астрологических предсказаний солнечной активности, членство в РАЕН все равно, что признаться: я шарлатан.

13:28
11 Июнь 2016


guest_Виктор m46

Гость

368

А что, существующие Астрологические Карты предполагают произвольное расположение Планет? или только строгое нахождение каждого объекта в строго определённом Законом небесной механики на данный момент месте ? Ну разумеется кроме Пуп Земли..А вот кстати, про пуп. Умники долго искали Центр Вселенной путём аналитического сложения масс вещества. Ну тип того, чтобы найти отправную точку вселенной откуда и пошло расширение Сколлапсированной массы.)) Щас ты свалишься. Правильно, от человека Создатель ничего другого умней не придумал, как разместить центр масс в нас. А ты всего-то про какую-то там
Землю как пуп , Эгоцентризьм..А знаете , как эту версию он спёр у меня? Я давно пришёл к выводу,что Всё живое во Вселенной сосредоточилось только на Земле, а тот умник разъяснил лишь, как это случилось.И если это так, то мы с тобой пропали, дама нам того не простит.

22:30
11 Июнь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

369

guest_Виктор m46 пишет:

Всё живое во Вселенной сосредоточилось только на Земле


А я считаю, что живые, в том числе и высокоразвитые, существа есть не только на Земле, но и внутри её (на глубине, например, километров 100) и внутри всех планет, не только в Солнечной системе. Что здесь неправильно?

10:33
12 Июнь 2016


guest_Виктор m46

Гость

370

electron_fluxelectron_flux

. Это уже второй раз…Причём пытались корректировать Харьковскую обсерваторию.даме фитииль…Нам респект..Смотрим


Это уже второй раз…Причём пытались корректировать Харьковскую обсерваторию.даме фитииль…Нам респект..Смотрим


Это уже второй раз…Причём пытались корректировать Харьковскую обсерваторию.даме фитииль…Нам респект..Смотрим


Сразу после наших дискуссий NASA перестала регистрировать magnetic_storms вызванные


0:20
13 Июнь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

371

guest_Виктор m46 пишет:


Сразу после наших дискуссий NASA перестала регистрировать magnetic_storms вызванные



мужик-шизоид
У меня и Гнума тут вес посильнее тебя будет
Одна из причин - мы в школе учились! А потом еще знаний традиционных набрали
Ты либо регайся, либо еще куда идти со своими дешевыми сенсациями

Ничего не просисходит
Я точно знаю, что ты даже не понимаешь сути явления на графиках, да и графики не сможешь расшифровать


Рекомендую легкие успокоительные и прогулки перед сном

14:26
13 Июнь 2016


guest_Виктор m46

Гость

372

   


Ага. Все гении шизики.Теперь напрягись, отодвинь стакан:
А так Видишь рассогласование ?!?

17:12
23 Июнь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

373
На Солнце опять полный штиль

Уже во второй раз в этом месяце солнечный диск оказался пустым — без пятен. Это изображение Солнца, сделанное Обсерваторией солнечной динамики НАСА 23 июня, показывает «ноль» темных ядер.

Солнечные пятна AR2553 и AR2556 быстро исчезают, солнечная активность очень низкая. Что это значит? Солнечный цикл, как маятник, качается взад и вперед между периодами высокого и низкого числа солнечных пятен каждые 11 лет. Сегодня пустое Солнце является признаком того, что маятник качнулся в сторону низких чисел солнечных пятен. Другими словами, установился солнечный минимум. Ранее несколько дней с 3 июня солнечный диск также был «чистым».

Но безупречно «чистое» состояние сегодняшнего Солнца имеет лишь временный характер. Под видимой поверхностью еще формируются узлы магнетизма, которые вскоре станут видимыми и создадут новые солнечные пятна. Текущий солнечный цикл не закончен, но быстро ослабевает.

Космические метеорологи ожидают, что следующий солнечный минимум будет наблюдаться в 2019-2020 годах. (для тех кто доживет )


Рекомендовано к прочтению

17:45
23 Июнь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

374

Igor-Zah пишет:

На Солнце опять полный штиль


Не затишье ли это перед бурей?

11:28
24 Июнь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

375

dosieroj пишет:

Igor-Zah пишет:

На Солнце опять полный штиль


Не затишье ли это перед бурей?


нет

такое бывает постоянно, регулярно 
и это фотка нашей стороны, только в одном фильтре
пятна могут быть и на другой стороне
на нашей стороне все нормалек http://solis.nso.edu/pubkeep/vsm_current_m630l_mr....

я не устану повторять страждущим и желающим поймать интересное событие

сходите в библиотеку\книжный. возьмите\купите книги по теме, почитайте традиционную науку, ибо фотоньки вы видите за счет традиционных наук
потом походите по сайтам мониторингов. там на английском языке объяснения по фильтам и т.д.

после этого сможете поймать что-то интересное  

Ответ в тему: Мониторинг Солнца и магнитных бурь - #5

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: