Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ХИМИОТРАССЫ. Мониторинг неба - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ХИМИОТРАССЫ. Мониторинг неба - #2

ПользовательСообщение

6:06
24 Январь 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

106

А кто вам доложил, что это для того? :D

Главное там - частички металлов. Для чего это может быть (кроме официально декларированного мотива)?

Возможно - для усиления эффекта воздействия каким-либо излучением, начиная с хаарпов и кончая вышками мобильников.

12:32
24 Январь 2015


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

107

А кто вам доложил, что это для того? 

кмк пойдет?

Главное там - частички металлов. Для чего это может быть (кроме официально декларированного мотива)?

Для создания экрана УФ и ИК излучения.

Возможно - для усиления эффекта воздействия каким-либо излучением, начиная с хаарпов и кончая вышками мобильников.

Не возможно. Т.к. в этом случае получается неизбирательность действия на людей. Ылита пострадает……

17:30
24 Январь 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

108

А ты уверен, что ылита одной с тобой крови? :)

11:45
25 Январь 2015


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

109

а ну да у них голубая кровь и живут они вечно….

Эти тоже наверное без разрешения “яблочко” съели 

5:07
26 Январь 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

110

Эти тоже наверное без разрешения “яблочко” съели

По-моему, их и не спрашивали, хотят ли съесть. :D

и живут они вечно

Не “вечно”… Для продления существования, да и в общем, им нужно питание. Не яблоками, конечно, это для людей. Им, очевидно, нужна душевная энергия, части - духовная (”сливки”); на земном плане - возможно, что-нибудь ещё, чего недостаёт организму.

Возможно - для усиления эффекта воздействия каким-либо излучением,

Ещё, вроде, тяжелые металлы бьют по способности к воспройзведению потомства. И точно - вызывают снижение урожая.

21:35
26 Январь 2015


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

111

Спасибо, сказки Insider-a   я читал.

Металлизация неба конечно имеет ряд негативных последствий, поэтому акцент взят на  относительно инертные и трудно растворимые окислы металлов.

23:45
26 Январь 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

112

сказки Insider-a я читал

Я даже не помню, о чем они конкретно. Если и о трассах писали, точно не помню.

12:10
14 Март 2015


rus_indus

Новичок

сообщений 13

113

Ну вот,сегодня должна была быть солнечная погода с идеально чистым небом.Тоесть она и есть сегодня такая,но если присмотреться то небо не голубое а слегка похоже на фольгу.Солнце греет на 100%,печёт,но видно что небо слегка серо-металлическое.Очень равномерно…Основное палево в солнечную погоду.Как я уже писал максимально тонировка срабатывает на солнце,может именно днём им нужно прятать какие-то обьекты на небе?Это всё кем-то тщательно разрабатывалось,так как распыление сделано таким образом,чтобы солнечные лучи свободно проходили сверху на землю,а вот чтобы с земли уже не проходил взор и тонировался.Чувствую себя как в каком-то кино,когда никто не замечал что все сошли с ума и находясь в дурдоме делали вид что всё нормально.Люди ходят как ни в чём небывало.Вот уж точно стадо.Конечно,никакой опасности от химиотрасс нету,растения растут,кот на солнце греется,но почему никто не подаёт вида,когда с неба свет уже не солнечный а слегка метталический?

12:14
14 Март 2015


rus_indus

Новичок

сообщений 13

114

eeki пишет:


Главное там - частички металлов. Для чего это может быть (кроме официально декларированного мотива)?

Возможно - для усиления эффекта воздействия каким-либо излучением, начиная с хаарпов и кончая вышками мобильников.


Ага,иногда и на это похоже.Только я думал что они наоборот пытаются блокировать это воздействие,укрываясь от оружия америкосов.Mожет это для защиты!!Чтобы америкосы нас не сканировали лучами.

А может всё хуже…Что если мы надышались этими частичками,и теперь в каждой нашей клеточке есть частичка металла?Это как если каждую бусинку насодить на иголочку с ниточкой…Понимаешь к чему это? :D


15:19
14 Март 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

115

…Но если серьёзно, этот мир подходит к великому переходу, это предопределено, и, как бы “нравились” или “не нравились” методы, это в конечнем счете входит в план Бога.

18:24
6 Апрель 2015


guest_Alin

Гость

116

не знаю, куда поместить. В небе над Казахстаном

http://www.ntv.ru/novosti/1389057/

23:00
9 Апрель 2015


guest_Старик

Гость

117

guest_Alin пишет:

не знаю, куда поместить. В небе над Казахстаном

http://www.ntv.ru/novosti/1389057/


14:00
10 Апрель 2015


rus_indus

Новичок

сообщений 13

118

щас у меня небо тусклое и серенькое,буд-то бы облачное,но при этом солнце печёт очень сильно.Сразу ясно что эта пелена - не облака.Они это так прорабатывали,чтобы всякий ультрафиолет не приломлялся(чтоб растения росли и т.д),на этом и спалились….небо серое а солнце печёт.И никто не замечает новую странность.Во лол…Супер население…Удивительного конечно ничего нету,столько лет распыляли…Но население ни химиотрасс не замечает,ни новую странность,когда небо вроде бы затянуто серой пеленой а солнце греет буд-то небо чистое…Ещё и табу какое-то…Ну хоть бы слово сказали,путины всякие.Пускай бы соврали полностью,но делать вид что этого нету намного хуже…Они все делают вид буд-то я идиот и на небе всё естественно.Да вот только свет солнечный как от фольги…Ну и масштаб конечно напрягает…Угарадзило же жить в такое время,теперь и солнечного света нормального уже нету.

p.s Хотя если распыляют алюминий,то я доволен.Защитит меня от воздействия американских волн. lol

p.s если они могут так тайно это распылять столько лет,и официально делать вид что этого нету,то они могут всё!тоесть это как проверка даже…после химиотрасс я понял что население вообще никто и прав никаких нету и ничего они вообще не знают,полные зомбо-рабы.Пилоты мля тоже заговорщики чтоле?Почему ни один пилот не рассказал досихпор что это за бочки у них там стоят…Неужели все так боятся?Бред какой-то,полный заговор.

Рекомендовано к прочтению

19:54
10 Апрель 2015


Catarina

Участник

сообщений 168

119

rus_indus пишет:

p.s если они могут так тайно это распылять столько лет,и официально делать вид что этого нету,то они могут всё!тоесть это как проверка даже…после химиотрасс я понял что население вообще никто и прав никаких нету и ничего они вообще не знают,полные зомбо-рабы.Пилоты мля тоже заговорщики чтоле?Почему ни один пилот не рассказал досихпор что это за бочки у них там стоят…Неужели все так боятся?Бред какой-то,полный заговор.


Заговор конечно имеет место быть, но официально про химтрейлы говорили по каналу Россия 24. Только, что это очень вредно для всего живого они не сказали не слова. Да и детишек к полоскам приучают через программу спокойной ночи малыши, чтоб не задавали вопросов в будущем. А взрослым это в Российском  сериале показывали.

2:17
11 Апрель 2015


rus_indus

Новичок

сообщений 13

120

Вот что интересно,еслиб с самолётов распыляли марихуанну или какие-то психоделики - самолёты бы были арестованы в аеропортах в тот же день…А в сша сделали “день борьбы с химиотрассами”,мол борятся они с этой проблей…Интересно как?Химиотрассы чтоле анонимно как-то в небо подкидываются террористами?Нет,самолёты можно было давно отлседить и уже ждать в аеропортах для проверки…Но никто этого не делает.A американцев паходу держут за полных идиотов,сделали день борьбы с химиотрассами а самолёты никто даже не проверяет.

(конечно не проверяют,ведь всё давно согласованно со всеми службами)

p.s Вы поймите какой кретинизм стаду выдают…День борьбы с химиотрассами был бы уместен,еслиб кто-то тайно ночью распылял на воздушном шаре.А их с самолётов общественных,которые сразу же можно отследить…Ну вообщем всё понятно.

Ответ в тему: ХИМИОТРАССЫ. Мониторинг неба - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: