Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ХИМИОТРАССЫ. Мониторинг неба - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ХИМИОТРАССЫ. Мониторинг неба - #2

ПользовательСообщение

16:20
7 Сентябрь 2016


Catarina

Участник

сообщений 168

136

А кто на это небо вообще смотрит? Все телезомбики на планете, каждый замбируется на своём языке. Даже дети не кричат самолёт пролетел или вертолёт, вертолёт смотри скорее. Питерское небо в октябре, вессь месяц тучи, дождь, это сильно давило на южанку, но когда самалёт приземлился в родном городе и с трапа открылась картина бесбрежного голубого неба, это было в год когда Эрмитажу было 225 лет. А теперь на небо смотреть больно, на сколько тонов оно посветлело от химтрейлов? Иногда оно просто белесое по цвету. Люди и чипизацию пройдут не заметив. Я не читающий человек от слова совсем, но я стала читать а дома мне говорят читай художественную литературу, а я читаю только правду, про таких говорят проснувшиеся. Мама дома, потом садик, потом школа, потом институт: всё услышенное и заученное индивидумом  лож. Мне повезло института не было, школьную программу  забыла, и счистой совестью воспринемаю правду ,каждый это называет по разному: бред сумашедшего, фантастика, вам на  один вопрос предложат 100 ложных ответов и правду вы не узнаете никогда. Стремится к богу это не в церковь ходить, а самосовершенствоваться. На рен тв иногда правда звучит, но не про химтрейлы конечно.

19:13
28 Февраль 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

137

Снял два часа назад в городе Мантурово Костромской области.

10:40
12 Апрель 2017


lovely

Участник

сообщений 336

138

Занятные обсуждения в комментариях 

http://digitall-angell.livejournal.com/794296.html...

8:52
28 Февраль 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

139

Что-то новенькое.

Странная линия в небе простирается по всей длине Земли. Подтверждение из Нидерландов, что это реально?

http://infomaxx.ru/zagadki-i-taynyi/strannaya-lini...

11:26
28 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

140

это линия склейки текстур при наложении их на сферу. Знали бы люди насколько сложным явлется то, что они крутят одним пальцем… Отсюда и помарки.

17:14
23 Апрель 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

141

Химиотрассы продолжают распылять, я сегодня наблюдал по меньшей мере 9 параллельных полос в небе, снять не было возможности, смарта при себе не было, потом следы расползлись и всё заволокла серая муть

14:30
20 Октябрь 2021


Raduga

Старожил

сообщений 4240

142

Под прикрытием ковида: Испания официально признала химтрейлы

Испания стала первой западной страной, официально признавшей применение химического аэрозольного распыления над головами граждан, то есть - химтрейлов. Объяснить и оправдать эту «меру» власти страны пытаются борьбой с коронавирусом.

На испанском портале Ad alerta digital была опубликована статья под названием «Четыре сотрудника Государственного метеорологического агентства признались в том, что самолёты разносят по всей Испании диоксид свинца, йодид серебра и диатомит». «Новые Известия» приводят перевод этой по-своему сенсационной публикации.

Далее по ссылке.

https://yandex.ru/turbo/newizv.ru/s/news/world/18-...

15:32
20 Октябрь 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

143

Это тучи разгоняют))

Чем известны эти хим. соединения в канве борьбы с ковирем? 

Может это связано с тушением лесных пожаров?

20:51
20 Октябрь 2021


Raduga

Старожил

сообщений 4240

144

Wermut пишет:

Это тучи разгоняют))

Чем известны эти хим. соединения в канве борьбы с ковирем? 

Может это связано с тушением лесных пожаров?


Не знаю, Саш. За что купила за то и продаю.)

21:09
20 Октябрь 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

145

Raduga пишет:

Не знаю, Саш. За что купила за то и продаю.)


Та и я не химик))

23:51
20 Октябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

146

Давайте попробуем разобраться.

Начнем с йодида серебра. Как видим из описания, главное свойство данной соли - её нерастворимость в воде. Кристаллическая решетка ионов йодида серебра по своему составу очень схожа с кристаллами льда. Таким образом, распыляя мельчайшие кристаллы йодида в воздухе искусственно провоцируют процесс образования очагов конденсации в облаках, тем самым вызывая выпадение осадков. Для чего это нужно? Для тушения лесных пожаров, например. Вермут абсолютно в точку попала. «Выстрелы» производятся на высоте около пяти километров над землей. Пиропатрон массой 75-80 граммов сгорает примерно за 40 секунд, выделяя продукты горения йодистого серебра. В течение 30 минут начинается формирование дождевого фронта. Профит? Профит! А сколько бы самолетов надо было налить водой, заправить и поднять в воздух, чтобы вылить их над зоной пожара! Стоны блогеров, что происходит тотальное загрязнение почвы при этом и выпадение ядовитых осадков весьма преувеличены. Однократно используется 10-50 грамм чистого вещества (в пиропатроне в общей массе есть и другие вещества-добавки). При этом с неба выливаются десятки килотонн воды. Концентрация йодида при этом становится просто ничтожной. Ну это тож самое, как вы растворили бы пару столовых ложек соли в бассейне и дружно пробовали воду на вкус - стала она после этого похожа на морскую или нет. Про отравиться при этом вообще речи даже не идет. Кроме того, йодид серебра используется в фотографическом деле для проявления фотографий. Если не будете принудительно лизать концентрированные реактивы для проявки, ничего с вами не случится.

Так, что там дальше. Диатомит. Всем хорошо известный кизельгур. Это ископаемые панцири диатомовых водорослей. По сути, это кремний, песок. Абсолютно безвредное для здоровья вещество. Широко используется в пищевой промышленности благодаря своей уникальной структуре. Мелкие частички панцирей образуют каналы микроскопических размеров. Поэтому диатомит (кизельгур) самое популярное фильтрующее средство. Он неядовит, он не растворяется в жидкостях, не имеет вкуса и не передает его продукту. Идеальное средство для фильтрации пива, вина от дрожжей.

В сельском хозяйстве диатомит также получил широкое распространение. По ссылке выше почитайте подробнее. Он гигроскопичен, способен накапливать влагу, абсолютно безопасен для растений. Используется для повышения влагоемкости почвы, сокращая вдвое количество поливов. Профит? Профит, конечно. И самое его главное достоинство для сельского хозяйства - это супермегабезопасный природный инсектицид. Острые края диатомита способны царапать и нарушать целостность хитинового покрова насекомых-вредителей. Как я писал выше, кизельгур гигроскопичен. Повредив покров насекомого, он еще и впитывает влагу из тела вредителя. В результате тот погибает от обезвоживания. И никакой химии в этом нет. Чисто физический процесс, никакого загрязнения природы.

Касаемо оксида свинца - я без понятия, откуда испанские журнашлюхеры взяли, что его распыляют с воздуха. Наверное, краем уха в детстве слышали, что он токсичен. И для сгущения своей побасёнки-страшилки в текст добавили. Да в производстве красок или свинцовых аккумуляторов он используется. Нафига его распылять-то?

Про упоротых конспирологов с их химтрейлами предлагаю любопытствующим поподробнее ознакомиться вот здесь и здесь. Люди, давайте переставать быть идиотами и невеждами.

И последнее. Откуда эти журнашлюхеры вообще связали тему инсектицидов и управления климатом (формирование осадков) с коронавирусом? Совсем головушка бо-бо наверное. Ах, ну да, если же написать “коронавирус+химтрейлы” публика наверняка схавает и ужаснется, какой тираж, какие продажи…

Кстати, статейку эту испанскую уже обсосали на тысяче ресурсов на все лады. Ленивый дурак разве что не опубликовал её у себя. Причем даже уважаемые издания некоторые. Тьфу, какая деградация…

14:50
21 Октябрь 2021


Raduga

Старожил

сообщений 4240

147


Тьфу, какая деградация…


15:35
21 Октябрь 2021


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

148

Raduga пишет:


Тьфу, какая деградация…



В смысле “многа букаф”?

Рекомендовано к прочтению

17:39
21 Октябрь 2021


Raduga

Старожил

сообщений 4240

149

dosieroj пишет:

Raduga пишет:


Тьфу, какая деградация…



В смысле “многа букаф”?


Это цитата Альто.)) И она меня рассмешила.)

Ответ в тему: ХИМИОТРАССЫ. Мониторинг неба - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: