Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мониторинг Большой Медведицы

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мониторинг Большой Медведицы

ПользовательСообщение

19:13
17 Ноябрь 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

121

akva пишет:

Возьмите в нете Звездную карту с разметкой широт, ночью посмотрите, что у Вас над головою (в зените) и посмотрите на карту.

Главное перед дальнейшими выводами убедитесь, что та карта которую вы решили использовать, корректно учитывает часовые пояса и рисует правильную картинку для вашего местного времени. При неверных настройках очень легко получить отклоненние на час, а значит сдвиг неба на 15 градусов.

19:45
17 Ноябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

122

Gnum

сто лет не виделись ну что всё на месте… ось на ось не налетела

0:18
18 Ноябрь 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

123

Нет, не налетела. Зато очередной конец света лопнул - вот, заглянул посмотреть как народ отнесся к этому событию. Как и предполагал умные смеются, обманутые молчат и делают вид что ни причем.

1:01
18 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

124

akva пишет:

Проблемы с антенами есть у многих, но большенство связывают это светрами. А зря. А полярная звезда на самом деле сдвинулась, и сильно. Но сдвинулась не земная ось, а материки. Как проверить? Возьмите в нете Звездную карту с разметкой широт, ночью посмотрите, что у Вас над головою (в зените) и посмотрите на карту. На какой широте Ваш зенит находится на карте, на такой же широте Вы находитесь на Земле. Пример: Днепропетровск (сейчас через  зенит проходит Кассиопея и Б. Медведица) на 60 широте, а было… ??!! (Посмотрите на карту)


И не стыдно, а? Такую ересь постить? К вашему сведению, в какой бы точке Северного Полушария вы не находились бы, неважно где - на материке, в море и т.д. ВСЕГДА положение Полярной Звезды указывает на СЕВЕР. А по вашей “логике” - все материки вмиг уехали в Южное полушарие, Полярная Звезда сместилась, или ось поменялась… Тьфу, даже не хочется такую глупость комментить и разъяснять.

Мой совет - вера-верой, но таки на досуге читайте что-нибудь уже более правдоподобное. А не только Библию. Не для смеха, но для пользы - возьмите у своих детей учебники по природоведению хотя бы. Это учат еще в 3-ем классе. Всего доброго!

Ответ в тему: Мониторинг Большой Медведицы

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: