Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мониторинг Большой Медведицы

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мониторинг Большой Медведицы

ПользовательСообщение

0:38
22 Июнь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

46

14:03
22 Июнь 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

47

sengercom пишет:

  Ден,боюсь ошибиться,но как мне показалось Б.Медведица немного сместилась.Юго-Запад.

Вчера некогда было особенно смотреть,сегодня  посмотрю.  Повторю-боюсь ошибиться.



По твоему за сколько времени этот сдвиг Б Медведице произошёл ? И ещё ты имей виду что 1 градус это примерно 100 километров , так можно рассчитать если знать на сколько градусов сместилась Земля .

0:47
28 Июнь 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

48

sengercom

Я сейчас посмотрел Б. Медведицу она была у меня над головой .Я не знаю это нормальна или нет я в астрономии не силён .

1:16
28 Июнь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

49

 Ден,а как она у тебя была раньше?   Я ведь тоже в астрономии профан,так все на глазок определяю.  Но есть у меня ощущение,что она стала на немного ближе к западу.

 Нам бы узнать у кого нибудь,кто разберается в этом. 

1:42
28 Июнь 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

50

sengercom пишет:

 Ден,а как она у тебя была раньше?   Я ведь тоже в астрономии профан,так все на глазок определяю.  Но есть у меня ощущение,что она стала на немного ближе к западу.

 Нам бы узнать у кого нибудь,кто разберается в этом. 


Я раньше её наблюдал зимой в районе 19 часов вечера она была в другом месте , а сейчас я смотрел в первом часу ночи . А как известно Земля крутится  из-за этого и звезды на небе перемешаются .

13:06
28 Июнь 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

51

Ребята , я вот что подумал если действительно Б Медведица сдвигается то должны спутники Земли быть на другой широте и сбиться со своего курса а этого не происходит . Как вы думаете почему они не нормально работают ? Я имею виду
автомобильный навигатор спутниковое телевидения и тд и тп .

И ещё в авиации тогда должно сбиваться с курса самолёты но они не сбиваются с курса то же самое и корабли но этого не происходит .

Как это можно объяснить ?

13:33
29 Июнь 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

52

Я так на мой вопрос не получил ответа , я думаю потому что не кто на форуме не знает ответа на мой вопрос .

13:39
29 Июнь 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

53

Ребята кто ещё видит что Б Медведица сдвинулась ? А то я и sengercom видим что Б Медведица сместилась .

13:53
29 Июнь 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

54

Большая Медведица

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%EE%EB%FC%F8%E0%FF...

13:57
29 Июнь 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

55
Картинка 2 из 23204
Колесница древних ариев: большая медведица.
http://www.zoroastrian.ru/node/515

15:44
29 Июнь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

56

Ден,зайди на ветку 21 декабря 2012год последний день? Там на 30 странице есть ссылка , информация на ней  много обьясняет.  Мне что то не удалось здесь вставить  эту ссылку.

16:51
29 Июнь 2012


guest_ARFox

Гость

57

автомобильный навигатор спутниковое телевидения и тд и тп .

И ещё в авиации тогда должно сбиваться с курса самолёты но они не сбиваются с курса то же самое и корабли но этого не происходит .

Как это можно объяснить ?

 

Скорее всего, спутники управляемые. Ведь всё-таки со временем спутник теряет свою траекторию и начинает двигаться на сторону Земли, поэтому спутникам периодически корректируют траекторию.


17:27
29 Июнь 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

58

sengercom пишет:

Ден,зайди на ветку 21 декабря 2012год последний день? Там на 30 странице есть ссылка , информация на ней  много обьясняет.  Мне что то не удалось здесь вставить  эту ссылку.


Вот это видео .


sengercom

Только я не понял   что ты этим хотела сказать , при чём здесь Б Медведица и смешения её которое мы с тобой наблюдаем  ?

Рекомендовано к прочтению

17:41
29 Июнь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

59

Земля не вращается вокруг Солнца

Солнце вращается вокруг Земли?

17:48
29 Июнь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

60

 Ден,я конечно большой профан в этих вопросах,но если все движется по спирали,то можно представить большую воронку,а в ней вращаются планеты.  Все летит вперед во вращательном моменте вместе с Солнцем.  Мне кажется,что этим можно обьяснить то,что мы так  часто стали  видеть на небе разное положение звезд.  Воронка в своем начале имеет большую окружность,и  движения там хотя и происходят,но не так заметны ,по этому изменение  рисунка неба не так ощутимы . Но мы сейчас видим,что рисунок неба  стал часто меняться,это говорит о том,что мы сейчас находимся в нижней части воронки,где движения более быстры.  Можно предположить,что мы летим к какому то большому событию.

 Боюсь нарваться на то,что меня закидают тапками. Но это ИМХО.

Ответ в тему: Мониторинг Большой Медведицы

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: