Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Врага надо знать в лицо

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Врага надо знать в лицо

ПользовательСообщение

0:00
12 Март 2011


max74

Участник

сообщений 359

61

Мало нам прочих проблем ,еще одна вылезла СТАЛКЕРЫ, и как сними бороться…

9:04
14 Март 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

62

по мере приближения конца света проблемы выползают со всё увеличивающейся частотой и скоростью.

10:58
14 Март 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

63

Будем ждать и наблюдать.Но готовым нужно быть.

17:30
20 Июль 2011


guest_Юра

Гость

64

Доброго дня. Насколько я знаю и уже не от одного человека. В Украинских горах Карпатах есть бункеры украинских олигархов, с запасом еды и воды и плюс немерено креплёных  напитков минимум на10 лет невыходя наружу, и всё это расчитано на их семьи + обслуживающий персонал. Теперь вопрос кому нужно будет контроль над людьми, развечто тем кто убежит с зоны. Я думаю что если люди не будут припятствовать хаосу, тогда опять все станут рабами. ИМХО

18:55
20 Июль 2011


guest_ula kirik

Гость

65

Патрули.резервные склады…По многим прогнозам большинство территорий будут под водой

21:24
26 Июль 2011


genesis

Участник

сообщений 129

66

м…да, уважаемые форумчане…костюмчики, тела свои боитесь попортить…о душах своих берегитесь!

23:10
26 Июль 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

67

Вам товарисч в другую ветку,Все умрут а мы останимся.

23:26
26 Июль 2011


genesis

Участник

сообщений 129

68

флаг в руки

11:31
27 Июль 2011


werlok

Новичок

сообщений 29

69

кто-нубудь может себе представить 10 лет в закрытом объёме с ограниченным кругом лиц,да ещё со взглядами на жизнь ну никак не располагающими к мирному добрососедству, да в бункерах после первой пьянки поубивают друг друга, и там уже пофиг будет где прислуга а где Бай)))

11:41
27 Июль 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

70

Ну принудительно никто нискем непроживет долго,эт я про баев и батраков в бункере.Хотя можно привести пример совместного проживания в отдаленных деревнях.

12:09
27 Июль 2011


guest_ff

Гость

71

а разве мы уже так не живем?

6:33
29 Июль 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

72

Да Вы правы,мы уже давно так живем.Чтобы выжить нам необходимо обьединится,а это значит в чемто друг другу уступать.Быть толерантными но вот беда  немодно ныне это понятие,да и толерантных людей назвали толерастами.Что из этого следует?Ато что теперь каждый считает что он прав и его взгляды на жизнь самые верные.Посему все чуждое и противоречущее взглядам должно быть уничтожено или обрашено в другое.Все это можно наблюдать на сайте в последнее время.

Хотите увидеть врага? Посмотрите в зеркало.

17:04
29 Июль 2011


shishkar

Участник

сообщений 218

73

guest_ula kirik пишет:

Патрули.резервные склады…По многим прогнозам большинство территорий будут под водой


 По куда бОльшим прогнозам  весьма  потопа не будет. Будет огонь и  недостаток воды.

Рекомендовано к прочтению

17:05
29 Июль 2011


shishkar

Участник

сообщений 218

74

shishkar пишет:

guest_ula kirik пишет:

Патрули.резервные склады…По многим прогнозам большинство территорий будут под водой


 По куда бОльшим прогнозам  весьма  потопа не будет. Будет огонь и  недостаток воды.


 Но в Омской области делают бункера со свплывающими рукавами.

Ответ в тему: Врага надо знать в лицо

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: