Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : зомби

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




зомби

ПользовательСообщение

15:55
9 Июль 2012


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

61

neft пишет:

да? а ты попроси жену топором ударить. Я вот, например, на доску положил две кольчуги с поддоспешниками и без. по каждой нанёс удар пожарным топором - лезвием и клыком. потом повторил с бригантиной. и только после этого делала броню. а кольчуга на голое тело - это самоубийство.


Вообще то, про удары топорами и прямыми попаданиями из крупноколиберного пулемета я не имел ввиду. Имелась ввиду защита от укусов, ножей или на крайняк травматики. Понятно, что для амортизации от более тяжелых воздействий нужно  скомбинировать, но тогда уж лучше воспользоваться летом спортивной защитой а не ватником.

16:05
9 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

62

так об том и речь.
может, конечно, кто и олигарх, а у меня один комплект на все времена. Так что пришлось продумывать все варианты - и зимний, и летний. И от животных, и от дробовика. Но ограничиваться спортивными накладками летом тоже нельзя - это очень уязвимо.

16:19
9 Июль 2012


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

63

neft пишет:

так об том и речь.
может, конечно, кто и олигарх, а у меня один комплект на все времена. Так что пришлось продумывать все варианты - и зимний, и летний. И от животных, и от дробовика. Но ограничиваться спортивными накладками летом тоже нельзя - это очень уязвимо.


По большому счету жить захочешь, можно и попотеть

16:22
9 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

64

я предпочитаю жить, не потея. для этого подходит ночной образ жизни - и броню можно носить, и получать инфаркт не обязательно.
все элементы надо продумывать заранее. Например, раз носиться будет ночью - никаких бликов быть не должно.

16:51
9 Июль 2012


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

65

neft

Такой вопрос, из того что прочёл - понял, что вы вроде лично сталкивались с зомби, которых вёл контролёр и при этом присутствовал наблюдатель. Кроме того, вы вроде сталкивались с чупакаброй. Можно об этом поподробнее, если вас не затруднит конечно?

16:56
9 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

66

афтар
а что поподробней? морды им не бил, так что поделиться опытом не могу.- тема - то об этом. в теме оружие против монстров в старт - топике выкладывал кое-какие сведения. на этом всё. собственно, полагаю, если лезть в одиночку - надо быть самоубийцей, а себя к таковым не отношу. так, выслеживаю чуток.

19:26
9 Июль 2012


pro-metei

Участник

сообщений 305

67

# Уединение равноценно смерти! Если вам нужно отлучиться в туалет или по другим интимным делам всегда пытайтесь взять с собой напарника.:)

19:44
9 Июль 2012


pro-metei

Участник

сообщений 305

68

нано костюм надо)))

9:24
10 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

69

афтар.
как-кто предпочитаю эту тему в чате обсуждать, ну да ладно.
Итак, сначала определеимся: я использую терминологию сталкеров, просто потому, что по-другому объяснить не получается. В своей среде я просто называю “вампир” абсолютно всех - у нас нет ни геймеров, ни особо возвышенных, отличающих одно от другого.
Теперь конкретно насчёт указанных случаев. Вообще-то, это мало относится к тематике зомби. Итак, наше гнездо с порталом расположено между старым кладбищем и жилым микрорайоном. Прямо на дороге в коллективные сады и городское место шашлыков. Это конечно, может объяснить увеличение численности вампиров в десять раз за год, но только если условно. Объективных причин не было. Гнездо постоянно патрулируется минимум четырьмя наблюдателями - там они выращивают детей. По крайней мере, три недели назад была одна колыбельная. Колыбель представляет собой что-то вроде ящика, устланного стерильной одеждой. Я ссмотрел раз в неделю - каждый раз разная и абсолютно чистая. Сверху всё покрыто плёнкой. Либо дитё хладнокровное, либо любит температуру под +40. Кормят его из бутылки - 1,5 л. По вечерам ребёнка выгуливает старейший клана - это самое опасное время, именно тогда я умудрился напороться на всех 12 членов одновременно. Однако, что-то меня повело в сторону, не о том же вопрос был.
Так, дело было с месяц назад. Вечером, разумеется. На начале дорожки стояла пара на велосипедах. Оба в тёмных очках и с вёдрами зелёной клубники. Это были наблюдатели. В принципе, всё прекрасно показано в фильме “Люди в чёрном”. Велосипедисты, езздящие по ночам в тёмных очках и без фар там, где и днём не проехать - точно не люди. Через 500 метров увидел контролёра - парень в чёрных очках, перед ним шли двое предпенсионного возраста. Нас было двое - контролёр один. Наверное, начал рассеивать внимание. Или просто был молодой. Или потерял контроль потому, что зомби шли в затылок друг перед другом. Но факт - тот, кто шёл первый, начал подрагивать кистью. Потом перешёл на шаркающе -хромающую походку, как таракан в теле человека в “Люди в чёрном”. Пропустив нас, контролёр развёл обоих по разным сторонам дорожки и дольше они пошли, как шпалы проглотили. ещё метров через 100 встретился арьергад - ещё двое на великах.
Вообще, я не понимаю, зачем им велики. Если выезжают из лужи - следов не остаётся. Если выезжают с сенокоса - на спицах нет травы. Раз они всё равно не ездят - может, у них ноги слабые? Вот только год назад наблюдатели бегали трусцой. По ночам, прекрасно сложённые парни под 2 метра ростом, не потеющие и не устающие - опять же, как в “ЛВЧ”. В этом году видел только одного - на задворках патрулировал.
Вроде как обнаружил их лёжки - но там ещё опаснее, чем в гнезде. Это такие круги перекопанной земли метр - метр двадцать диаметром. Располагаются в густой траве, кустарнике. У нас - в посадках маленьких ёлок.
Собственно, почему онги такие чистые - не знаю. А вот одежду они берут из багажа жертв. Рядом с гнездом находил разодранные чемоданы, некоторые отбракованные вещи рядом лежали. Были и мужские, и женские.
Если вы рассчитываете встретить одержимых жаждой крови -разочарую. В районе гнезда часто вывешивают объявления о пропавших людях и собаках. Так вот ночью всё срывается, причём не в мусорку, а просто пропадает. Если весной по выходным было по 10 компаний шашлычников, то теперь от силы одна. Год назад в этом захолустье был жалкий шиномонтаж - теперь две автомастерские. Делайте выводы.
Собственно, почему рядом с кладбищем. Все тела и остатки закапывают в могилы. Поэтому старые могилы выглядет как свежие - перекопанные. А свежие, которые по всем законам физики обязаны опасть весной из-за просадки грунта - наоборот, чуток подросли в высоте.

Теперь о чупакабре. Увидеть её ещё ником не удавалось, по крайней мере у нас. По ночам она заглядывает в окна сверху и курлычет, как голубь. У меня сплошная сеть на рамах, а так - ничто её не остановит. Первый раз дело было в -35. Потом стал искать гнезд её. Помёт особенный - здоровая красно-бурая сосиска. Ни одно животное такую не имеет. Кстати, у вампиров не встречал вообще помёта - всё переваривают, что ли без остатка.В общем, базируется она в парках и охотится на долгих перегонах вдоль парка или в районе рядом. Остаются капли крови, упавшие с высоты минимум 3 метра на протяжении метров 100. самая длинная цепь, встреченная мною -250 метров. Что это - отрыгивает или это человек с отключенным сознанием - сказать не могу, не видел. Мозгами тоже не обделена, предпочитает жрать перед дождём и снегом - чтобы следы заметались.

Есть ещё наблюдатели - кошки и совы, как в “Гарри Поттере”, но вас это не заинтересует, да и тема про зомби.

11:20
10 Июль 2012


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

70

neft

Это стеб???

Я не хочу обидеть Вас, прсто стало интересно либо Вы пошутили либо вы живете в чудесном месте.

Я вот лично как не пытался что то не обычное заметить, так и не получилось. Ночью одно быдло и алкаши, днем работяги идут туда сюда. Один раз нло видел. Но и то всего минуту.


11:31
10 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

71

ака.
у нас тёмные организовали себе зону выживания - со складами и заводами. Так - то они базируются в марийской и кировской - так там шансов нет. Может, это связано, может - нет. Но у меня чувства юмора вообще нет.
А верить я не призываю - не проповедник. просто рассказал, кому интересно.

11:44
10 Июль 2012


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

72

У Вас завелись вампиры и Чупакабры…Тогда мы едем к Вам…

neft. черкни адресок с телефоном, я к тебе бойцов пришлю, с серебрянными пулями.

11:46
10 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

73

смотрел их сериал. полный бред. а адрес в профиле указан.

Рекомендовано к прочтению

11:56
10 Июль 2012


kirikos5

Прохожий

сообщений 3

74

neft пишет:

ака.
у нас тёмные организовали себе зону выживания - со складами и заводами. Так - то они базируются в марийской и кировской - так там шансов нет. Может, это связано, может - нет. Но у меня чувства юмора вообще нет.
 А верить я не призываю - не проповедник. просто рассказал, кому интересно.


Марийская и Криовская - области имеешь ввиду?

Просто мне когда то батя историю рассказывал:

Служил он на границе на Кольском полуострове(там норвеги),одинокая застава,ближайший город с той стороны границы километрах в 15.Зимой у них завалило снегом дорогу и жратву не могли подвезти,отправили запрос на базу и им разрешили убить лося.Нашли в лесу лося,завалили его(от “семерки” из АК никто не убежит) и отнесли на заставу.Вообщем ужинают и из-за двери начинает росомаха выть.Воет она характерно,похоже на плачущего ребенка.В конце концов всех это задолбало и один из бойцов пошел ей кусок мяса кинуть чтоб отвязалась.Ушел и не возвращается.И тут с той стороны границы на заставе норвегов начинает пулемет стучать.Застава сразу в ружье и бегут к границе.А с той стороны пулемет замолк только натовский автомат стреляют.И тут крик истошный с той стороны и все с тих.Капитан сразу моих людей с батей назад в казаруму отвел,в кухню,где не было окон завел и там они до рассвета и сидели.После того как дорогу откопали к ним приехали суровые комитетчики и убедили подписать о “неразглашении”.

Нечто похожее,да?:)

12:16
10 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

75

много чего у людей в памяти запрятано. поэтому и делятся в основном в чате - у него память стирается через 100 высказываний. а тут ещё долго помидорами кидаться будут. я в символах, журнал новый мир, целый цикл таких историй выложил - никто не чихнул. а залез в чужую тему - так сразу -”стёб”.

Ответ в тему: зомби

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: