Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Здоровье и Недуги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Здоровье и Недуги

ПользовательСообщение

10:13
11 Ноябрь 2009


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

31

Вот граппозно-удручающая инфа. Взято с http://radmar.mylivepage.ru/wiki/6/4096?last_page=...

И всегда найдутся нечистые одержимые, вроде Министра здравоохранения и социального развития РФ, готовые выполнить поставленные им, нелюдями в человечьем обличье, цели и задачи по уничтожению-зачистке земных аборигенных родов, всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Заботливые … билйади.

Это их заботами, ныне в роддомах искуственно заражают только-только родившихся детишек - вирусом гепатита, без согласия на то, как детишек так и мамаш. Наплевав, на свои же Конституции …

Дитё мучается, желтея до коричневого цвета всех покровов, покрываясь струпом и балансируя на грани выживания …, а мамашкам детишек, милосердные сёстры в больничке, сказывают байду про то …, а чего вы хотите, это сейчас у всех нарожденных такая-растакая, “желтушка”, а дескать откуда берётся знать не знаем и ведать не ведаем.

Ребёнок промучавшись с этой навязанной исполнительными тётками “желтушной” бедой вакцинации, от месяца до года и при этом: не развиваясь, не добирая по весу, с наглухо посаженным иммунитетом, далее попадает в череду нескончаемых ОРВИ и бактериальных инфекций, процветающих на посаженном до нуля, иммунитете.
Вот это, что называется, от всей нашисткой гадской души - жахнули по будущему страны …искусственно калеча тела, родившихся, заражением вирусами и ядами, в вакцине.

А по человечески - защищая страну, нужно, не иноземную заразу пихать в ноздри и прочие дыры, поголовно и без разбору всем, а:

закрыть, нелюдями “открытое небо”, прекратив таким образом сброс дряни, вызывающей: СПИД, хроническое отравление, тяжёлые хронические болезни - у населения, животных,насекомых и растений;

закрыть страну, от сбыта внутри неё - пластиковой еды и напитков, неизвестного происхождения и состава, каждому дать возможность вырастить необходимую ему еду самому;

прекратить травить население, вакцинами и аллопатией - от рождения до смерти, под видом медицинской “помощи”, по указке уродов возомнивших себя властелинами Земли;

прекратить вымораживание остатков знаний-умений-навыков, землян, подменяя всё пустотой - через навязанное нам: общество потребления, сексуальную озабоченность с пелёнок, образование которое не даёт познания человеком себя и своих возможностей, убивая слабые отголоски воспоминаний, о умениях-навыках прошлых жизней, это вместо их развития и укрепления. ….
………………
Много ещё чего, надо бы изменить, и обо всём, что необходимо нам бы сделать, многократно сказано, В. Шемшуком - но всем, дурью маятся проще, а многим ещё, и приятней …и чтобы ни делать, лишь бы, ничего ни делать, вампиря ближнего своего.

11:30
11 Ноябрь 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

32

Слава Богу - у нас теперь можно и НУЖНО отказаться от прививок своему ребёнку!

11:43
17 Ноябрь 2009


Алексей

Гость

33

Pavel пишет:

доказана взаимосвязь магнитных бурь и сердечных приступов. В период геомагнитных бурь эпифиз (железа в головном мозге), вырабатывает меньше гормона – мелатонина. Из-за чего и происходят сердечные сбои. 


забавно, читал об этом в своетской медицинской энциклопедии 55 ого года.

9:25
6 Февраль 2010


Borian

Участник

сообщений 118

34

зубы…. зубы и еще раз зубы…. у меня к счастью пока все свои мне 37.. но к врачу пойду проверю… потом возможно с зубными кабинетами будет проблема.. надеюсь что ошибаюсь но к врачу пойду!

11:46
19 Декабрь 2010


shishkar

Участник

сообщений 218

35

Levis пишет

Хочу найти пути к выздоровлению. может быть кто-то может мне  помочь…  пишите. я буду очень рад узнать ваше мнение…


 Старое доброе полное  длительное голодание.

21:58
22 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

36

Гимнастика мозга - станьте успешным в любом возрасте!


17:44
14 Август 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

37

Врачу, исцелися сам. Гордон и то лучше выглядит. эта женщина неграмотная даже в своей области: уши проколоты, брови выщипаны, толстый слой краски на лице. волосы крашеные и начёс на голове. Всё это и по отдельности и совокупно воздействует на информационные зоны на поверхности тела и нарушает скоординированную работу организма. Тема. может. и важная, но специалист - никакой. Чему она научит? Да ещё фигура оставляет желать лучшего6 при такой худобе отчётливо просматривается живот. Это значит, что неправильный обмен веществ, пусть бы сама вылечилась сначала.

11:34
30 Июль 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

38

12:30
2 Август 2017


Glock 17

Новичок

сообщений 24

39

от врача услышал такую истину, что белый хлеб, соль и сахар самы вредные продукты

15:19
2 Август 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

40

Glock 17 пишет:

от врача услышал такую истину


Истина внутри у каждого. И у каждого (на данный момент) своя.

Знаю одну женщину, очень любит белый хлеб, другого не ест. Страдает давлением, одышкой, головными болями, лишним весом, и прочими заболеваниями. Зашли вместе в магазин, и опять недовольное лицо - нет свежего белого хлеба.

Ну, наверное, зачем то ей это надо… И это её истина на данный момент.

Так думаю…

15:57
2 Август 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

41

21:12
2 Август 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

42

Glock 17 пишет:

от врача услышал такую истину, что белый хлеб, соль и сахар самы вредные продукты


А чем белый хлеб вреднее чёрного? Я чёрный не могу есть, изжога от него с детства. И что мне полезнее?

20:05
1 Февраль 2018


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1441

43

 Шо там за грипп в США такой? Аж в телик попало!!

Рекомендовано к прочтению

21:59
25 Февраль 2020


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1441

44

Похоже, пора тут мониторинг по эпидемии коронавируса заводить - свести все данные из иных тем сюды! А то ВОЗ предполагает насчет бо-оольшой эпидемии, как бы не пандемии вовсе.

8:20
26 Февраль 2020


Alin

Старожил

сообщений 2450

45

Cherdak13 пишет:

Похоже, пора тут мониторинг по эпидемии коронавируса заводить - свести все данные из иных тем сюды! А то ВОЗ предполагает насчет бо-оольшой эпидемии, как бы не пандемии вовсе.


сам то “вирус в короне” как то, похоже, не особо коснулся россиян :

-Где Большая императорская корона -
вот вопрос, который задают большевикам.
Где Большая императорская корона?
Где она?
-Какого короно-вируса?! Вируса?! Вируса— на царство?! 
Так он, лукавый, презлым заплатил за предобрейшее?!
Сам захотел царствовати и всем володети?! Повинен смерти!

А вот чего аналитики опасаются, так  того, что если ситуация с ним не изменится в ближайшие пару месяцев кардинально, то российской экономике, завязанной на поставках всего и вся из Китая, будет “бо-бо” . Так что может и нет никакого страшного вируса, а есть одна шумиха

Ответ в тему: Здоровье и Недуги

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: